УДАЛИТЕ!!!!!!

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
У девушки 31год, обнаружили острый лейкоз! Сейчас делают дополнительные анализы и т.д. Предложили два варианта, химия и операция по пересадке костного мозга, ее стоимость в германии 120евро, это не под силу такие деньги достать :-(
Поэтому вопрос, где лучше делать химию, обследование, вообщем полный курс лечения пройти! Помогите, подскажите, может кто что знает, чтоб все проверенно было! Очень не хочется, чтоб на этой земля, на одного, очень хорошего человечка, стало меньше!!!
Ребята, уже определились и делают уже второй курс химио-терапии, всего будет около семи, один курс стоит 60000грн, не считая нахождения и проживания в клиники, посему и прошу помочь, кто сколько может, карточка девушки приват банк 4731 2171 1126 4832 Шестакова Мария, по вопросам или пожеланиям можно обращаться ко мне по тел. 0975220018 или 0955487023!
Заранее спасибо всем за помощь!
 
Last edited:
В правильном разделе создал тему или нет, не знаю, модераторы, не серчайте на меня!
У девушки 31год, обнаружили рак крови! Сейчас делают дополнительные анализы и т.д. Предложили два варианта, химия и операция по пересадке костного мозга, ее стоимость в германии 120евро, это не под силу такие деньги достать :-(
Поэтому вопрос, где лучше делать химию, обследование, вообщем полный курс лечения пройти! Помогите, подскажите, может кто что знает, чтоб все проверенно было! Очень не хочется, чтоб на этой земля, на одного, очень хорошего человечка, стало меньше!!!

Если нудумаешь в Германии что-то делать - я там живу. В Штутгарте. Поэтому позвонить, проконсультировать или где пожить - всегда пожалуйста. Что-то перевести - тоже не проблема. Поэтому если что - обращайся в личку...
 
у НАС пРИВАТ НЕ чешется. Как еще можно помочь ?
 
Back
Top