УДАЛИТЕ!!!

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
УДАЛИТЕ
 
Last edited:
деньги оружие наркотики женщины
 
деньги оружие наркотики женщины

Меня милисынеры вежливо попросили оружием и наркотой не заниматься.Чебуреки на вокзале и бабы-это другое дело!Особенно чебуреки ! :ok:
 
чебуреки с наркотой,и чтоб продавали женщины с оружием)))
 
Так чебуреки это и есть наркота, а особенно если хавать их на вокзале)) главное салфетку ну заглотить или кусок кулька а то может быть передоз)))
 
Так чебуреки это и есть наркота, а особенно если хавать их на вокзале)) главное салфетку ну заглотить или кусок кулька а то может быть передоз)))
Вы уже уловили основы бизнеса ! Развивайте тему и все будет в халве с изюмом и курагой ! :ok:
 
все зависит от того что вы умеете, какие связи есть, знания, опыт и т.д.
Например есть каналы завозить какой либо эксклюзив на Украину, или что либо производить, оказывать определенные услуги, и так далее.
Можно, конечно, в тупую... купить ВАЗ2104 за 5000грн поехать у колхозников купить овощей, на рынке купить точку и продавать... но это, как и ларек с шаурмой/чебуреками, как и парикмахерская/мойка/сто довольно малоприбыльное предприятие, если вы не внесете ничего нового в организацию бизнеса.
Уже пройденный этап. А по оконцовке выходит что вроде и обороты большие, и работы и головняков много, а чистая прибыль в итоге на уровне зарплаты в офисе...
Так что, имеет смысл подумать...
 
все зависит от того что вы умеете, какие связи есть, знания, опыт и т.д.
Например есть каналы завозить какой либо эксклюзив на Украину, или что либо производить, оказывать определенные услуги, и так далее.
Можно, конечно, в тупую... купить ВАЗ2104 за 5000грн поехать у колхозников купить овощей, на рынке купить точку и продавать... но это, как и ларек с шаурмой/чебуреками, как и парикмахерская/мойка/сто довольно малоприбыльное предприятие, если вы не внесете ничего нового в организацию бизнеса.
Уже пройденный этап. А по оконцовке выходит что вроде и обороты большие, и работы и головняков много, а чистая прибыль в итоге на уровне зарплаты в офисе...
Так что, имеет смысл подумать...


А можно уточнить, так сказать в целях повышения образованности:biggrin: что значит завозить, эксклюзив? По моему рынок перенасыщен разнообразными товарами и предложениями, а ВЭД как род деятельности, наверное сложновато если не разбираться в этой области. Но самый главный вопрос, что будет хорошо продаваться с прибылью в Украине? И чего еще нет у нас на рынке + должна быть конкурентная цена.
 
Как только что-то начнёт продаваться хорошо и с прибылью то бизнес сходу отожмут суровые парни с востока...
 
интересует любой законный вид деятельности с капиталом примерно 100тыс.гр.
________________ Делитесь реальными идеями.______________________
 
А можно уточнить, так сказать в целях повышения образованности:biggrin: что значит завозить, эксклюзив? По моему рынок перенасыщен разнообразными товарами и предложениями, а ВЭД как род деятельности, наверное сложновато если не разбираться в этой области. Но самый главный вопрос, что будет хорошо продаваться с прибылью в Украине? И чего еще нет у нас на рынке + должна быть конкурентная цена.

на Украине есть ряд крупных поставщиков, которые возят все начиная от продуктов питания заканчивая станками и мед. оборудованием с миллиардными оборотами. Так вот, скажем, если вы будете пытаться привезти сюда копии часов, моб. телефоны или в принципе любую электронику, и др ширпотреб, то в итоге окажется что с вашем бюджетом вы не сможете конкурировать. На рынке уже избыток этого барахла.
Эксклюзив, может это громко сказано, но смысл уловить можно. Это что-то новое для украинского рынка.
И вообще идея предпринимательства состоит в том, чтобы "пред|принимать" - т.е. заблаговременно принимать какие-то действия и решения, придумывать что-то новое, в этом и есть талант. Торговать чебуреками или взять автомойку в аренду это не талант. Ну как исключение - если вы построите успешную сеть.
 
...... но это, как и ларек с шаурмой/чебуреками, как и парикмахерская/мойка/сто довольно малоприбыльное предприятие, если вы не внесете ничего нового в организацию бизнеса.
Уже пройденный этап. А по оконцовке выходит что вроде и обороты большие, и работы и головняков много, а чистая прибыль в итоге на уровне зарплаты в офисе...
Так что, имеет смысл подумать...

по поводу мойки-была мойка на 6ть постов- Аренду платил 1000у.е.=1 пост. +затраты на ремонт оборудования,химию и ТП... в итоге чистая прибыль мне на руки составляла примерно 25-30 тыс.гр./мес. так что спорный вопрос..но это было 5ть лет назад.))
 
Кстати, многие привозят свои идеи сюда из заграницы. Там уже многие виды бизнеса прижились, опробованы и налажены, хотя у нас еще такого и в помине нет.
 
Забавный момент, многие люди с двумя экономическими образованиями, с криативным мышлением ночи не спят, думают где есть свободный рынок, какой товар, какая идея найдет потребителя... А тут 100 штук + форум= миллионер:)
 
Кстати, многие привозят свои идеи сюда из заграницы. Там уже многие виды бизнеса прижились, опробованы и налажены, хотя у нас еще такого и в помине нет.

+1 ,сам не раз в этом убеждался
 
Прибыльные идеи стоят денег,и далеко не 100 000 грн которые есть у аффтара..Никто ничего толкового тут тебе не посоветует...
 
Забавный момент, многие люди с двумя экономическими образованиями, с криативным мышлением ночи не спят, думают где есть свободный рынок, какой товар, какая идея найдет потребителя... А тут 100 штук + форум= миллионер:)

правильно, весь фокус в том что нужно искать там где еще не искали другие- это и есть "свободный рынок"))не буквально)
 
Прибыльные идеи стоят денег,и далеко не 100 000 грн которые есть у аффтара..Никто ничего толкового тут тебе не посоветует...

так я про тоже!
 
Прибыльные идеи стоят денег,и далеко не 100 000 грн которые есть у аффтара..Никто ничего толкового тут тебе не посоветует...

кто тебе сказал, что у меня есть 100 штук.??
Форум для того что бы общятся, а кто что скажет это уже другой вопрос
 
"увлектись", "общятся"...
Автор, а есть ли смысл в теме?
 
"увлектись", "общятся"...
Автор, а есть ли смысл в теме?

Есть! в каждой теме есть смысл для каждого он свой.
 
кто тебе сказал, что у меня есть 100 штук.??
Форум для того что бы общятся, а кто что скажет это уже другой вопрос
Так у тебя ещё и денег нет???Ты теоретически идею ищешь??)))
 
Так у тебя ещё и денег нет???Ты теоретически идею ищешь??)))

так тебе тут и поведали сколько денег у кого))))не заводись))) лучше поведай как ты Х5 заработал!!!!!!!))) думаю многим будет интересно);)
 
думаю многим будет интересно
Мне например, не интересно. Не моё дело.
пс.Конц света через месяц:biggrin:
 
Last edited:
лучше поведай как ты Х5 заработал!!!!!!!))) думаю многим будет интересно);)
Поверь,ничего интересного в этом нет...;)
 
купи у меня сайт http://domremont.kiev.ua, запускается реклама на Гугле AdWords запускаешь рекламу по 2 грн. за клик примерно до 100 уе в месяц,и вот тебе через пару недель будут клиенты, причем заказы самые разноообразные, от ремонта хрущевки и до.. + сам можешь бесплатную рекламу раскидывать по инету..
Сформируешь себе тружеников, не пьющих, по возможности, семейных, желательно..
Транспорт иметь желательно, чтоб не возить эти уровни да перфораторы в руках им..
Сам там чему-то научиться должен хоть понимать чем отличается гипсокартон от ротбанда и тд.
Ну и задача твоя будет контролировать тружеников и иметь на них рычаги воздействия.
Трудись себе, зарабатывай.
 
30т позичити комусь під 10% місячних під заставу в два рази дорожчого авто...
30т віддати тіпу на форекс під 20% місячних
30т зарядити в МММ під 30% місячних
ну а 10т - мені за ідею, причому диверсифіковану) я куплю якогось хенесі і попрошуся до Maxe38 в гості, а там гляді після бутилочки на брата і щось повчальне почую:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Поверь,ничего интересного в этом нет...;)[/QUOTE

успешный опыт людей всегда будет интересный. мне например интересно где можно и каким образом заработать на иХса..))
 
купи у меня сайт http://domremont.kiev.ua, запускается реклама на Гугле AdWords запускаешь рекламу по 2 грн. за клик примерно до 100 уе в месяц,и вот тебе через пару недель будут клиенты, причем заказы самые разноообразные, от ремонта хрущевки и до.. + сам можешь бесплатную рекламу раскидывать по инету..
Сформируешь себе тружеников, не пьющих, по возможности, семейных, желательно..
Транспорт иметь желательно, чтоб не возить эти уровни да перфораторы в руках им..
Сам там чему-то научиться должен хоть понимать чем отличается гипсокартон от ротбанда и тд.
Ну и задача твоя будет контролировать тружеников и иметь на них рычаги воздействия.
Трудись себе, зарабатывай.

Почему тогда ты продаеш то что приносит деньги ))???
 
Back
Top