УДАЛИТЕ!!!

работа нервная, и мне в моем статусе без 5 мин. адвоката п.здить людей уже не положено.
А среди этих мастеровых большинство таких, которых нужно п.здить, а не уговаривать..
тяжелый мужской бизнес :dirol:
 
купи у Друліка в хозтоварах грузовичка та забезпеч його роботою - рентабельність біля 10% / місяць
відкрий точку з секондхендом! але таким .. елітним:biggrin:
 
Почему тогда ты продаеш то что приносит деньги ))???

хороший, кстати, вопрос..
Вспомнилась сцена из "Файна Украйна":
-Маричка, зрозумий, куры-гриль то є жесткий бизнес и конкурентов в ньому не щадять! :biggrin:
 
на Украине есть ряд крупных поставщиков, которые возят все начиная от продуктов питания заканчивая станками и мед. оборудованием с миллиардными оборотами. Так вот, скажем, если вы будете пытаться привезти сюда копии часов, моб. телефоны или в принципе любую электронику, и др ширпотреб, то в итоге окажется что с вашем бюджетом вы не сможете конкурировать. На рынке уже избыток этого барахла.

Полностью с Вами согласен.

Эксклюзив, может это громко сказано, но смысл уловить можно. Это что-то новое для украинского рынка.
И вообще идея предпринимательства состоит в том, чтобы "пред|принимать" - т.е. заблаговременно принимать какие-то действия и решения, придумывать что-то новое, в этом и есть талант. Торговать чебуреками или взять автомойку в аренду это не талант. Ну как исключение - если вы построите успешную сеть.

Честно, смысл пока не очень улавливаю т.е :
1. На рынок нужно завести товар, который с одной стороны будет равный по качеству с уже предложенными, а с другой он должен быть дешевле и его не должно быть у монополистов, которые в свою очередь постоянно держат руку на пульсе всего происходящего, как на внешнем, так и на внутреннем рынке. Чет вызывает у меня сомнение, что вот так просто, можно взять и выдумать как перехитрить монополиста.
2. Если брать абсолютно новое направление, которое собственно еще где-то, как-то придумать нужно, или на крайней случай подсмотреть ( будь то. предложение по каким нибудь товаром или услугам), сколько нужно затратить средств, на его продвижение на рынок, рекламу ( о нем ведь не кто не знает), и т.д и т.п.

Я к чему виду, что в нынешнее время "придумать" что-то ой как сложно, а потерять запросто. Может лучше автомойка, и ну его этот талант предпринимателя.:biggrin:
 
Last edited:
хороший, кстати, вопрос..
Вспомнилась сцена из "Файна Украйна":
-Маричка, зрозумий, куры-гриль то є жесткий бизнес и конкурентов в ньому не щадять! :biggrin:

когда ты предложил- вспомнился фильм "ЯЙЦА СУДЬБЫ" -Наша Раша)))))
 
Почему тогда ты продаеш то что приносит деньги ))???
хотелось бы поинтересоваться сколько нашему автору годков, а то кое-какие его приключения и изречения наводят на мысли :biggrin:
 
купи у меня сайт http://domremont.kiev.ua, запускается реклама на Гугле AdWords запускаешь рекламу по 2 грн. за клик примерно до 100 уе в месяц,и вот тебе через пару недель будут клиенты, причем заказы самые разноообразные, от ремонта хрущевки и до.. + сам можешь бесплатную рекламу раскидывать по инету..
Сформируешь себе тружеников, не пьющих, по возможности, семейных, желательно..
Транспорт иметь желательно, чтоб не возить эти уровни да перфораторы в руках им..
Сам там чему-то научиться должен хоть понимать чем отличается гипсокартон от ротбанда и тд.
Ну и задача твоя будет контролировать тружеников и иметь на них рычаги воздействия.
Трудись себе, зарабатывай.

возьми себе на работу "дилехтора" и пусть пи.дит рабочих и занемается бытовухой- а тебе каждую неделю отчет в письменном виде и мысли по развитию и раскрутке фирмы!))
 
хотелось бы поинтересоваться сколько нашему автору годков, а то кое-какие его приключения и изречения наводят на мысли :biggrin:

на какие мысли тебя наводят мои приключения??))
 
ЖОСТКИЕ приключения могут случится с каждым в не зависимости от того сколько Вам лет и сколько у Вас на депозите...главное правильно выйти из них...
 
30т позичити комусь під 10% місячних під заставу в два рази дорожчого авто... - мало вероятно, даже смешно
30т віддати тіпу на форекс під 20% місячних - разве что годовых если знать где и то риски 100%
30т зарядити в МММ під 30% місячних - самый реальный вариант, но риск 100% и не забывай что по 11й в Украине практически никому ничего не вернули, короче люди уже депозиты 3х месячные полным ходом снимают им нужны деньги
ну а 10т - мені за ідею, причому диверсифіковану) я куплю якогось хенесі і попрошуся до Maxe38 в гості, а там гляді після бутилочки на брата і щось повчальне почую:biggrin::biggrin::biggrin:
никакой диверсификации, одни риски.

ЗЫ
Ничего личноко ни к Вам ни к Maxe38

Интересная темка
 
Last edited:
купи у Друліка в хозтоварах грузовичка та забезпеч його роботою - рентабельність біля 10% / місяць
відкрий точку з секондхендом! але таким .. елітним:biggrin:

Грузовик Друлика пока лучшая идея, как по мне.
 
Могу сказать одно, не встречал таких людей которые имея бабло на руках, но не имея идеи, в итоге что-то из этого вот так просто получали... вложил и заработал... может в книгах только.
Любое успешное предприятие/мероприятие - это вложенная душа, кровью и потом построенное, по крупинке, по кирпичику.
Короче, первично не бабло, а желание что-то сделать, создать, организовать. А деньги приходят попутно сами, если много работать и не изменять своей цели даже когда дела совсем плохи.
А разговоры типа
Чет вызывает у меня сомнение, что вот так просто, можно взять и выдумать как перехитрить монополиста.
ни к чему не приведут. Кто-то говорит, а кто-то возьмет да сделает.
 
на какие мысли тебя наводят мои приключения??))
о проблемах с логическим мышлением..
задешево продают машины, которые невозможно продать задорого, а не потому что шара рулит..
так же и с этой идеей.. действующий "бизнес" который приносит 10к грив. в месяц, продавать за 100 к гр. особо незачем.. как и идеи всем выдавать, конкурентов создавать тоже незачем..
Попробуй себя в криминале :)
деньги оружие наркотики женщины
там большие деньги для старта не нужны.. нужна сообразительность выше среднего и способность вовремя поделиться с кем нужно..ну или как это можно назвать страховочный фонд, страховка ;)
 
Last edited:
А работать не пробовал?;)

ЗЫ:с такой суммой можно заработать только если умеешь что-то делать сам....Ее крайне недостаточно для того, чтобы сидеть на форуме и плевать в потолок)))
 
Попробуй себя в криминале :)

там большие деньги для старта не нужны.. нужна сообразительность выше среднего и способность вовремя поделиться с кем нужно..ну или как это можно назвать страховочный фонд, страховка ;)

Криминалом занемаются когда нечего терять-а мне есть что,,,все это уже в прошлом))
 
А работать не пробовал?;)

ЗЫ:с такой суммой можно заработать только если умеешь что-то делать сам....Ее крайне недостаточно для того, чтобы сидеть на форуме и плевать в потолок)))

работать пробовал. "что-то делать сам"- на пример???????
 
прикольная темка, миллионЭры даюст советы:crazy:
 
Могу сказать одно, не встречал таких людей которые имея бабло на руках, но не имея идеи, в итоге что-то из этого вот так просто получали... вложил и заработал... может в книгах только.
Любое успешное предприятие/мероприятие - это вложенная душа, кровью и потом построенное, по крупинке, по кирпичику.
Короче, первично не бабло, а желание что-то сделать, создать, организовать. А деньги приходят попутно сами, если много работать и не изменять своей цели даже когда дела совсем плохи.
А разговоры типа
ни к чему не приведут. Кто-то говорит, а кто-то возьмет да сделает.

Да все верно, под лежачий камень вода не течет. Но каждый сам определяет степень своего риска, тобиш рассмотреть возможность как приобрести, так и потерять.
Владельцем своего предприятия можно стать несколькими путями:
1. открыть новый бизнес
2. стать совладельцем чьего-либо бизнеса
2. купить уже существующий хорошо отлаженный работающий бизнес

1- это самый трудный способ, но и самый интересный, как возможность самореализоваться. Это только у нас осталось понятие придумать что-то, для того что-бы заработать. Но посмотрите сколько по статистке за последнее время позакрывалось частных предпринимателей- и все они что-то придумали.
 
Last edited:
Владельцем своего предприятия можно стать несколькими путями:
1. открыть новый бизнес
2. стать совладельцем чьего-либо бизнеса
2. купить уже существующий хорошо отлаженный работающий бизнес

порадовали.. теперь буду знать, что на 100 тыщ. грн. в Киеве можно:
1. открыть новый бизнес
2. стать совладельцем чьего-либо бизнеса
2. купить уже существующий хорошо отлаженный работающий бизнес

обнадеживающе звучит :)
 
порадовали.. теперь буду знать, что на 100 тыщ. грн. в Киеве можно:


обнадеживающе звучит :)

Я написал о общепринятых в мировом сообществе способах, а не о количестве требуемых средств.
 
Last edited:
http://www.otvetus.com/?447cacb55b3...8baf-fdbf-013b0e262c66&site_id=1088&lb_id=293 :ok:

Анaлoгичным вoпрocoм зaдaвaлcя где-тo пoл гoдa нaзaд…oбрыл веcь инет и нaкoнец-тo нaшел тo чтo дейcтвительнo рaбoтaет. caм нaчинaл oт кликoв пo caйтaм, чтением пиcем и т.д. Пoтoм cлучaйнo увидел этo видеo пocмoтрел и cнaчaлa кaк-тo не пoверил. пoтoм решил пoпрoбoвaть рaди интереca...делaл вcе пo инcтрукции и выигрaл 10$ буквaльнo зa пaру минут. Теперь cижу нa рaбoте и в день зaрaбaтывaю oт 50$ дoпoлнительнo.
Вoт caйт o кoтoрoм пaрнягa рaccкaзывaет www.faraon1.com пoзже прoбoвaл тут - www.c-palace.net тoже ничегo, вcё пoлучилocь.
 
3-я страница пошла,а к чебурекам еще не вернулись ! Экономика цветет ? А запах ХДЕ ? :shok:
 
Как пом мне, открыть что-то, приносящее в последующем нормальную деньгу, на 100 тыщ малореально... Истории о том, как они приезжали покорять столицу с одним долларом в кармане не в счет))
Могу предположить, что это должно быть что-то мегакреативное, что-то, что взорвало бы мосК неподготовленных к появлению "этого" маленьких украинцев... попробуйте поразмышлять на психологией и менталитетом наших "спиввитчизныкив"...их типичные черты... пусть не самые лучшие, но работающие... желание выделиться (першЫй хлопець на сели), завистливость, хвастливость... но это так, общий ход мыслей)
Вот на строительном форуме народ задавался подобными вопросами, там правда фигурирует сумма не 100 килогривен, а 300 килобаксофф, но тем не менее... http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54100

Вообще почитайте темы из раздела, есть много интерсных.. и отписываются там люди, относящиеся к формату (+ -) такому же, которые сидят и на этом форуме... :)
 
попробуйте поразмышлять на психологией и менталитетом наших "спиввитчизныкив"...их типичные черты... пусть не самые лучшие, но работающие... желание выделиться (першЫй хлопець на сели), завистливость, хвастливость... но это так, общий ход мыслей)

дык в том то и дело, что с кредитами сейчас туго и напарить что-то этим хлопцям, которые в душе обычное копеечное нищее жлобье, которое хочет выглядеть дороже чем оно того стоит, весьма проблемно..:biggrin:
все что есть все равно отнесут на пожрать в первую очередь ;) и таких 95% в этой стране
 
вирощувати білі гриби...
 
"Элитный массажный салон" открыть можно...
 
ЗЕД сьогодні майже повністю закрита для білого бізнесу, так як при розмитненні будь чого кінцева ціна суттєво збільшується стає не конкурентоспроможною на фоні цін тих, хто везе те саме, але напівлегально чи нелегально. А якщо спробуєш сам так, то отримаєш чималі ризики, починаючи від ввозу товару сюди і закінчуючи його законним збутом.

Особисто я вважаю що якщо є бажання творити щось своє і не працювати на дядю - займайся наданням послуг, будь якими. Але що б ця справа була прибутковою - не чекай що все буде легко(в принципі як і всюди). Але при серйозному підході можна втрутитись вже на опанований ринок.


Або ще один варіант, вкласти всю суму у власний розвиток. "гроші, вкладенні в голову, вже ніколи не втратиш", то ж можеш або покращити свої професійні навички, або взагалі опанувати новий напрямок, головне бажання.
 
Мне кажется на такие вопросы ТС должен себе ответить сам и только сам. всё остальное - лишь бы поп....ть.
 
ЗЕД сьогодні майже повністю закрита для білого бізнесу, так як при розмитненні будь чого кінцева ціна суттєво збільшується стає не конкурентоспроможною на фоні цін тих, хто везе те саме, але напівлегально чи нелегально. А якщо спробуєш сам так, то отримаєш чималі ризики, починаючи від ввозу товару сюди і закінчуючи його законним збутом.

Особисто я вважаю що якщо є бажання творити щось своє і не працювати на дядю - займайся наданням послуг, будь якими. Але що б ця справа була прибутковою - не чекай що все буде легко(в принципі як і всюди). Але при серйозному підході можна втрутитись вже на опанований ринок.


Або ще один варіант, вкласти всю суму у власний розвиток. "гроші, вкладенні в голову, вже ніколи не втратиш", то ж можеш або покращити свої професійні навички, або взагалі опанувати новий напрямок, головне бажання.

Отличный совет, даже и добавить нечего!
 
Back
Top