УДАЛИТЕ

А в чём проблема снять там, где вы живёте? Это уже есть давно и работает.
 
з документів: техпаспорт, паспорт і вбиті президенти + старі номера. Основне справку про огляд тз експертом отримати без огляду.
 
Не морочьте голову, идите в ближайшее МРЭО и снимайте с учета, давно работает "Единое окно"
+ 1.

Снятие с учета ~210 грн.

з документів: техпаспорт, паспорт і вбиті президенти + старі номера. Основне справку про огляд тз експертом отримати без огляду.
Осмотр при снятии авто с учета обязателен, читайте ПКМУ №1388.
 
нормально нифига не работает эта система единое окно...в субботу хотел поставить в енакиево машину на Киевский учёт так номеров киевских нет...
 
мммда, а зачем, живя в Киеве, ставить машину на киевский учет в Енакиево?...мне так, для общего развития
чтобы не тратить на это время в Киеве :) машину я покупал в Енакиево!
 
то-есть каждое МРЭО должно отстроить по ангару и хранить там энное кол-во номерных знаков каждой из 25-ти областей, так по вашему?
Об этом сказано в ПКМУ №1388.
 
Не морочьте голову, идите в ближайшее МРЭО и снимайте с учета, давно работает "Единое окно"

Ни хрена оно не работает, в частности в Кривом Роге.... Ценник на сегодня, был в МРЭО, снять иногороднее авто с учета 1600 грн, поставить на учет в другую область, вообще никак, номеров других областей нет, только в Днепре. Спасибо за по кращення, мля, нет слов. Поверьте,могу зайти в любой кабинет нашего мрего((((
 
Тов. Крема прав.
Допустим чел хотел сразу на новом авто за кордон катануть ))))). С Енакиево же ближе к РФ например ))))

Тая что ехать в Киев, а потом назад на восток )))?

Выше указанный закон и писался ДЛЯ ЛЮДЕЙ))). Это же ПОКРАЩЕННЯ От президента ))))))
 
Ни хрена оно не работает, в частности в Кривом Роге.... Ценник на сегодня, был в МРЭО, снять иногороднее авто с учета 1600 грн, поставить на учет в другую область, вообще никак, номеров других областей нет, только в Днепре. Спасибо за по кращення, мля, нет слов. Поверьте,могу зайти в любой кабинет нашего мрего((((
Нужно заставлять чинуш работать заявлениями, жалобами. Ессно если только спонсировать коррупцию, то она будет размножаться.
 
понятно...но моей логике, к сожалению не поддается
Все просто-чел купил машину в Енакиево и ему не хочется быть автором тем на форуме "памажите кто можите"-он решил сразу оформить машину на себя там же. А что нет номеров другой области-это проблемы гайцов.
 
свою е34 на Киевских номерах снимал у себя в Донецке , 450 грн заплатил за снятие
 
оно то всё работает только номеров нет :) а строить ангары или не строить это уже их проблемы!
 
Все просто-чел купил машину в Енакиево и ему не хочется быть автором тем на форуме "памажите кто можите"-он решил сразу оформить машину на себя там же. А что нет номеров другой области-это проблемы гайцов.
всё верно :) были подняты все связи в ГАИ Донецка и Енакиево, но номер нет и всё :)
 
снять не проблема!проблема поставить на киевский учёт в Донецке :)
 
Хочу снять автомобиль с учета, но так как расстояние большое машиной ехать как-то не очень хочется, подскажите пожалуйста можно ли без наличия автомобиля снять его с учета в другой области и какие документы нужны. Спасибо.

можно. Чтобы снять авто с учета без машины, нужно сделать экспертизу и акт осмотра в ближайшем МРЭО, с этими бланками + номерами+ свидетельство о регистрации снимаете машину с учета без наличия машины в другом МРЭО
 
можно. Чтобы снять авто с учета без машины, нужно сделать экспертизу и акт осмотра в ближайшем МРЭО, с этими бланками + номерами+ свидетельство о регистрации снимаете машину с учета без наличия машины в другом МРЭО

Оно то верно, но смысл какой? Не пойму ))))
 
можно. Чтобы снять авто с учета без машины, нужно сделать экспертизу и акт осмотра в ближайшем МРЭО, с этими бланками + номерами+ свидетельство о регистрации снимаете машину с учета без наличия машины в другом МРЭО
Зачем так извращаться, снять с учета сейчас можно в любом МРЭО Украины.
 
Сколько сейчас оформление стоит не подскажите?
 
нормально нифига не работает эта система единое окно...в субботу хотел поставить в енакиево машину на Киевский учёт так номеров киевских нет...
Работает, номера - это их забота

понятно...но моей логике, к сожалению не поддается

то-есть каждое МРЭО должно отстроить по ангару и хранить там энное кол-во номерных знаков каждой из 25-ти областей, так по вашему?
Совершенно верно, в любом МРЭО должны быть номера любой области

Ни хрена оно не работает, в частности в Кривом Роге.... Ценник на сегодня, был в МРЭО, снять иногороднее авто с учета 1600 грн, поставить на учет в другую область, вообще никак, номеров других областей нет, только в Днепре. Спасибо за по кращення, мля, нет слов. Поверьте,могу зайти в любой кабинет нашего мрего((((
Посылаются все наюх за 1600. Звонится на гарячую линию ГАИ (хоть они не ведуют над МРЭО), всё это делается у начальника МРЭО в кабинете, чтобы он видел и слышал. При нём узнаёте телефоны вашей прокуратуры и МРЭО Киева. После этого снимается легко с учёта
Если нет номеров - пишется заявление на начальника МРЭО или вашего обл ГАИ (лучше) в котором говорится: Прошу перерегистрировать такой то такой то автомобиль согласно договору купли продажи или справке-счёт такой-то. Регистрируете копию в канцелярии.
Говорите начальнику мрэо - если в течении 30 суток не рассматривается и не находятся номера - следующая инстанция суд и прокуратура

Уж поверьте. Он закажет номера или свои снимет чтобы вам поставить. Место у него сильно жирное, проблемы ему не нужны лишние, если вы конечно готовы эти проблемы ему устроить. Вот и всё
 
Last edited:
всё верно :) были подняты все связи в ГАИ Донецка и Енакиево, но номер нет и всё :)
Ничего странного в том, что в Енакиево нет Киевских номеров - все забрали =). Сорри за политический пост. :shok:
 
Так это и так понятно в какой стране живем!)) Просто надо, при условии что работает единое окно, снимать машину с учета в том месте, где вы хотите ее поставить на учет, и сномерами я думаю проблем не будет!))
 
Back
Top