• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] !!!!!!!!!!!!УДАЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

serBmw

Banned
Joined
Nov 25, 2012
Messages
1,340
Город
Рубежное
Удалите проблема все равно не решится!
 
Last edited:
У ТУ в салоне диагностируется только движок (7 нога колодки), Остальные системы под капотом. У М54 все диагностируется в салоне. Движок 7 нога, остальное 8 нога колодки. Про остальное я не вкурсе. Но думаю пару проводов для двигла провести нужно будет.
 
ща налетят "знатоки" и будут "советовать" -поиск,поиск,поиск...................Тут все так делают :))Проверено !
 
У ТУ в салоне диагностируется только движок (7 нога колодки), Остальные системы под капотом. У М54 все диагностируется в салоне. Движок 7 нога, остальное 8 нога колодки. Про остальное я не вкурсе. Но думаю пару проводов для двигла провести нужно будет.

ответил в личку
 
ща налетят "знатоки" и будут "советовать" -поиск,поиск,поиск...................Тут все так делают :))Проверено !
Покажи пример грамотного и развернутого ответа
 
Здесь кто то по делу что то напишит или как всегда все самому а потом здесь отписывать!?
 
как всегда все самому а потом здесь отписывать!?
Ой... а ну-ка напомни хоть пару тем, где как всегда сам сделал и тут описал? что-то неприпомню....

Если у тебя вопрос только в том, как диагностический разъем переделать - это свидетельствует о том, что ВДС не курился и понятия чем отличаются разъемы и как организована диагностика блоков - нет. А это дело реально получаса...

Дальше больше. Если затеялся такой непонятный свап - 2 литра на 2 литра - стало быть это не тюнинг никакой, а просто продал кому-то мотор какой был, вместо какой надо и надо его любой ценой втулить. Ибо стоимость двухлитрового м52ту растворяется в стоимости всего списка запчастей и гемора, который будет при установке м54в22....

Скажи, где я ошибся???
 
Ой... а ну-ка напомни хоть пару тем, где как всегда сам сделал и тут описал? что-то неприпомню....

Если у тебя вопрос только в том, как диагностический разъем переделать - это свидетельствует о том, что ВДС не курился и понятия чем отличаются разъемы и как организована диагностика блоков - нет. А это дело реально получаса...

Дальше больше. Если затеялся такой непонятный свап - 2 литра на 2 литра - стало быть это не тюнинг никакой, а просто продал кому-то мотор какой был, вместо какой надо и надо его любой ценой втулить. Ибо стоимость двухлитрового м52ту растворяется в стоимости всего списка запчастей и гемора, который будет при установке м54в22....

Скажи, где я ошибся???

ошибся ты в том что я здесь в первые задал вопрос,а до этого делал все сам,в электрике,я реально очень туго понимаю поэтому и задал вопрос.Во-вторых ты паренек где то хоть слово увидел здесь о тюнинге???я просто спросил о электрике и те кто адекватный все что мне нужно написал,и все что нужно я из этого извлек,а ты умник только исполняешь, в место того чтобы что то сказать по делу,и по поводу втулить ты опять не прав т.к. не знаешь что люди сами привезли мотор м54б22 и просят им его установить и спрашивают что это за собой влечет!То есть извлекаю из вышеизложенного одно по сути ноль а так попи...ть
 
Серий он тебе ща за запетие роскажет:dirol:
 
ошибся ты в том что я здесь в первые задал вопрос,а до этого делал все сам
или как всегда все самому а потом здесь отписывать!?
Еще раз - ГДЕ и КОГДА ты сдесь отписывал что порешал сам??? Давай ссылки на темы. Прочтем.



Во-вторых ты паренек
а ты умник только исполняешь

Следи за языком

люди сами привезли мотор м54б22 и просят им его установить
я реально очень туго понимаю
Логично было бы отказаться, если не понимаешь. Правда ведь? Или ты думаешь на основании советов из интернета провернуть кусок работы, в которой не особо понимаешь?

То есть извлекаю из вышеизложенного одно по сути ноль а так попи...ть
Если реально хочешь помочь тем людям - отговори от этой затеи как мега глупой. Купить мотор какой должен там быть будет в разы дешевле и правильнее, чем городить такой огород

Серий он тебе ща за запетие роскажет
Да. И поверь, недолог тот час когда "олбанцев" в гараже будут банить только за это. Ну некомильфо за рулем солидного автомобиля видеть двоечников...
 
Да. И поверь, недолог тот час когда "олбанцев" в гараже будут банить только за это. Ну некомильфо за рулем солидного автомобиля видеть двоечников...

Если ви-такой умний,почему незакроете глаза на двоечников??
 
Очень хочется изменить что-то в лучшую сторону, а не игнорировать проблему.
Ну честно, самому не стыдно?
 
Очень хочется изменить что-то в лучшую сторону, а не игнорировать проблему.
Ну честно, самому не стыдно?

а, так дело в грамматике,а не в проблеме,которая написана!
Этот диалог, перестал для меня иметь какой либо смысл,так что можете больше не утруждаться жать на клавиши!:biggrin:
 
Если ви-такой умний,почему незакроете глаза на двоечников??
Да потому что искренне обидно за Вас, как за подрастающее поколение. Вы даже в этом предложении наделали ошибок.
 
Да потому что искренне обидно за Вас, как за подрастающее поколение. Вы даже в этом предложении наделали ошибок.

Слово "Вас"-с маленькой буквы,преподаватель вы русского языка!
 
а, так дело в грамматике,а не в проблеме,которая написана!
О грамматике беседа шла с Кот520

Этот диалог, перестал для меня иметь какой либо смысл,так что можете больше не утруждаться жать на клавиши!
Зато для меня он приобрел еще какой смысл. После таких текстов в личку... С угрозами и оскорблениями.

Еще раз. Где темы которые
или как всегда все самому а потом здесь отписывать!?
??? С этого вопроса и начались в мою сторону оскорбления и, после, угрозы.
Сказал - ответь. Потом все остальные разборы полетов будут.

Я жду.
 
О грамматике беседа шла с Кот520

Зато для меня он приобрел еще какой смысл. После таких текстов в личку... С угрозами и оскорблениями.

Еще раз. Где темы которые
??? С этого вопроса и начались в мою сторону оскорбления и, после, угрозы.
Сказал - ответь. Потом все остальные разборы полетов будут.

Я жду.

Жди,и за собой прежде всего следи!
 
О грамматике беседа шла с Кот520

Зато для меня он приобрел еще какой смысл. После таких текстов в личку... С угрозами и оскорблениями.

Еще раз. Где темы которые
??? С этого вопроса и начались в мою сторону оскорбления и, после, угрозы.
Сказал - ответь. Потом все остальные разборы полетов будут.

Я жду.

Слышай паренек, я тебе уже здесь пишу еще раз тему я создал первый раз,тем не было вообще,спрашивал у одноклубников советов в личных сообщениях,если результата положительного не было все делал сам!ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО??????????????????-Я что похож на человека данной национальности,или ты меня видел как я выгляжу???так зачем тогда предъявлять претензии к человеку которого даже не видел в лицо?!
" Да. И поверь, недолог тот час когда "олбанцев" в гараже будут банить только за это. Ну некомильфо за рулем солидного автомобиля видеть двоечников..."
 
serBmw said:
слыш паренек а дай мне номерок телефона своего я тебе наберу поговорим!

да ты пиши, не стесняйся.
а ты че обосрался терпило?!)))или ты так перед монитором посидеть по****еть можешь!вот именно поэтому обеъяна и нет желения здсь что либо писать,т к такие как ты только умничают а по факту и по делу не слова!Эта беседа,перестала иметь для меня какой либо смысл!
А чего в открытую на форуме не напишешь? Я тебе задал вопрос - на него ответ не получил. Ты написал что как всегда решаешь все сам и выкладываешь на форум. Так? Так. Где эти темы? Выкладывай. Если их нет - значит ты кто? Сам знаешь.

Я телефон как и интернет - не сблизит нас для взгляда в глаза. Пиши в открытую, на форуме. Пусть люди решат кто из нас кто.
Так приезжай летом в Крым и глянь мне в глаза,а по поводу тем еще в очередной раз повторяю,я создал здесь тему в первые до этого тем нет и не было,спрашивал у одноклубников,писав в личку,если ответа не получал делал сам,вот и все а язвить и показывать что ты самый умный и грамотный не стоит,тем более что мотор уже поставили на машину, а от тебя помощи или подсказки я так и не услышал,а только бред и не гатив "что все бараны один ты МОЛОДЕЦ",тебе видать скучно,так делом займись!
Слушай. Я тебе не хамил даже тогда, когда ты этого заслуживал как никто.
Я тебя спросил - где темы? Перечитай тему еще раз и ответь. От тебя жду извинений за оскорбления. Если нет - выкладываю все то что ты писал на форум и тебя 100% банят за оскорбления.
Нечего было писать того, чего не было на самом деле. Я имею ввиду "как всегда сделал сам и тут всем выложил". Пока ты за это не ответил - никакой помощи не жди.
ты стал обливать меня грязью,говоря что я бестолковый и не грамотный и зря взялся за это дело!а сейчас требуешь извинений и при этом шантажируешь,послушай "М"Киевская область город Счастье,я первый в жизни рот не раскрою на человека и руку не подниму,ты влез тему на молол чепухи толку от тебя ноль оскорблений и унижений уйма,так это я так же точно сделаю выложив твои рассказы и высказывания мне!ты даже не удосужился дать номер чтоб я набрал и нормально с тобой поговорил!делаю вывод ты или Юный или ущербный, т к адекватности я не увидел не капли в тебе!

3. Запрещается на форуме открыто оскорблять других пользователей, вести перепалку и раздувать темы конфликтного характера - если Вы посчитали пост какого либо пользователя оскорбительным для Вас - не отвечайте открыто в форуме, а обратитесь к нему в личке, либо сообщите модератору. При вынесении наказания достанется всем.
ПРАВИЛА ФОРУМА!А ПЕРЕПИСКА БЫЛА В ЛИЧКЕ А НЕ ОТКРЫТО НА ФОРУМЕ!
Вот спасибо. В личке, стало быть, можно...

Я что похож на человека данной национальности,или ты меня видел как я выгляжу???так зачем тогда предъявлять претензии к человеку которого даже не видел в лицо?!
" Да. И поверь, недолог тот час когда "олбанцев" в гараже будут банить только за это.
Вот честно, до этой фразы еще было малюсенькое подозрение, что с нормальным человеком общаюсь. Этим все сомнения развеяны. Малограмотный дурак....
Очень прошу тему не удалять, дабы как писал Петр - дурь каждого видна была. А кто прав, кто нет - народ сам разберется.
 
Очень прошу тему не удалять, дабы как писал Петр - дурь каждого видна была. А кто прав, кто нет - народ сам разберется.

по правилам форума пункт №3 кидаться какашками в какой либо теме запрещено,а ты сам это сделал!пусть люди примут решение!
почитай внемательно
 
по правилам форума пункт №3 кидаться какашками в какой либо теме запрещено,а ты сам это сделал!пусть люди примут решение!
почитай внемательно

Пчела ужалила медведя в лоб.
Она за соты мстить обидчику желала;
Но что же? Умерла сама, лишившись жала.
Какой удел того, кто жаждет мести? - Гроб.
 
Очень прошу тему не удалять, дабы как писал Петр - дурь каждого видна была. А кто прав, кто нет - народ сам разберется.

Мартышка, с юных лет прыжки свои любя,
И дряхлая еще сквозь обручи скакала;
Что ж вышло из того?- лишь ноги изломала.
Поэт! На старости побереги себя! (А.С.Пушкин)
 
За кость поссорились собаки,
Но, поворчавши, унялись
И по домам спокойно разошлись.
Бывают ссоры и без драки.(А.С.Пушкин)
 
Last edited:
Во-во,а я говорил,что налетят знатоки и насоветуют.............как запятые расставить,как правописанием заниматься:)))))))))а только по делу пару ответов,которые.мне кажется не решили проблемы целом, а остальное,простите-бред сивой кобылы.
И вообще,мне кажется,на форуме существует некий клан,который набрав больше 1000 или 2000 сообщений считают себя невъёбенными (простите за французский) мастерами по ремонту БМВ, а именно, у них на клаве есть такие кнопки "кури поиск","кури ВДС","кури......чё-то там ещё какую-то херь курить.........":))) И эти люди не понимают,что многие из тех,кто задают на форуме вопрос ожидают РЕШЕНИЯ или подсказок по РЕШЕНИЮ впроса, а не Ваших великих нравоучений,как пользоваться поиском (который,кстати работает непонятно по какому алгоритму) и код вводить надо,бля, каждые три минуты,чтобы нормально на форуме отписываться.Ладно,сейчас вот скопирую текст, зайду заново на форум и выложу всю эту ересь :))))
ТС - ищи решение своей проблемы в гугле,там больше ,блин,советов и меньше могзгоёбов.
Простите,если кого обидел :-(
 
невъёбенными (простите за французский)

Не прощу. Бан неделя.
 
Во-во,а я говорил,что налетят знатоки и насоветуют.............как запятые расставить,как правописанием заниматься:)))))))))а только по делу пару ответов,которые.мне кажется не решили проблемы целом, а остальное,простите-бред сивой кобылы.
У тебя был шанс дать толковый и правильный совет, почему этого не сделал??? Показал бы пример, а все бы поучились.

И вообще,мне кажется,на форуме существует некий клан,который набрав больше 1000 или 2000 сообщений считают себя невъёбенными (простите за французский) мастерами по ремонту БМВ
А мне кажется, что существует некий клан людей, которые решили, что им кто-то и что-то должен в интернете. Вы что сделали для того, чтобы для решения ВАШИХ проблем кто-то напрягался, если ВЫ сами не напрягаетесь для этого. Почитать ВДС непосильная задача?

, а именно, у них на клаве есть такие кнопки "кури поиск","кури ВДС","кури......чё-то там ещё какую-то херь курить.........":))) И эти люди не понимают,что многие из тех,кто задают на форуме вопрос ожидают РЕШЕНИЯ или подсказок по РЕШЕНИЮ впроса,
Решение вопроса? На блюдечке с голубой каемочкой? Да с какой стати??? Если внимательно читал ветку - тем людям, КОТОРЫЕ САМИ ЧТО-ТО пытаются делать и у них не получается со СВОЕЙ машиной - в ПОМОЩИ никто не отказывает.
Вот подумай сам, ну какое желание есть помогать тем, кто САМ ДЛЯ СЕБЯ ленится пошевелиться??? Если человек хочет сам разобраться - то он и ВДС посмотрит и ТИС прочтет. И если что-то не получится, то ему будет помощь. А если человек еще и ставит задачу себе заработать денег ремонтом чужого автомобиля и еще упрекает кого-то в том, что ему не помогли в этом - согласись, как-то некомильфо....

Простите,если кого обидел :-(
 
Кстати, я вот что думаю....

может справедливее было бы отправлятьне просто в ТИС или DLC? а давать ссылку на конкретный документ? В ТИсе все пронумеровано, а в WDS можно просто расписать маршрут в меню...

а то действительно отправка курить ТИС для незнакомого с этим ПО человека может звучать как "пойди туда незнаю куда".
Я вот давеча пробовал для мерса аналогичное ПО.... ну блин темный лес просто, очень сложно было.
 
Back
Top