Увага крадіжка

bmwkyiv

Пользователь
Joined
Nov 17, 2013
Messages
437
Age
32
Город
Киев
Увага!!! Крадіжка в крупних розмірах, розшукується Hyndai Santa Fe AA 6687 OK бирюзовий, номера ліві , 3 людей в авто, поїхали в район Петрівки, у кого є якась інформація телефонуєте О96411ОО15.
 
Все? А подробиці?
 
В чому суть, потрібно було обміняти доллари на гривню, кинув заявку на фінанси, 3-є на Hyndai Santa Fe AA 6687 OK ( номера ліві) бірюзового кольору, водій зразу вийшов і залишився пасажир на задньому сидінні і з переду, приїхали з машинкой для перерахунку грошей, Гроші красиво запаковані по пачкам, перерахували гроші на машинкі, все вірно. Потім задній передає гроші передньому, щоб запакував в пакет, той пакує і віддає підміняючи на точно такий пакет ,пачки з таким же номіналом, тільки в пачках не по 100, а по 70 купюр.
Хто може побаче Hyndai Santa Fe бірюзового кольору з водієм 185 см, темне коротке волося, з невеликою подстриженою бородою, 30-35 років, був одягнутий в чорну шкіряну дублянку. З ним двоє, один 25 років, світла велика борода, кавказької зовнішності, другий з невеликою бородою. Побачете схожих персонажів телефонуйте О96411ОО15.
 
Старо, как мир... А когда найдёшь, что будешь делать?)
 
Старо, как мир... А когда найдёшь, что будешь делать?)
Перш за все треба знайти, а що робить потім діло за малим.
 
Кукольщики вернулись. А я думал канули в лету как пэйджеры
 
Может стоит разместить заявку еще раз на финансах. Есть вероятность, что приедут те же персонажи. Я думаю, что заявка должна быть с другим номером не нужно подсказывать?
 
Кукольщики вернулись. А я думал канули в лету как пэйджеры
Ага... Тоже вспомнилось: "Доллары, марочки, рубли! Меняем, покупаем, кидаем..."
Сорри за флуд...
ТС могу только выразить сочувствие... Ничего поделать не получится, даже если найдете деятелей.
Если аматоры - больше не засветятся, а если профи - то за ними крыша хорошая есть. Если вспомнить 90-е, то под Украиной одни и те же персонажи-кукольщики через пару дней после очередного кидка опять появлялись там же, и ничего не боясь...
 
ПыСы.
"Под Украиной" - имеется в виду универмаг "Украина" на пл.Победы в Киеве.
Это так, для тех, кто не был рожден в СССР....
 
Еще недавно по 80 купюр отдавали в пачке, есть подобные темы на финансах и курсе.
 
Кукольщики вернулись. А я думал канули в лету как пэйджеры

А чего же им не вернуться, если такой движ с куплей- продажей валюты..
Под обменниками так же само работают на единичку.
Не меняйте деньги на руках
 
Практикуют типа обменка,висят копии документов, все как обычно, заходишь с крупной суммой, отдаёшь на обмен, за окошком создают имитацию подсчета, а по факту выходят через заднюю дверь и закрывают лицевую, клиент взаперти. Минут через 5-10 приходит смс с содержанием, где лежит ключ. Обменка-киоск, клиент по объяве с форумов Минфина и других
 
Практикуют типа обменка,висят копии документов, все как обычно, заходишь с крупной суммой, отдаёшь на обмен, за окошком создают имитацию подсчета, а по факту выходят через заднюю дверь и закрывают лицевую, клиент взаперти. Минут через 5-10 приходит смс с содержанием, где лежит ключ. Обменка-киоск, клиент по объяве с форумов Минфина и других
Ничоссе...а Ларек где берут? Посуточная аренда?:biggrin:
 
Ничоссе...а Ларек где берут? Посуточная аренда?:biggrin:
Мало ларьков-обменнок? Сегодня вывеска,завтра нет,документов никаких,что мешает открыть-закрыть?
 
Ларек- сильно мудрено, но если под хороший удар- чего бы и нет)
В этой истории удивляет одно- как можно в наше время, да и вообще, попереться менять кэш по набою с интернета:shok:
 
В этой истории удивляет одно- как можно в наше время, да и вообще, попереться менять кэш по набою с интернета:shok:

+1

Могли тупо и завалить, без всяких спектаклей...
 
Старо, как мир... А когда найдёшь, что будешь делать?)

+1, до кучи могу добавить А8(цвет не скажу) регулярно "промышляющую" по Киеву, сел в машину, считай уже попал.
 
+1, до кучи могу добавить А8(цвет не скажу) регулярно "промышляющую" по Киеву, сел в машину, считай уже попал.

А чего не скажите?
 
Мало ларьков-обменнок? Сегодня вывеска,завтра нет,документов никаких,что мешает открыть-закрыть?
та ну... ерунда какая-то... полно ларьков в который любой левый желающий зайдет, повесит вывеску и будет кидать каждого, меняющего 10 баксов?
Ну, если заранее договорились с клиентом на покупку там от 10 куе...тогда еще может быть, хотя скорее напоминает кино аля "Блеф" с Челентано:biggrin:

Ларек- сильно мудрено, но если под хороший удар- чего бы и нет)
В этой истории удивляет одно- как можно в наше время, да и вообще, попереться менять кэш по набою с интернета:shok:
Можно)) я менял несколько раз, было все ок. Или везло или нужно быть осторожней и внимательней... я бы, например, не сел в машину если в салоне уже сидит 2 человека...
 
та ну... ерунда какая-то... полно ларьков в который любой левый желающий зайдет, повесит вывеску и будет кидать каждого, меняющего 10 баксов?
Ну, если заранее договорились с клиентом на покупку там от 10 куе....
Вы все правильно сказали,так клиент моего товарища попал,клиенту в интернете на моменте предложили на 10 коп больше,сумма была порядка 50000$ и все...логику клиента понять можно,все-таки 10 коп на сумме в +5000 грн получается
 
Back
Top