Угнали авто

Дык это ты знаешь, а человек который пришел угонять машину, попробовал запустить, а она не алё.. я бы не брал. Это надо ехать где то на СТО диагностировать, ведь на ней не написано чо только датчик поменять надо..А камеры есть?

Камеры там были, сейчас их там нет! Сняли или разбили!
 
"Я тоже порадовался)))))))))))" мне показалось что такое пишут не от сочувствия!?

Это он о "полиция ДНР", скорее всего!
 
"Я тоже порадовался)))))))))))" мне показалось что такое пишут не от сочувствия!?
Ты будь внимательным для начала. Вернись на первую страницу и посмотри к какой цитате это было написано... И перестань пыжиться..
 
Камеры там были, сейчас их там нет! Сняли или разбили!

Пичаличка пичаличка...а друзья случаем не могли пошутить? Есть возможность прошерстить гаражи соседние? Ну не логично утягивать не рабочую машину, которая реально не имеет большой стоимости.. Ведь можно с пукалками отжать какую хочешь...
 
Да какая нахрен разница - старая была машина или нет, лучше ведь, чем "копейка" какая-нибудь - прицепили на галстук, затащили на "своё" СТО, компом почитали, завели и катаются, скорее всего... Какое-нибудь мурло, которое раньше и о "Таврии" не мечтало, вдруг получило на халяву "бэху"! Чёрную! С мафоном! Человеку причинили материальный ущерб - вот что главное, а старая БМВ или новая, какая разница?
П.С. Товарищ Автех вроде тоже не на Бентли ездит, так чего шутить по поводу угнанной "старой поломанной БМВ"? Что смешного?
 
Пичаличка пичаличка...а друзья случаем не могли пошутить? Есть возможность прошерстить гаражи соседние? Ну не логично утягивать не рабочую машину, которая реально не имеет большой стоимости.. Ведь можно с пукалками отжать какую хочешь...
Какой же ты неприятный тип... Приезжай в Донецк, посмотри на здешние реалии, а потом комментируй. Если живой будешь...
П.С. С пукалками давно уже втупую не отжимают, у них другие схемы существуют, по-моему...
 
Да какая нахрен разница - старая была машина или нет, лучше ведь, чем "копейка" какая-нибудь - прицепили на галстук, затащили на "своё" СТО, компом почитали, завели и катаются, скорее всего... Какое-нибудь мурло, которое раньше и о "Таврии" не мечтало, вдруг получило на халяву "бэху"! Чёрную! С мафоном! Человеку причинили материальный ущерб - вот что главное, а старая БМВ или новая, какая разница?
П.С. Товарищ Автех вроде тоже не на Бентли ездит, так чего шутить по поводу угнанной "старой поломанной БМВ"? Что смешного?
По моему только автор тут понимает про что я говорю....
Кто шутит? Вы задолбали ныть... Я говорю о том что есть смысл на шнурке утащить машину стоимостью 20 + килобаксов ну или что то в этом роде, что б отремонтировать и быть молодцом! Наши машины вообще не о чем в финансовом плане. Зачем ее тащить на шнурке?
Можно купить автомат за 200 баков и отжать рабочую машину! Зачем поломанная? Почему именно эта?
 
Какой же ты неприятный тип... Приезжай в Донецк, посмотри на здешние реалии, а потом комментируй. Если живой будешь...
П.С. С пукалками давно уже втупую не отжимают, у них другие схемы существуют, по-моему...

Ну так не пиши! Гордишься тем что живой? Иди бери автомат и решай реалии, сидишь тут рассказываешь как все плохо. Схемы тягать машины на шнурке? Начни думать головой, анализируй хоть чуточку..
 
Потому что на халяву!!!!

В любом случае херово что утащили.
Ну и воры дибилы какие то не далекие.. воровать не поломанные машины..
Кстати машина стояла на стоянке или в гараже как на фото?
 
Я же в первом сообщении всё написал! Где стояла и как!
 
в смысле поломанные:) хотел написать "не на ходу"
 
Схемы, к твоему сведению, о великий знаток и аналитик, существуют разные - например, забирать оставшиеся в Донецке машины тех, кто работал в украинских госструктурах, у пьяных за рулём и т.д. Их много... Машины на галстуке - тоже запросто, видел бы, на какой рухляди иной раз здешние вояки ездят, для некоторых машина ТС - очень даже некисло...
П.С. Диванных воинов дохрена развелось - все кричат: "Бери автомат!" Надо будет - возьму, всему своё время, и дай Бог, чтобы не пришлось его брать в руки...
 
Я же в первом сообщении всё написал! Где стояла и как!
Я лично ездил в эту "Припять", где машина стояла, и смотрел - увидел, что её там нет - позвонил ТС, огорчил...
 
Схемы, к твоему сведению, о великий знаток и аналитик, существуют разные - например, забирать оставшиеся в Донецке машины тех, кто работал в украинских госструктурах, у пьяных за рулём и т.д. Их много... Машины на галстуке - тоже запросто, видел бы, на какой рухляди иной раз здешние вояки ездят, для некоторых машина ТС - очень даже некисло...
П.С. Диванных воинов дохрена развелось - все кричат: "Бери автомат!" Надо будет - возьму, всему своё время, и дай Бог, чтобы не пришлось его брать в руки...
С тобой говорить что горох о стену кидать...
Я не диванный генерал, военно обязанный, в запасе, призовут и пойду. А в твоем городе черт знает что происходит, а ты говоришь еще не время... Кто знает..
В любом случае, парни, без обид, у меня если бы уволокли машину я бы с ума сошел... Держитесь там
 
во первых, если призовут лучше откоси

во вторых, как ты пишешь тачку с автоматом на улице отжать для военных стало очень рисковано, тк за мародерство расстрел или колени на изнанку в лучшем случае (хотя кому что лучше, я бы первое выбрал),те при свидетелях это не делается
и в третьих это для тебя к примеру это головняк, а для парня 16-18 лет это очень круто( а таких тоже много с оружием), утащить ее и рассказывать о завоевании тачки, и в последствии ездить, а если не в областном центре живешь то вообще реальная тачила даже если во дворе стоит, я серьезно говорю, свежие тачки это удел более менее важных лиц.

ну и в четвертых торговля тачками без доков тоже существует, 5000гр когда их нет тоже повод
 
ответ для Avtex'a, не могу отредактировать предыдущий пост
 
если предложат на разбор - сообщу
 
если предложат на разбор - сообщу

Ох и Санек,писал не бось как раз разбирая эту 34ку:biggrin:
 
А я бы очень попросил,прекратить этот словесный понос в Донецкой ветке до того,как Нас снова "накажут" модераторы!!!Очень хочется,чтоб люди из других филиалов ходили "срать" у себя по месту !!!
 
1. Я не срал.
2. Это всеУкраинский форум, где хочу, там пишу.
Я очень прошу прощения, поймите выражение правильно, НО вы узколобые..
Я не в одном посте не хотел обидеть ТС, а всего лишь размышлял вслух, а Вы все, кроме ТС ищите подвох и оскорбление в моих постах! Будьте проще..
Удачи
 
Уважаемые господа спорщики, хватит друг друга поливать всякими гадостями. Не время сейчас гавкаться, как мне кажется.
 
Уважаемые господа спорщики, хватит друг друга поливать всякими гадостями. Не время сейчас гавкаться, как мне кажется.

Дык я и пытаюсь донести что я не хотел никого обидеть и что нет никакого негатива ни в одном посте, а меня в штыки и все..
 
Дык я и пытаюсь донести что я не хотел никого обидеть и что нет никакого негатива ни в одном посте, а меня в штыки и все..

Ну кто-то что-то недопонял или не так прочитал... Сейчас тут все на взводе, людей можно понять: ситуация.
Так что Давайте жить дружно!!! Нас объединяет BMW. BMW вне политики! Всем мира!
 
Ну кто-то что-то недопонял или не так прочитал... Сейчас тут все на взводе, людей можно понять: ситуация.
Так что Давайте жить дружно!!! Нас объединяет BMW. BMW вне политики! Всем мира!

Я за! Всем мир!
 
1. Я не срал.
2. Это всеУкраинский форум, где хочу, там пишу.
Я очень прошу прощения, поймите выражение правильно, НО вы узколобые..
Я не в одном посте не хотел обидеть ТС, а всего лишь размышлял вслух, а Вы все, кроме ТС ищите подвох и оскорбление в моих постах! Будьте проще..
Удачи

Да нормальный у нас лоб,вроде бы)))))
 
Да нормальный у нас лоб,вроде бы)))))

Случилось чудо :) Хоть один человек с чувством юмора и положительно настроенный :)
ЗЫ: это я про тех которые усердно ищут негатив в моих постах и не верят что его там нет :)
 
Случилось чудо :) Хоть один человек с чувством юмора и положительно настроенный :)
ЗЫ: это я про тех которые усердно ищут негатив в моих постах и не верят что его там нет :)

Все в порядке,они тоже шутники,просто привыкнуть к нашим шуткам нужно:blum:
 
Back
Top