Угнали авто

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
В Киевском районеДонецка угнали/украли автомобиль БМВ 525 Е34. Автомобиль был не на ходу инаходился на закрытой стоянке предприятия. Если кто-то увидит, дайте знать,тел. 066-167-66-один-один. Спасибо.
attachment.php
 

Attachments

  • SP_A2512.jpg
    SP_A2512.jpg
    120.8 KB · Views: 803

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Сочувствую... Так, получается не угнали, а украли (в смысле увезли)? Что было с машиной?
 

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
мониторь автопродажи,скоро может появится по техпаспорту.дай год,фотку салона и морда какая.я сейчас ищу себе 34ку и мониторю каждые 30 минут новые добавления,если замечу-маякну
 

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
Спасибо. Получается, что её, скорее всего, увезли на эвакуаторе или утащили. Там сломался датчик коленвала.
 

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
мониторь автопродажи,скоро может появится по техпаспорту.дай год,фотку салона и морда какая.я сейчас ищу себе 34ку и мониторю каждые 30 минут новые добавления,если замечу-маякну

Сам тоже мониторю. Техпаспорт остался. 1992 год, морда узкая (фотки позже брошу).
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Сочувствую!( если предложат на разборку сообщу!
 

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
Напиши заяву.Полиция особо не ищет украденные авто,но если увидишь лучше подьезжайть с полицей ДНР,тогда заберёшь авто и тот кто украл(ДНР,другие сейчас не воруют) получит ****...
 

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
и ешё есть два электрика которые будут заводить твоё авто,ведь в е-34 есть имо?Машину забрали без ключа?первый это Андрюша с мотодрома и Валера район ОЦКБ.про залётных электриков инфой не владею
 

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
Добавлю фото салона и подкапотного
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • BMW 525i.jpg
    BMW 525i.jpg
    37.5 KB · Views: 687
  • ImageJPEG_0048.jpg
    ImageJPEG_0048.jpg
    769.1 KB · Views: 701
  • ImageJPEG_0049.jpg
    ImageJPEG_0049.jpg
    686.9 KB · Views: 703
  • ImageJPEG_0050.jpg
    ImageJPEG_0050.jpg
    1 MB · Views: 705
  • ImageJPEG_0056.jpg
    ImageJPEG_0056.jpg
    721.3 KB · Views: 702

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
Вот сцуки,навел кто то 100%
Будем смотреть в оба!
 

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
и ешё есть два электрика которые будут заводить твоё авто,ведь в е-34 есть имо?Машину забрали без ключа?первый это Андрюша с мотодрома и Валера район ОЦКБ.про залётных электриков инфой не владею

А контакты их есть?
 

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
Написал в личку
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
и ешё есть два электрика которые будут заводить твоё авто,ведь в е-34 есть имо?Машину забрали без ключа?первый это Андрюша с мотодрома и Валера район ОЦКБ.про залётных электриков инфой не владею
Откуда там имо? Это же конец 92-го, а точнее после 10 месяца!
ТС; скинул бы вин на всяк случай
 

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
И номера машины не хватает...
 

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
VIN: BG52813, AH4291BB, но я думаю она 100% без номеров ездит.
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Напиши заяву.Полиция особо не ищет украденные авто,но если увидишь лучше подьезжайть с полицей ДНР,тогда заберёшь авто и тот кто украл(ДНР,другие сейчас не воруют) получит ****...
:biggrin: кто, кто? полиция ДНР? а это кто такие? сейчас не воруют, а раньше воровали?
 

volodimir07

Пользователь
Joined
Oct 30, 2013
Messages
1,121
Age
45
Город
Донецк
:biggrin: кто, кто? полиция ДНР? а это кто такие? сейчас не воруют, а раньше воровали?

раньше тачки не искали, делали вид что ищут, напомню- сводки по стране в общем было находили одну машину за пол года- а сейчас что кинутся искать:(
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
пипец!!!!! полиция днр!!!!!! окуеть можна
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
пипец!!!!! полиция днр!!!!!! окуеть можна

Я тоже порадовался)))))))))))

а по поводу машины, парни, она так ниче не стоит, а так краденная, без доков.. Будьте реалистами, она в соседнем гараже на запчасти разбирается...
Приехали на закрытую стоянку, что б утащить старое, поломанное бмв.....
больше на шутку похоже
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Я тоже порадовался)))))))))))

а по поводу машины, парни, она так ниче не стоит, а так краденная, без доков.. Будьте реалистами, она в соседнем гараже на запчасти разбирается...
Приехали на закрытую стоянку, что б утащить старое, поломанное бмв.....
больше на шутку похоже
Это тролль? Если нет, то товарищ, наверное, не в курсе, что здесь куча специфического народа катается на машинах без документов (спиз...нных, отжатых и т.д.).
И причём тут "машина ничё не стоит"? Человека эта машина устраивала, на что хватало... Шутка, мля...
Извинись перед человеком, который пострадал, чудо непонятное...
 

MEDVEDBMWE32

Пользователь
Joined
Jan 15, 2013
Messages
590
Age
40
Город
Мариуполь
Я тоже порадовался)))))))))))

а по поводу машины, парни, она так ниче не стоит, а так краденная, без доков.. Будьте реалистами, она в соседнем гараже на запчасти разбирается...
Приехали на закрытую стоянку, что б утащить старое, поломанное бмв.....
больше на шутку похоже

Вы наверное не знаете,но в Донецке (и не только)бесправие и %80 авто без документов и на них ездят а не разбирают.
 

MEDVEDBMWE32

Пользователь
Joined
Jan 15, 2013
Messages
590
Age
40
Город
Мариуполь
Это тролль? Если нет, то товарищ, наверное, не в курсе, что здесь куча специфического народа катается на машинах без документов (спиз...нных, отжатых и т.д.).
И причём тут "машина ничё не стоит"? Человека эта машина устраивала, на что хватало... Шутка, мля...
Извинись перед человеком, который пострадал, чудо непонятное...

+1
 

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
Я тоже порадовался)))))))))))

а по поводу машины, парни, она так ниче не стоит, а так краденная, без доков.. Будьте реалистами, она в соседнем гараже на запчасти разбирается...
Приехали на закрытую стоянку, что б утащить старое, поломанное бмв.....
больше на шутку похоже

:facepalm:
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Это тролль? Если нет, то товарищ, наверное, не в курсе, что здесь куча специфического народа катается на машинах без документов (спиз...нных, отжатых и т.д.).
И причём тут "машина ничё не стоит"? Человека эта машина устраивала, на что хватало... Шутка, мля...
Извинись перед человеком, который пострадал, чудо непонятное...

Я не тролль. Вопрос не в том на что хватало или не хватало, а в том нахер кому воровать поломанную машину? Если по факту можно отжать и бла бла бла..
За что извиняться? за свое мнение? и держи себя в руках при обращении к другим.
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Я ни в коем случае не хотел обидеть ТС. Если че..я говорю про абсурдность ситуации..Ее утащили что б ремонтировать?-ведь бред... и шли спецом за ней я так понимаю...
 

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
Там нужно поменять датчик коленвала и она будет ездить! Всё! То, что её разобрали я тоже не исключаю!
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Я не тролль. Вопрос не в том на что хватало или не хватало, а в том нахер кому воровать поломанную машину? Если по факту можно отжать и бла бла бла..
За что извиняться? за свое мнение? и держи себя в руках при обращении к другим.

Человек создал тему для помощи а не насмешек!!!
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Там нужно поменять датчик коленвала и она будет ездить! Всё! То, что её разобрали я тоже не исключаю!

Дык это ты знаешь, а человек который пришел угонять машину, попробовал запустить, а она не алё.. я бы не брал. Это надо ехать где то на СТО диагностировать, ведь на ней не написано чо только датчик поменять надо..А камеры есть?
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
И? где я хоть раз над ним посмеялся?

"Я тоже порадовался)))))))))))" мне показалось что такое пишут не от сочувствия!?
 
Top