Угнали машину!!!!нужна помощь!!!!

dimoncuba

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
130
Age
45
Город
Одесса
Сегодня ,в Одессе ,на Ул.Авдеева-черноморского(плиева),в 11 утра угнали мою 34 - ку!нужна любая помощь и информация!!!!бмв е 34 520 ,белого цвета,в обвесах шницер,синий кожаный салон(с туринга)!0679140662 , либо в личку!
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    303.4 KB · Views: 258
Вот такая вот печалька, скину инфу дружбану из Одессы.. крепись
 
надо выкидывать по всем группам и сайтам! у нас в клубе была такая ситуация и машина нашлась!!!
надо много шума создать и люди выйдут на контакт сами кто стырил!!!
удачи в поиске, а мы вам будем помогать чем сможем!
 
есть предложение собраться всем и ездить искать по городу!!!
В России недавно было такая ситуация с 34ой тоже и просто люди БМВисты нашли, можем попробовать повторить.
 
есть предложение собраться всем и ездить искать по городу!!!
В России недавно было такая ситуация с 34ой тоже и просто люди БМВисты нашли, можем попробовать повторить.

Я почти каждый день катаю по городу!Если что маякну!
 
яркая машина... должна найтись
 
Будем смотреть.
 
есть предложение собраться всем и ездить искать по городу!!!
В России недавно было такая ситуация с 34ой тоже и просто люди БМВисты нашли, можем попробовать повторить.

Серый, есть много скрытых дворов,стоянок, гаражей и частных домов, где можно спрятать машину..
 
Спасибо ребята вам всем!!!машинка пока не нашлась!(((был уже у всех главных ментов города,благо есть знакомые ,говорят ,что найдут!воры мне звонили и просили 2 штуки за возврат!!!!!!я послал их на х.!
 
вот сволочи,еще и денег просили!!
 
воры мне звонили и просили 2 штуки за возврат!!!!!!я послал их на х.!
Не хочу пугать,но после этого,надежда,что найдете минимальная....
 
Щоб максимально поширити інфу, створіть сторінки в соцмережах за назвою даної теми, посилання на сторінки скиньте сюди. Будемо просити максимального репосту.
 
Спасибо ребята вам всем!!!машинка пока не нашлась!(((был уже у всех главных ментов города,благо есть знакомые ,говорят ,что найдут!воры мне звонили и просили 2 штуки за возврат!!!!!!я послал их на х.!

Здесь Вы погорячились..Нужно было соглашаться, забирать авто и ловить гопников на деньгах.
 
Здесь Вы погорячились..Нужно было соглашаться, забирать авто и ловить гопников на деньгах.


А вот этого делать нельзя. Если есть договоренности с блатными, то к ментам идти нельзя.
 
А вот этого делать нельзя. Если есть договоренности с блатными, то к ментам идти нельзя.

Может быть, но так машину никогда не увидеть.. Я конечно дико извиняюсь, а что у топикстартера были договоренности с ворами, когда они пиз...ли машину? Или были договоренности, что они ее спи...ят, а потом вернут за выкуп?
 
Может быть, но так машину никогда не увидеть.. Я конечно дико извиняюсь, а что у топикстартера были договоренности с ворами, когда они пиз...ли машину? Или были договоренности, что они ее спи...ят, а потом вернут за выкуп?


Дико извиняться не нужно....


Вы предложили согласиться на выкуп авто , а потом устроить маски шоу и принять их. Я же сказал, что делать этого нельзя.
 
Дико извиняться не нужно....


Вы предложили согласиться на выкуп авто , а потом устроить маски шоу и принять их. Я же сказал, что делать этого нельзя.

Вы уж простите, а почему так делать нельзя?
 
Дико извиняться не нужно....


Вы предложили согласиться на выкуп авто , а потом устроить маски шоу и принять их. Я же сказал, что делать этого нельзя.

Немного поясню. Был один вариант в Херсоне. 2000 год. Знакомого выкинули из машины прямо на стоянке и уехали. Мерс е220, по тем временам круть..У него были знакомые и в малине, и в ментах. Он к первым - те руками разводят, мол не мы...Менты пообещали помочь. Через неделю звонок по тому же варианту что и здесь. Так все и получилось. Ситуация была проста - оказались залетные гастролеры, поэтому здесь такой же вариант не исключен.
 
Сейчас очень много разводил, могли и они позвонить, а ось прокатит...
Как то диплом потерял и что бы восстановить нужно объявление в газету дать... на следующее утро просыпаюсь смотрю с 7 утра начал один названивать и до 11 было уже 7 пропущенных, на 8 звонок поднял и культурно послал...
И много таких историй с документами слышал, облаву даже на них делали и ничего не получилось.
 
Сейчас очень много разводил, могли и они позвонить, а ось прокатит...
Как то диплом потерял и что бы восстановить нужно объявление в газету дать... на следующее утро просыпаюсь смотрю с 7 утра начал один названивать и до 11 было уже 7 пропущенных, на 8 звонок поднял и культурно послал...
И много таких историй с документами слышал, облаву даже на них делали и ничего не получилось.
Правильно ГОВОРИТЕ ! Тоже была ситуация . И так же названивали кому не лень всякий зброд ! Посылай всех нахер ! И там умники пишут . То нельзя то можно ! Не слушайте ни кого ! На войне все средства хороши ! Если есть знакомые в разных сферах то оброщайтесь ко всем ! Ато реаль по другому малышки не видать !!!! Удачи !
 
Посылай всех нахер ! И там умники пишут . То нельзя то можно ! Не слушайте ни кого ! На войне все средства хороши ! Если есть знакомые в разных сферах то оброщайтесь ко всем ! Ато реаль по другому малышки не видать !!!! Удачи !
Если всех посылать нахер,то с кем вопрос тогда решать? Откуда узнать кто разводила,а кто реальный угонщик или видео угона потребуете,что бы убидительно было????
 
Если всех посылать нахер,то с кем вопрос тогда решать? Откуда узнать кто разводила,а кто реальный угонщик или видео угона потребуете,что бы убидительно было????

да элементарно. спросить какую то подробность про машину, или сказать какая вещь лежит в бардачке или багажнике. типа как украденные права ищут, напишите отчество или дату выдачи тогда говорить будем. аферистов полно.
 
Обратитесь к самым большим службам такси в городе.Это действительно "глаза" города.Заинтересуйте их материально,у Вас машина приметная,а вдруг где-то и появиться,может стоять где-то в дворах.Удачных поисков!Дергайте за все рычаги и результат появиться.
 
да элементарно. спросить какую то подробность про машину, или сказать какая вещь лежит в бардачке или багажнике. типа как украденные права ищут, напишите отчество или дату выдачи тогда говорить будем. аферистов полно.

5 БАЛЛОВ ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ТУТ ЕЩЕ НАДО И РОЗЖОВЫВАТЬ НЕКОТОРЫМ !!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
 
А вот этого делать нельзя. Если есть договоренности с блатными, то к ментам идти нельзя.

а что еще остались в Украине "блатные"???
все кто был лягли под ментов и там до сих пор и сидят .....
так что ...... вывод .......
 
В Одессе не меряно)) вокруг привоза особенно ,и вокзала все в мастях))))Ну ............. вот лопатник стырить могут или тел у разявы в трамвае а машину врядли найдут, если и найдут пропьют колеса)))):facepalm: Нужно включить логику ,в городе просто без охраны по дворам и тд......стоит куча F -10 ну накрайняк 60 кузовов ,а берут 34 ??? Или черти покатать детки, или люби друзи ))) Реальные жулики не взяли бы такую машину ,она им просто не нужна!!
 
Last edited:
а что еще остались в Украине "блатные"???
все кто был лягли под ментов и там до сих пор и сидят .....
так что ...... вывод .......

КОНЕЧНО ОСТАЛИСЬ РАЗВЕ НЕ ВИДНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))) ПАХАН ОДНИМ СЛОВОМ !) - UNK1ND
 
А вот этого делать нельзя. Если есть договоренности с блатными, то к ментам идти нельзя.

МНОГО ФИЛЬМОВ СМОТРИТ !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) САША БЕЛЫЙ ! ВСЕ ДЕЛА ОППА !!!! )
 
Back
Top