Угнали машину

Maliy

Пользователь
Joined
Sep 9, 2012
Messages
35
Внимание угнали машину!!!
Вскрыли гараж и забрали все что могли забрать.
На машине стояли разные диски (спереди 32 стиль а сзади Хаманны), передний бампер бордового цвета, на капоте полез лак (пятно больше кулака).
Может кто где видел, или подскажет где искать.
IMAG1245.jpgIMAG1246.jpgIMAG1252.jpg
 
Где угнали?

ПС: блин косяки с датами (
 
Last edited:
Сочувствую,если нет возможности заявление написать,шерсти разборки...
 
ГК "Жигули" на Автотранспортной.
Заявление написал, а толку.
 
сочувствую, казалось бы кому нужны наши корчи..
Судя по тому что машину увели прямо с гаража возможно имела место наводка...
Машина закрыта и на сигналке была?
 
сочувствую, казалось бы кому нужны наши корчи..
Судя по тому что машину увели прямо с гаража возможно имела место наводка...
Машина закрыта и на сигналке была?
Что самое обидное все было в гараже и ключи и техпаспорт
 
Что самое обидное все было в гараже и ключи и техпаспорт

еще может и полный бак ? Сочувствую , но оставлять документы в машине это пипец...Мне тоже кажется что машину по наводке увели, поузнавай у таксистов, попробуй пробить девочек -диспечеров которые тогда дежурили, пусть они поспрашивают у таксистов которые работали тогда ( все естественно за магорыч), уверен что такую приметную машину ктото да видел. Может враги есть, должен кому или тебе кто...Удачи тебе и береги нервы!
 
Я ничего сказать не хочу, но возможно это кто-то из знакомых, кто знал что в машине и ключи и документы...и если остановять - то проблем не будет с доками...ищи в ближайшем окружении ИМХО
 
если остановять - то проблем не будет с доками...

проблемы как раз будут, так как автор заяву об угоне уже накатал!
 
проблемы как раз будут, так как автор заяву об угоне уже накатал!

Было б что останавливать еще...
 
А я Вам скажу с уверенностью что угнали машину так: сейчас очень участились вскрытия и кражи из гаражей! Твой гараж был закрыт только на навесной замок, если я не ошибаюсь, вон его и вскрыли! Открыли гараж, а там машина с доками и ключами, думают чем хлам выносить так лучше машину забрать! А потом если не ошибаюсь закрыли гараж на винтовой замок который был в гараже! Я конечно соболезную, но это произошло из-за неосторожности! У меня в ГСК мужику который хорошо закрывал гараж, вынесли заднюю стенку и обчистили!
 
Back
Top