Угнали BMW!

tm_maximus

Пользователь
Joined
Feb 23, 2013
Messages
80
Age
42
Друзья угнали мою машинку Из гаража
Если кто видел слышал, дайте знать, за мной не заржавеет!
вот фоточка
HTML:
[IMG]http://www.bmwclub.ua/attachment.php?attachmentid=627266&d=1476277625[/IMG]
 

Attachments

  • IMG_0973.JPG
    IMG_0973.JPG
    150.6 KB · Views: 405
ахренеть....
 
Это если мягко выразиться:(
 
Друзья угнали мою машинку Из гаража
Если кто видел слышал, дайте знать, за мной не заржавеет!
вот фоточка

Однозначно оформлять у копов, проехаться по всем гаражным стоянкам/кооперативам с распечаткой о розыске: фотки машины и кратким описанием. Оставить прямо в сторожке у каждого охранника(они меняются и сегодня может работать не тот, что видел). Обзвонить разборки своего и смежных городов с предложением о перезвоне тебе при обнаружении. Проехаться по открытым стоянкам больших магазинов, паркингов торговых центров. Навряд ли на покупку ее уводили, скорее на дер_е_бан, может где то отстаиваться.

Если шилд на решетке не просто для красоты, то мониторить интернет на наличие новых объявлений о продаже какой то редкой деталюхи с машины или вообще дер_е_бан. Не думаю, что сейчас часто такие машины приезжают на разбор.

Удачи!
 
Додай білье фото і опиши краще машину, її особливості чи ще щось... Ну і дивись де вилізе в розборці.... Але краще зараз по гарячим слідам спробувати
 
По 102 вызов был. Фото передала.
 
Однозначно оформлять у копов, проехаться по всем гаражным стоянкам/кооперативам с распечаткой о розыске: фотки машины и кратким описанием. Оставить прямо в сторожке у каждого охранника(они меняются и сегодня может работать не тот, что видел). Обзвонить разборки своего и смежных городов с предложением о перезвоне тебе при обнаружении. Проехаться по открытым стоянкам больших магазинов, паркингов торговых центров. Навряд ли на покупку ее уводили, скорее на дер_е_бан, может где то отстаиваться.

Если шилд на решетке не просто для красоты, то мониторить интернет на наличие новых объявлений о продаже какой то редкой деталюхи с машины или вообще дер_е_бан. Не думаю, что сейчас часто такие машины приезжают на разбор.

Удачи!

Первым делом оформил.
Спасибо за совет, очень рациональное предложение! Как раз занимаюсь.
 
ЗАВОЛОДІННЯ АВТОТРАНСПОРТОМ, скоєно 12.10.2016 11:44, пройшло 01:17 годин тому Внести орієнтування у Розшук ТЗ
Заявник: ГРОМАДЯНИН ТКАЧЕНКО МАКСИМ СЕРГІЙОВИЧ тел 985441322
Адреса:СОЛОМ'ЯНСЬКЕ УП СОЛОМЯНСЬКИЙ РАЙОН, ВУЛ. БАЙКОВА буд. 2
Патрульна зона № 13300106Патруль
Фабула:№49 ГАРАЖА. АВТО ПОСТАВИЛИ 6-10 СЕРПНЯ, З ГАРАЖА УГНАЛИ АВТОМОБІЛЬ БМВ 5 МОДЕЛЬ ЧОРНОГО КОЛЬОРУ АЕ1278СА , РІК ВИПУСКА 1991 , 10 ЛІТРІВ ,( ПРАЦЮЄ НА ТВ РЕЖІСЬОР МАНТАЖА ПЕРЕДАЧІ ОРЬОЛ І РЕШКА )
Завдання i патрулi: (лiнiя ЧЧ)
 
ЗАВОЛОДІННЯ АВТОТРАНСПОРТОМ, скоєно 12.10.2016 11:44, пройшло 01:17 годин тому Внести орієнтування у Розшук ТЗ
Заявник: ГРОМАДЯНИН ТКАЧЕНКО МАКСИМ СЕРГІЙОВИЧ тел 985441322
Адреса:СОЛОМ'ЯНСЬКЕ УП СОЛОМЯНСЬКИЙ РАЙОН, ВУЛ. БАЙКОВА буд. 2
Патрульна зона № 13300106Патруль
Фабула:№49 ГАРАЖА. АВТО ПОСТАВИЛИ 6-10 СЕРПНЯ, З ГАРАЖА УГНАЛИ АВТОМОБІЛЬ БМВ 5 МОДЕЛЬ ЧОРНОГО КОЛЬОРУ АЕ1278СА , РІК ВИПУСКА 1991 , 10 ЛІТРІВ ,( ПРАЦЮЄ НА ТВ РЕЖІСЬОР МАНТАЖА ПЕРЕДАЧІ ОРЬОЛ І РЕШКА )
Завдання i патрулi: (лiнiя ЧЧ)

А ну так это мой вызов. Там была информация что машинка уже в дтп успела поучаствовать. Не знаю насколько это достоверно, сейчас узнать пытаюсь :(
 
Машина найдена в Днепре и будет возвращена нами Максу! Подробности и фотоотчет завтра.
 
Last edited:
Машина найдена в Днепре и будет возвращена нами Максу! Подробности и фотоотчет завтра.
На этой недели ждите в Днепре!!!! Следователь сказал надо ехать! Заодно Буду выставлятся;)))) так что тренеруйте печень;)!
 
На этой недели ждите в Днепре!!!! Следователь сказал надо ехать! Заодно Буду выставлятся;)))) так что тренеруйте печень;)!
Что бы тебе спокойней спалось, так фото для затравки)))

Сейчас машинка в РОВД. Надо утрясти процессуальные моменты. Оттуда только к тебе)))
 
Last edited:
Что бы тебе спокойней спалось, так фото для затравки)))

Сейчас машинка в РОВД. Надо утрясти процессуальные моменты. Оттуда только к тебе)))
Блин!!! Черные пороги:(( ужасно!!! Она хоть цела???
С меня так причитается что аж представить страшно;))))!
 
приємно читати такі топіки з таким фіналом)
Молодці!
 
Доброе утро друзья. Особенно приятно писать это, когда утро действительно доброе ))) Честно говоря долго набирал большой текст с описанием как и что произошло, но перечитав его в очередной раз понял, что разобраться во всем будет сложно))) Максу естественно в подробностях все расскажу при встрече. Если вкратце, машина приехала из Киева в Днепр, где ее хотели снять с учета, но ее поймали и отобрали у жуликов. Этому предшествовали определенные события))). На данный момент авто находиться у правоохранителей и после урегулирования всех процессуальных моментов вернется собственнику.


Отдельное спасибо и огромная благодарность старшому инспектору взвода ДПС ГУНП в Днепропетровской области майору полиции Дузь Александру Михайловичу и патрульной полиции города Днепропетровска!!!


Небольшой фотоотчет как и обещал.




 
жуліки по почкам получили? надіюсь ті падонки в абізянніку?
 
На поддельных номерах сунулись снимать машину с учета? Они совсем тупые? :)
 
На поддельных номерах сунулись снимать машину с учета? Они совсем тупые? :)
Мало того, машина в угоне висит, а на этих киевских номерах вообще три страховки:shok: Эти номера бы, приехав на МРЕО, просто сняли и повесили родные как ни в чем ни бывало. Схема очень интересная))) А киевские повесили, что бы по дороге в Днепр рубеж не стрельнул.
 
Last edited:
Мало того, машина в угоне висит, а на этих киевских номерах вообще три страховки:shok: Эти номера бы, приехав на МРЕО, просто сняли и повесили родные как ни в чем ни бывало. Схема очень интересная))) А киевские повесили, что бы по дороге в Днепр рубеж не стрельнул.

Мужики вот от души вам огромное спасибо! На дня отблагодарю лично!!!!
Низкий поклон!)))) я на вечно ваш должник!!!!)))
Это прям сериал получился! хоть сценарий с этой истории пиши...
 
Это прям сериал получился! хоть сценарий с этой истории пиши...
Не то слово, ты реально приколешься, когда узнаешь подробности "спецоперации" спасти рядовую е34 ))) Это такая хохма, что ты себе просто не представляешь)))
 
Не то слово, ты реально приколешься, когда узнаешь подробности "спецоперации" спасти рядовую е34 ))) Это такая хохма, что ты себе просто не представляешь)))

Кажется, кому-то в тюрьме будет очень стыдно :biggrin:
Ждем подробности!
 
Не то слово, ты реально приколешься, когда узнаешь подробности "спецоперации" спасти рядовую е34 ))) Это такая хохма, что ты себе просто не представляешь)))
Вы реально красавцы!!! я уже охренивал с истории угона, Это реально шанс один на миллионы. учитывая все события,
а тут еще история находки не хуже. Это же какими отмороженными надо быть чтобы вот так тупо попытаться отжать клубную машину!
Пацаны супер герои без преувеличении!!! побольше бы таких как вы! и в Киеве у вас всегда есть должник! по любым вопросам в любое время. звони пишите. обязательно помогу в случае чего.
 
На этой недели ждите в Днепре!!!! Следователь сказал надо ехать! Заодно Буду выставлятся;)))) так что тренеруйте печень;)!

Ну вот и повод приехать, нет чтобы 08.10 на Закрытие.
 
Вы реально красавцы!!! я уже охренивал с истории угона, Это реально шанс один на миллионы. учитывая все события,
а тут еще история находки не хуже. Это же какими отмороженными надо быть чтобы вот так тупо попытаться отжать клубную машину!
Пацаны супер герои без преувеличении!!! побольше бы таких как вы! и в Киеве у вас всегда есть должник! по любым вопросам в любое время. звони пишите. обязательно помогу в случае чего.
Ну прекращай, тоже мне герои... Герои не тут, а там.....
Ты просто фартовый очень))) Реально повезло и ну силовикам отдельное спасибо. Сработали быстро и профессионально и кеш не взяли, когда им предлагали жулики.
 
Last edited:
мои искренние поздравления!
 
Ну прекращай, тоже мне герои... Герои не тут, а там.....
Ты просто фартовый очень))) Реально повезло и ну силовикам отдельное спасибо. Сработали быстро и профессионально и кеш не взяли, когда им предлагали жулики.

Вы пацаны в любом случае красавцы!))) силовикам отдельный респект! это очень приятно! прям очень!)
 
мои искренние поздравления!

Спасибо большое, если честно до сих пор с трудом верю что вот так все хорошо случилось )
 
Мало того, машина в угоне висит, а на этих киевских номерах вообще три страховки:shok: Эти номера бы, приехав на МРЕО, просто сняли и повесили родные как ни в чем ни бывало. Схема очень интересная))) А киевские повесили, что бы по дороге в Днепр рубеж не стрельнул.

Номера это не проблема. Вот ТП у них то не было и смысл был соваться в МРЭО? Разве, что доверенность сделали поддельную и хотели по ней продать без снятия.
Если нет возможности огласить всю схему, напишите на какой стадии можно выйти на свою машину, может кому пригодится. Последнее время часто появляются темы с заголовками о краже авто.

И расскажите как действовать в такой ситуации, что бы однозначно обезопасить себя от переоформления в МРЭО?
 
Back
Top