Угнали BMW!

Думаю ТС сам напишет, когда заберет авто.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Номера это не проблема. Вот ТП у них то не было и смысл был соваться в МРЭО?
Cамое печальное, что технический паспорт у жуликов как раз был ))) Не спрашивайте откуда... )))) Это полный пердимонокль...
Если нет возможности огласить всю схему, напишите на какой стадии можно выйти на свою машину, может кому пригодится. Последнее время часто появляются темы с заголовками о краже авто.
На самом деле никакой схемы нет. Тут просто дело случая, и хорошо, что счастливого...
расскажите как действовать в такой ситуации, что бы однозначно обезопасить себя от переоформления в МРЭО?
Тут особо тоже толком ничего пояснить не могу, так как не являюсь специалистом этого профиля. Но этот полученный небольшой опыт, говорит мне о том, что
1. Ни в коем случае не продавать машины по доверке;
2. Если произошел угон - сию минуту официально заявить об этом в соответствующие органы;
3. Верить в чудо и в отзывчивость людей :biggrin:
 
молодці!))))))))))))))
 
В этой ситуации силовики молодцы. Где-то пару месяцев назад у кума моего украли мазду6. Искали-искали, ничего не получилось. Потом, когда прокручивали все, что было чуть раньше - он за пару недель до угона поставил свою машину кому-то "починиться" планово. Ну вот и "начинили"...( Ушла машинка на запчасти...
 
Добрый день!Сегодня ночью угнали нашу машину е34,последняя инфа. Стрельнула по рубежам на Белой церкви ,мы сейчас в пути на Белку,пожалуйста,подскажите если кто знает где какие разборки есть в той местности.Заранее благодарна 0978249785
 
Потрібно було нову тему створити. З детальним описом.
 
В этой ситуации силовики молодцы. Где-то пару месяцев назад у кума моего украли мазду6. Искали-искали, ничего не получилось. Потом, когда прокручивали все, что было чуть раньше - он за пару недель до угона поставил свою машину кому-то "починиться" планово. Ну вот и "начинили"...( Ушла машинка на запчасти...

Силовики силовиками, а частные охранные структуры всё равно лучше работает. В Киеве какая-то фирма продаёт подписку на GPS-трекер с поддержкой охраны Венбест, эти ребята находят машину за 12 часов.
Но мне больше интересно, как обезопасить колёса и номера, точнее, номера уже понял – заклёпки решают, а вот как отогнать воров от резины? Хочу попробовать секретки макгард купить такие. У нас что ни ночь, то у кого-то снимают колёса. Ставишь вплотную к бордюру, всё-равно 2 колеса с другой стороны снимают. И сигналка же не сработает. Троещина – это не район, это лимб.
 
Last edited:
Троещина – это не район, это лимб.
Лимб (лат. limbus — рубеж, край, предел) — термин, использовавшийся в средневековом католическом богословии и обозначавший состояние или место пребывания не попавших в рай душ, не являющееся адом или чистилищем.

Согласно представлениям о лимбе, в нём пребывают души тех, кто не заслужил ада и вечных мук, но не может попасть в рай по независящим от него причинам.
Интересный и свежий взгляд на это место
 
Силовики силовиками, а частные охранные структуры всё равно лучше работает. В Киеве какая-то фирма продаёт подписку на GPS-трекер с поддержкой охраны Венбест, эти ребята находят машину за 12 часов.
Система называется автозакладка, знаю её авторов, это обычный AGPS, не все так просто с находят.

Но мне больше интересно, как обезопасить колёса и номера, точнее, номера уже понял – заклёпки решают, а вот как отогнать воров от резины? Хочу попробовать секретки. У нас что ни ночь, то у кого-то снимают колёса. Ставишь вплотную к бордюру, всё-равно 2 колеса с другой стороны снимают. И сигналка же не сработает.
Попробуйте секретки, две на колесо, вероятность того, что Ваша машина обладает дорогими и красивыми дисками настолько, что кому-то интересно будет пилить две секретки не велика, если же диски уникальны, то только стоянка.

Троещина – это не район, это лимб.
Ну собственно так и есть, люди живущие там не попадают в Киев и не живут в нем, но хотят )
 
Силовики силовиками, а частные охранные структуры всё равно лучше работает. В Киеве какая-то фирма продаёт подписку на GPS-трекер с поддержкой охраны Венбест, эти ребята находят машину за 12 часов.
Но мне больше интересно, как обезопасить колёса и номера, точнее, номера уже понял – заклёпки решают, а вот как отогнать воров от резины? Хочу попробовать секретки макгард купить такие. У нас что ни ночь, то у кого-то снимают колёса. Ставишь вплотную к бордюру, всё-равно 2 колеса с другой стороны снимают. И сигналка же не сработает. Троещина – это не район, это лимб.

Вот как вариант, может поможет:
https://www.youtube.com/watch?v=s45dEHutwzI&t=359s
 
Back
Top