Угнанали Мазда 3 АА5202IO

Sasaman

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
568
Город
Киев
Добрый день.
Попросили запостить.
Может кто-что видел!
Текст самого сообщения:

Ночью 03.09.2013 года по адресу проспект Академика Королёва 2Б был угнан мой автомобиль Мазда 3 седан.
Гос.номер: АА5202IO
Цвет: Серый
Год выпуска: 2010
Внешнее состояние - отличное! Повреждений нет.
На заднем стекле наклейка с символикой МаздаКлуба.
Телефон: 050 618 2010
Пожалуйста, помогите в розыске!
Максимальный репост!
2538286-1.jpg

2538286-2.jpg

Ссылка на оригинал темы на маздаклубе
http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=85461&st=0

Спасибо!
 
ибо некуй на ночь во дворе машины оставлять:punish:
 
ибо некуй на ночь во дворе машины оставлять:punish:

А как-то помочь или хотя бы посочувствовать можно???? Шо за народ????
 
ибо некуй на ночь во дворе машины оставлять:punish:
У меня, на Урицкого закрыли стоянку - теперь там что-то строят.
Вместительность стоянки примерно машин 100.
В округе негде поместить 100 машин.
Так что не нада умничать, ситуации бывают разные.
 
Удачи в поиске.
 
Машина совершенно незаметная :(
Таких в день видешь десяток. Разве что на номера обращать внимание.
 
Что-то мне подсказывает, что машина угоняется не для того, чтобы на ней тут же рассекать по соседним улицам
 
Что-то мне подсказывает, что машина угоняется не для того, чтобы на ней тут же рассекать по соседним улицам
Есть практика, что машину угоняют и бросают на несколько недель на отстой в каком-то дворе, чтобы шумиха утихла. А потом уже вывозят с города...
Точно помню что чью-то машину так были нашли.
 
Я думаю что с твоими номерами навряд ли она будет кататься по городу ) скорее всего поменяли сразу ) а машинка такая каких миллионы ) нужна какая то примета ну типа скол на бампере или царапина на крыле в виде сердечка ну типа того))) иначе ее не отличить от другой )))
 
Я думаю что с твоими номерами навряд ли она будет кататься по городу ) скорее всего поменяли сразу ) а машинка такая каких миллионы ) нужна какая то примета ну типа скол на бампере или царапина на крыле в виде сердечка ну типа того))) иначе ее не отличить от другой )))

Спасибо, матреха не моя.
Вот тема на маздаклубе
http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=85461&st=0
 
Я, Вас здесь как начитаюсь,так уже боюсь и машину покупать
 
Судя по фото, машина была в продаже и надо искать тех кто под приводом покупателей осматривал машину, так как в таком случае уже про машину знают все-ведь продавец все раскажет какая стоит сигналка, есть ли какие-то допы и все остальное, то есть лучшей инфы кроме как от продавца в таком случае и не надо. И скорее всего машина ушла на разборку.
 
Back
Top