Угон BMW. Давайте не плодить темы.

а я ему на драйве написал,как он ее нашел,на что получил ответ "Сам нашел. Деньги творят чудеса."
 
а пусть бы Витя зашел и написал правду
как, у кого, на каких условиях он купил машину, и на сколько честную
как ее искали
кто ему помогал
кого он обосрал на драйве
с помощью кого нашел машину
что обещал и не сделал
чую..история еще не закончилась :)

Алена, поведайте обществу. Уверен, всем будет интересно и поучительно
 
Сегодня, под утро, с Драйзера 46, из-под дома угнали Е34 530 черного цвета, у нашего одноклубника! Г/н 447-26 КТ. Особые приметы -отломана нижняя часть заднего бампера, сам бампер подвязан тросом. Передняя губа треснута и и привязана черным шнурком. На крыше есть царапина , от падения металлического козырька. Салон - черная кожа, полный электропакет со шторками. Мотор М30В35, на впускном коллекторе болгаркой спилена надпись 3,5 .

Машину нашли.
 
Блин все чаще чудо встречается. Машины находят.
 
Алена, поведайте обществу. Уверен, всем будет интересно и поучительно

была куплена заведомо нечестная машина на сто, куплена с одним ключом
на сто, которое принадлежит знакомым Виктора, были не закончены работы по машине
он им сказал, что отдаст денег после окончания работ и уехал на ней
через время ему позвонили от туда и спросили..мол денег дашь? не дал..сумму за машину запросили в эквиваленте долга :)
почему я в курсе..он работал в нашей 10-й роте, его консультировали что и как делать, что делать следаку, согласно каких нормативных актов и приказов
истории от Виктора менялись каждые 10-15 мин
виновником был уже и бывший муж его будущей жены
и ее машину собирались угонять..по его словам
потом ему предложили вернуть машину за 5000 грн
он пришел сделать платеж в нашем шевченковском районе и сразу написал заявление о мошенничестве, но и тут что-то накосячил
перед этим я спросила, ты готов расстаться с этой суммой?
параллельно поливал грязью и сотрудников ровд и полиции, мол никто и ничего не делает
при этом сам, во время патрулирования, не проверял подозрительные машины
затем нашел выходы на каких-то ментов, которые пообещали ему найти машину
они нашли
но она оказалась несколько разобрана
им он денег не дал
далее будет...чето я так думаю :)
отказался Виктор и тут написать механизм поиска машины, хотя в оперативном чате ему предложила это сделать
в общем, сложно помогать человеку, который в рукаве держит джокера и этот джокер не в его пользу, а потом он еще и льет грязь на всех, в том числе и на тех, кто ему помогал..приезжал ночью к нему на троещину, сводил его с следаками в не рабочее время, в общем..как-то так, если кратко
 
Тут такие страсти по куску автопрома, шо аж на мини сериал потянет.
 
Ребята, хелп! Угон е84 2013 год, синий, x-line, г.н. АА3001РН, вчера в 23:09 возле Феодосийской 1-а. Странно то что машина была открыта, аварийка моргнула когда он был уже внутри, тут же завелся. https://youtu.be/X94Ldrq3HuA за день до этого с утра машина была открыта с утра - значение не придал, думал не закрыли.
 
Угон BMW, HELP!!!

Ребята, хелп! Угон е84 2013 год, синий, x-line, г.н. АА3001РН, с субботы на воскресенье в 23:09 возле Феодосийской 1-а. До этого с пятницы на субботу взломали и час сидели прошивали ключ, завели, но почему-то не уехали.
bmw.jpg
 
УГНАЛИ BMW X6
АА8399РЕ
YvZeYOLWuh4.jpg

8p_RUqKczAU.jpg
 
Це дійсно огидно, коли люди поводять себе зовсім не як люди. Коли у інших країнах не так давно почали замикати двері у будинках, а до цього вони завжди були просто прикриті. А в нас шахраї викрадають авто. Хоча певно треба сподіватися на краще. Тримайтеся друзі.
 
У наших одноклубников угнали БМВ Х5:
"Прошу о помощи
Машинку оставила под домом 08.04.2019 в 15:30. 09.04.2019 в 18.30 место уже было пустым.
Буду благодарна за любую информацию.
Мой телефон 067 405 88 95.
Ну и если можно - репост. Благодарю!" (С)
675712
https://www.facebook.com/elizaveta.belyavskaya?__tn__=,dlCH-R-R&eid=ARAomv8DndrfJW7FOe9nVECoMZirGjVrn13YqgBqdNr7EDWEkdFVYM-_BFQxQNIIOjgOcWt9f3a3vts3&hc_ref=ARQfklNgHtnz_Gn-Q3ZUxjgbAB6qRCN8Jdf1UlsyW8r9tc3QXj_wym3doNAcFNGALc4
 
Давайте писать, что стояло из защиты/противоугонок
Может поможет отстальным эта инфа
 
Прям история для боевика. Ладно, смешного и приятного тут мало. И самое печальное, что в большинстве случаев автомобили так и не находят.
 
Back
Top