Удалите Тему! Нужен совет, как машинка е46?

C0s

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
68
Город
Киев
Привет Всем! Интересно Ваше мнение. Ищу сейчас хорошую е46 (купе).

Нужен совет именно по этому автомобилю...Кто что скажет...???

http://auto.ria.ua/auto_bmw_320_11692810.html


ВСЕМ Спасибо! ТЕМУ Можно закрывать!
 
Last edited:
Цена имхо высоковата. А так надо смотреть.... И механика имеет смысл на 3-х литрах.
 
3.0 поинтересней будет;)
 
не согласен. автомат очень приятный..... хотя по расходу тоже вопрос встаёт
 
если бы я брал , то 3.0 дизель автомат
по обслуге 1600 грн. рычаг, 300 грн тяжка, 200 грн. втулка, 500 колодки, 800-пара дисков
 
Цена имхо высоковата. А так надо смотреть.... И механика имеет смысл на 3-х литрах.



Цена высоковата? за 2005 год? ...

То что ручка 6 ступен. Это +, Расход меньше. А то что она 2171 см3 - это да, маловато. но в принципе она чипованая с 170 л.с. до 180.
Так что я думаю будет самое оно.

Просто интересно может кто что знает про эту машину все ли сней норм доки и т.д. ?
 
ручка 6 ступен.
она чипованая с 170 л.с. до 180.
вы тогда сразу уточняйте что там еще не родное/переделаное, что бы по несколько раз запчасти не перезаказывать
 
Цена высоковата? за 2005 год? ...
А мне без разницы , что 05 что 03 ... главное состояние. Машины одинаковые. В этом бюджете можно и Е90 поискать. Я свою в идеале за 17 продал 2003 года 330Сi.

но в принципе она чипованая с 170 л.с. до 180.
От таких чипов только головняков больше, чем толку.
То что ручка 6 ступен. Это +
Я написал ИМХО. Для кого то плюс для меня минус. Какой смысл на моторе 2.2 механики? Дергать по Киеву в пробках. Да расход в + 1.5 как-то не особо ударит по финансам, зато комфортно по городу ездить и продать легче .

В общем, смыл вам советы, вы все знаете и так.
 
Спасибо за мнение!
 
Какой смысл на моторе 2.2 механики?

Леша, ты ошибся.
она 2.0д

так что в целом там динамика неплохая.

Машина по фото мне понравилась, но узнать бы реальный пробег...

п.с. поддерживаю Лешу, я бы искал двухпедальную) Но это дело индивидуальное)
 
Леша, ты ошибся.
она 2.0д

так что в целом там динамика неплохая.
Ну с топливом и не досмотрел... Но теже яйца только в профиль. Разве что расход меньше. Но :
но узнать бы реальный пробег...

Машина свеже пригнанная... я всегда сомневаюсь в реальности пробега, особенно когда машина с Луцка. Может это личное т.к. напарили первую БМВ именно отуда и книжка была все дела , но реальный пробег был 300, а на одометре 145 )))
 
да...Я думаю если за 18т. он её отдаст то будет самое оно...Но обязательно после осмотра моим механиком =)

Вчера видел в Киеве точно такую только с черным салоном...Красивая до усрачки..!! =) (она тоже на Немецких номерах, может кто продавать будет... Подождем).
 
Так тут на фоуме такую же продавали, только 2,0 акпп.
И цвет песочный, еще красивее )
 
Так тут на фоуме такую же продавали, только 2,0 акпп.
И цвет песочный, еще красивее )

Не знаю как по мне 2,0 на АКПП - Мало...

Если брать АКПП - то уже больше чем 2л. А такую машину очень сложно найти...в хорошем состояние ! =)
 
Привет Всем! Интересно Ваше мнение. Ищу сейчас хорошую е46 (купе).

Нужен совет именно по этому автомобилю...Кто что скажет...???

http://auto.ria.ua/auto_bmw_320_11692810.html
Машина,на которую бросается взгляд,однозначно.

Мотор - не айс,но и не головняковый. Механическая ручка для него предпочтительней,на автомате при таком объёме автомобиль будет "задумчивый" при старте. На удивление - не особо жесткая подвеска(как для купе).

Расход - 7,9 не верьте,меньше 9-10 литров при умеренной езде потребления всё-равно не будет. Ну, и цена тыс на 3 выше,чем надо.
 
Машина,на которую бросается взгляд,однозначно.

Мотор - не айс,но и не головняковый. Механическая ручка для него предпочтительней,на автомате при таком объёме автомобиль будет "задумчивый" при старте. На удивление - не особо жесткая подвеска(как для купе).

Расход - 7,9 не верьте,меньше 9-10 литров при умеренной езде потребления всё-равно не будет. Ну, и цена тыс на 3 выше,чем надо.

Согласен...но расход, не меньше 9-10 литров? На Дизеле....Как то странно..
 
меньше 9-10 литров при умеренной езде потребления всё-равно не будет.

загнули вы конечно... для маленькой 3-ки 2.0д на ручке в спокойном режиме 9-10 л не должно быть в принципе.
 
загнули вы конечно... для маленькой 3-ки 2.0д на ручке в спокойном режиме 9-10 л не должно быть в принципе.
в е39 с этим мотором 7литров это потолок,а так 6 город и 5 трасса без дури ,у меня е39 тур с м47д20,я цифру 8 никогда даже не видел,не говоря о 9-10
 
у меня е39 тур с м47д20,я цифру 8 никогда даже не видел,не говоря о 9-10

+1 тоже так думаю...главное что бы состояние машины норм было...и збить цену до 18т. 18,5 - если состояние Зе бест...

Так как норм машины дешево не могут стоять ...
 
в е39 с этим мотором 7литров это потолок,а так 6 город и 5 трасса без дури ,у меня е39 тур с м47д20,я цифру 8 никогда даже не видел,не говоря о 9-10

вот реальные цифры :declare:
 
N42B20 бензил 2 литра. В Киеве 9.5-9.8 сейчас на ручке.
 
Back
Top