Удалите, плиз

Какой номер у вашего оригинала освежителя??в студию
 
Какой номер у вашего оригинала освежителя??в студию

Сейчас под рукой номера нет, но в теме есть ссылка на ВСЕ каталоги аксессуаров BMW - там можно и посмотреть.
 
І я один освіжувач візьму. Коли прийде напишіть в личку.
 
И мне один освежитель).
 
Как обстоятельства с освежителями ?
 
Парни, сегодня освежитель приехал, заберу его в понедельник во второй половине дня и распространю его согласно живой очереди!:biggrin:
 
"Живая очередь" выглядит так:
1. DDD
2. VLADISLAV
3. Mafioza
4. Supermanoff
5. Sanek-520
6. Sanek-520
7. Subman
8. Roma_27

Уважаемые:
1. MOLOTH
2. BMW-VITALIK
3. Dimon206 - Вам необходимо будет подождать, поскольку эта поставка уже распределена между вышеуказанными форумчанами. В случае отказа кого-либо из них от освежителя, он будет предоставлен Вам.
Спасибо за понимание!!!
 
О! Супер. Я- четвертый)) смотрю Санек-520 два места забронил)) это так, чтобы наверняка)) "молоток":)
 
О! Супер. Я- четвертый)) смотрю Санек-520 два места забронил)) это так, чтобы наверняка)) "молоток":)

Мож для жены или кому в подарок?
 
Вот такая штука нужна!
1) Распорка BMW Performance.
№ дет.: 51 71 0 429 378‎ BMW E46
 
О! Супер. Я- четвертый)) смотрю Санек-520 два места забронил)) это так, чтобы наверняка)) "молоток":)

:biggrin: Два авто в семье, два освежителя. Математика проста)))
 
Вроде всех обзвонил по поводу прибытия освежителей! Машина застряла на региональной таможне!!! Сорри, парни, таможня до среды даст добро и всем отправлю освежитель!!!
 
Парни, освежитель уже в оХфисе!!! Сегодня был в командировке в Полтаве, поэтому всем отправлю завтра!!!
 
Итак, сегодня 4 освежителя уехало в регионы: 1 в Васильевку, 1 в Владимир-Волынский, 1 в Обухов и 1 в Ивано-Франковск. Еще 2 отдал в Киеве и еще 2 также останутся в Киеве.
 
Esenin , Спасибо большое. Освежитель забрал и уже повесил. Вібрал пока красній. Надо еще один комплектик.
 
Esenin , Спасибо большое. Освежитель забрал и уже повесил. Вібрал пока красній. Надо еще один комплектик.
Андрей, нет проблем. Эта партия уже распределена, вышлю уже с будущей. Придется немножко подождать! Я рад, что Вам понравился освежитель - пользуйтесь на здоровье!!!
 
Здравствуйте , хотелось бы и себе прикупить данный " ништячок"
Когда будет следующая поставка ?
P.S: ссылка на bmw.ua битая, там ошибка 404
 
Благодарю за освежитель!!! Пахучка-убойная)))))
 
Здравствуйте , хотелось бы и себе прикупить данный " ништячок"
Когда будет следующая поставка ?
P.S: ссылка на bmw.ua битая, там ошибка 404

Уже заказал! Если ссылка не открывается, попробуйте зайти на официальный сайт АВТ Бавария в раздел "Оригинальные аксессуары ВMW". Там все есть, и это все можно привезти по гуманной цене. В том числе и оригинальные з/ч на Ваш BMW.
 
Last edited:
и меня в очередь на освежитель поставьте 1шт.,а то берут подозрительно хорошо,попробуем)))),по приезду если можно в личку маякните.Спасибо
 
и меня в очередь на освежитель поставьте 1шт.,а то берут подозрительно хорошо,попробуем)))),по приезду если можно в личку маякните.Спасибо

Ок. Уже поставил. Берут, потому что он действительно суперовый!!!!
 
Сегодня освежитель наконец-то добрался до VLADISLAVа. Кроме того, еще в Днепропетровск уехали оригинальные резиновые коврики на Х1 (Е84). Да и Supermanoffa ждет его же освежитель и средство ухода за кожаным салоном BMW.
 
Да и Supermanoffa ждет его же освежитель и средство ухода за кожаным салоном BMW.
Круто!)) Думаю, сегодня, максимум завтра мы таки встретимся)) в одном городе живем, а доехать я к тебе не могу)) Уже Днепр и И. Франковск с приятным запахом...я все никак не доберусь:sorry:
 
Круто!)) Думаю, сегодня, максимум завтра мы таки встретимся)) в одном городе живем, а доехать я к тебе не могу)) Уже Днепр и И. Франковск с приятным запахом...я все никак не доберусь:sorry:

Сегодня мы таки встретились!
Вот и Supermanoff уже счастливый обладатель освежителя и средства ухода за кожей!
 
Back
Top