Удалите, плиз

Сегодня мы таки встретились!
Вот и Supermanoff уже счастливый обладатель освежителя и средства ухода за кожей!

Саша большое спасибо за дезик и очиститель для кож. салона! Стартанул я с аромата грин ти - просто мега запах!!.. Мне очень понравился, жена в восторге)) когда будем заказывайть в след раз, этот запах сто про, закажу. Как салончик почищу, тож отпишусь.

Да, и отдельный респект тебе за общение при встрече, так сказать, приятную тематическую беседу...Очень рад, что развертуалезировались)) когда знаешь в реале человека- это совсем другое дело;)
 
Саша большое спасибо за дезик и очиститель для кож. салона! Стартанул я с аромата грин ти - просто мега запах!!.. Мне очень понравился, жена в восторге)) когда будем заказывайть в след раз, этот запах сто про, закажу. Как салончик почищу, тож отпишусь.

Да, и отдельный респект тебе за общение при встрече, так сказать, приятную тематическую беседу...Очень рад, что развертуалезировались)) когда знаешь в реале человека- это совсем другое дело;)

Я рад, что тебе понравился освежитель!
И мне было приятно с тобой пообщаться!!! Если что - маякуй!
 
На подходе ящик освежителя (8 шт.).
 
Я тоже с грин ти стартонул))))Спасибо Саня за вонючку)))
 
Я тоже с грин ти стартонул))))Спасибо Саня за вонючку)))

Пользуйся на здоровье!!!
Тебе спасибо за сотрудничество и за понимание дебет-кредит...:mail1:
А, лучше в репу добавлю!
 
Кстати, кроме освежителя под заказ могу сделать ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти BMW и ОРИГИНАЛЬНЫЕ аксессуары BMW!
 
Парни, приехал освежитель!!! Всем отправлю в четверг, поскольку завтра в командировке в Полтаве...
 
Написал в личку.
 
Сегодня комплект освежителя уехал в Севастополь и 2 комплекта в Владимир-Волынский. Завтра опять поедет по Украине.
 
Сегодня получил пахучку,спасибо!
 
получил освежитель,очень понравился,спасибо))
 
11127526447 - 1 шт ; 11120034108 -1 шт ;11151703775 - 1 шт;
11 12 1 726 089 - 2 шт. Ціна по оригіналу будь ласка
 
11127526447 - 1 шт ; 11120034108 -1 шт ;11151703775 - 1 шт;
11 12 1 726 089 - 2 шт. Ціна по оригіналу будь ласка

Предложение в личке!
 
Освежитель разъехался по регионам. Сегодня заказал новый ящик. Думаю, придет к концу следующей недели. Заказываем, не стесняемся!
 
Добрый вечер. 25 11 0 430 355 - сколько это всё будет стоить через вас и когда может быть в Одессе. Заранее спасибо.
 
Добрый вечер. 25 11 0 430 355 - сколько это всё будет стоить через вас и когда может быть в Одессе. Заранее спасибо.

Ответил в личку!
 
Привет.

Хочу освежитель и вот такое - 82 14 9 407 015 :)
 
Привет! Освежитель приедет на следующей неделе.
А по 82 14 9 407 015 (смазка для обеспечения скольжения резины) смогу сказать только завтра.
 
Привет.

Хочу освежитель и вот такое - 82 14 9 407 015 :)

82 14 9 407 015 - данный продукт снят с производства еще в 2004 году.
Вместо него может быть вот это 83 12 2 298 220 GUMMIPFLEGE -- 6.65 евро К сожалению, при заказе минимальная поставка 6 шт. (скорее всего), поэтому одну штуку привезти будет сложно. Если Вы готовы - тогда закажу!
 
Любые оригинальные запчасти на ваши любимые BMW!!! Интересуемся, заказываем...:eek:k:
 
Шаповалов Анатолий Витальевич г. Кривой Рог Новая Почта на первый склад. ( один комплект буду ждать) за ранее спасибо!!!
 
Давайте мне пожалуйста комплект. Отписал в личку.
 
Шаповалов Анатолий Витальевич г. Кривой Рог Новая Почта на первый склад. ( один комплект буду ждать) за ранее спасибо!!!

Ок. Номер телефона скиньте в личку.
 
Давайте мне пожалуйста комплект. Отписал в личку.

Эта поставка уже продана! На следующей неделе будет еще поставка. Обязательно Вам маякну!
 
Back
Top