Удалите пожалуйста

olegbmwbaz

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
195
Age
44
Город
Харьков
Удалите
 
Last edited:
Салон МЕГА-КРУТИЗНА!!!
 
зачетная комплектация...
 
а что в ней было с завода?
 
бомба!а где рассказ?а разве рулевая колонка была с положениями вверх\вниз на е34?на альпинах кажется только..?и что за кнопка "вверх\вниз" КПП?багажник тоже М обшивка??фото подкапотного?
 
Спасибо приятно .9000 уе вложено в основном все установлено своими руками помимо покупки этого рассказа я думаю достаточно .по поводу колонки расскажу не повериш случайно вязал за 400 гривен самая дишовая опция установленная на это автомобиль
 
В ней небыло ничего
 
задний подогрев подключили?
комплектация получилась "жирная" :)
 
Задний диван с е32 с подогревом подключился без пробле в блоке пред охранителей есть выход на подогрев оригинал
 
Задний диван с е32 с подогревом подключился без пробле в блоке пред охранителей есть выход на подогрев оригинал

а как задний диван с е32 в 34-ку влез? он же шире...
 
Яка ціна такого заднього диванчика, роздільний чи суцільний?
 
Нижняя часть становится без проблем а спинка переделывается легко ипросто покупается спинка самая простая велюр с 34 потом с 32 спинки снимается обивка остается Паралон и с32 надевается становится все шов в шов остается лишак по краям он затягивается устанавливаешь на авто комар носа не подточет
 
Last edited:
провел полный ремонт кузова и покрасу кузова .сейчас усранавливаю сложный б к .мульти руль м с е39 до рестайл и подушки .установил двойной вакуум тормозов эффект вражаючий .ставлю все сам если нужно проконсультирую тел 0665510466
 
Last edited:
провел полный ремонт кузова и покрасу кузова .сейчас усранавливаю сложный б к .мульти руль м с е39 до рестайл и подушки .установил двойной вакуум тормозов эффект вражаючий .ставлю все сам если нужно проконсультирую тел 0665510466

Респект! Молодец, что сам всё делаешь. Интересна тема по установке двойного вакуума. Я пока только присматриваюсь, но что то места маловато... У меня м50б25.
 
Не чего там не маловато !!! Купи с дизеля или Турина м50 м51 короче с шестицелиндгового они на них чаще стоят бюджет 250-450 гр как попадеш с главным или без она одинаковы но лучше оставить свой они подходят ну а остальное дело техники если не разберется звони
 
Last edited:
у становка МУЛЬТИ РУЛЯ раздел ГАРАЖ в подразделе DIY
 
Last edited:
Да, очень жирно. Но если нет описания, то давай ещё фотки :)
 
Дай до собрать машинку , пофоткаю !!!!
 
Легкое описание фото позже
 
Легкое описание фото позже

И подкапотное пространство сфоткай, интересно как расположил двойной вакуум. По весне тоже хочу заняться этим вопросом.
 
На фото не видно .но двойной вакуум встанет без проблем !!!
 
НУ ТЫ КРУТ:new_russian:!ДАВНО НЕ ВИДЕЛ БМВ ИЛИ МЕРИН КРАЩЕ?
 
Ветал ты только отдуплился мерен машина для женских нужд!!!! Но иногда проехавшись на мерседесе понимаешь ПРЕВОСХОДСТВО BMW !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а не пробовал сделать управление круизом с руля? или это невозможно ?
 
Пробывал на 34 управление обычное а на 39 38 электронной не получается
 
Ветал ты только отдуплился мерен машина для женских нужд!!!! Но иногда проехавшись на мерседесе понимаешь ПРЕВОСХОДСТВО BMW !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yes:
 
Back
Top