Удалите,уже неактуально.

Contra

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
210
Age
45
Город
Киев
Собственно по теме: 4 августа буду ехать на своей Е38 в Ялту, 16 августа - обратно в Киев. Ищу попутчиков (до 3-х чел), думаю по 250 грн с человека на топливо будет нормально. Телефон в профайле, если кому интересно - звоните..:)
 
Last edited:
Собственно по теме: 4 августа буду ехать на своей Е38 в Ялту, 16 августа - обратно в Киев. Ищу попутчиков (до 3-х чел), думаю по 250 грн с человека на топливо будет нормально. Телефон в профайле, если кому интересно - звоните..:)

e38 v12 ?
 
Примерный расчет:
Киев-Ялта = 900 км
расход = 10,5 литров/100 км ( если не тошнить )
цена = 11,5 грн/литр
денег на бензин = 1087 грн
делим на 4 человека ( и на водителя в том числе )
Итог = по 272 грн.

автор предлагает по 250 грн.

Что-то не так ?
п.с. купе на поезд - 263 грн
плацкарт - 157 грн
время в пути на поезде 19 час 27 мин.

:)
 
заманчиво
 
Проясню ситуацию: Е38 735І, ГБО. При формировании цены отталкивался от средней стоимости купейного билета. 3 пассажира считаю оптимальным количеством, ибо четвертому будет напряжно, да и вещей все наберут немало, некуда будет класть. Ну и вообще-то не факт, что я найду 3 попутчика, их может найтись и 2, и 1...
P.S. Уже осталось 2 места...:biggrin:
 
Ищу попутчиков (до 3-х чел), думаю по 250 грн с человека на топливо будет нормально.
С нашим подходом езжай один, а то ещё виноватым будеш за добрые дела))
 
e38 v12 ?

Пусть будет хоть 2.8 . Человек предлогает в место зачуханого поезда комфортную поездку! Когда мы от жлобства ,наконец, избавимся....
 
Пусть будет хоть 2.8 . Человек предлогает в место зачуханого поезда комфортную поездку! Когда мы от жлобства ,наконец, избавимся....

100%, лучше точно одному ехать...
 
e38 v12 ?

Итог = по 272 грн.

автор предлагает по 250 грн.

Что-то не так ?
п.с. купе на поезд - 263 грн
плацкарт - 157 грн

Пусть будет хоть 2.8 . Человек предлогает в место зачуханого поезда комфортную поездку! Когда мы от жлобства ,наконец, избавимся....

я гдето написал, что это дорого? может я просто поинтерисовался какая е38... вот сразу первая мысль у всех про жлобство! хотя бы переспросили что я имел ввиду и с какой целью спрашиваю....

"Хочешь изменить мир - начни с себя" (с.)
 
я гдето написал, что это дорого? может я просто поинтерисовался какая е38... вот сразу первая мысль у всех про жлобство! хотя бы переспросили что я имел ввиду и с какой целью спрашиваю....

"Хочешь изменить мир - начни с себя" (с.)

Та все может быть конечно, только сдается мне, что так не спрашивают))
 
Собственно по теме: 4 августа буду ехать на своей Е38 в Ялту, 16 августа - обратно в Киев. Ищу попутчиков (до 3-х чел), думаю по 250 грн с человека на топливо будет нормально. Телефон в профайле, если кому интересно - звоните..:)

Ищи на авто стоп уа.
Я когда ехал, просто разместил там обьяву, искал просто что бы не было скучно, в итоге зацепил подругу и ещё мне накинули 150 грн))))
 
мне было бы стремно искать попутчика в инете (
так можно и не доехать...,увы(
 
мне было бы стремно искать попутчика в инете (
так можно и не доехать...,увы(
Согласен.
Я поэтому для себя решил перед поездкой утром выпить кофе и решить ехать самому или с компаньйоном)))
Ох меня и терзали всякие там мысли до поездки.
 
Спасибо всем что подымаете мою темку...)))) 2 места еще в наличии.
 
любят у нас поговорить)))
 
Автору респект. В нормальных условиях добраться до Крыма...а не в тошниловках поездах.
 
В мае ездили в Одессу.Размести ли объявление на "Подорожнике" в контакте.Легко нашли двоих попутчиков в обе стороны.На сайте есть опция:"репутация попутчика".Все было тип-топ.И,кстати,автору большой респект -цена более чем божеская.Мы в Одессу людей за такую же цену везли.Теме ап!
 
Осталось 1 место....
 
А можно вопрос - если попутчиков не будет вы не поедете в крым ?????
да еще скинь до 100 грн - хоть посмотришь на жабу тех двоих что купили по 250 , и точно будет весело в поездке !
А вообще то раньше на брычку когда предлагали прыгнуть до села , то даже и мыслей брать за овес лошадям деньги не было ни у кого!
хмммм ну это так к слову....да не не в тему ... прости..... пойду на кухню кофе попью ...вроде пока бесплатно !:biggrin:
 
А вообще то раньше на брычку когда предлагали прыгнуть до села , то даже и мыслей брать за овес лошадям деньги не было ни у кого!

это не брычка и ехать не до села )) ну а даже если и так, нормальные понимающие люди благодарят сами...
 
Потратил на аналогичную поездку 12 часов с перекурами на заправках ;). Так я ехал ночью и выше 130 не набирал.
Поезд же - 16-19 часов и ряд носков со вторых полок в довесок. К тому же это только до Симферополя. До Ялты еще полтора часа накидывайте маршруткой.
 
Last edited:
до крыма и обратно спалил 2100 гривен на бензин (не включая тамошние поездки). ехал ночью, не тупил и не дрифтил.... 80-160 когда как.... дорога она такая. на 2.8 как спалить бенза в обе стороны на 1087грн - расскажите..... я тоже поеду ) и бесплатно кого-то возьму, кто докажет невозможное.....
1800 км минимум в обе стороны. при раскладе по 10 литров на 100км.... 18х10х11.50 = 2070 грн. А если учесть что в дороге рпидется дозаправиться 20 литрами чтоб воздуха не глотать в горах то придется долить не простого а лучшего из тех помоев, что удастся найти в сезон в области Симферополя..... из личного опыта скажу что то, что ниже 12.36 там не горит вообще..... то добавьте еще и эти доп доливы.
 
жаль, что одно место.... если ехать то надо 3 места или 2+1. задний диван весь хотя бы. Если будет актуально - личка.
 
to kolumbia :
автор предлагает поездку в одну сторону, мой экспресс-расчет базировался на этом. Вы же посчитали в обе.
 
да и в Гурзуфе Шелл есть - отличный бенз :)
 
16 вроде обратно. речи о ванвей не видел, потому вспомнил недавний чек)
в Гурзуфе и в Алуште... но долить придется в симферополе или сразу после
 
В Ялте и ОККО есть. Одну станцию еще помню где стоит: не доезжая метров 300 до поворота на Поляну Сказок на той же стороне.
 
Есть и со слоном... но они продают сносный бенз где-то возле Пушкино.... речь о заправках до Алушты. с Алушты уже есть нормальные, их видно, но расчитывать, что там будет отличный бензин - забудьте. 2 дня машина постояла и потом оно заметно хуже тянуло.... залил свежего - поехал чуть лучше.
 
Back
Top