Удалите

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Всем привет! Ищу квартиру. Посоветуйте надежного и недорого застройщика поближе к Теремкам: Чабаны, Гатное, Вишневое, Петровское... т.к. вариантов вроде бы много, а вот кому верить, чтоб не вляпаться в аферу - хз...
Квартира нужна 1-комнатная, уже готовая или которая запускается в эксплуатацию весной-летом.
Так же, может кто-то продает не дорого на Теремках - готов рассмотреть:)
 
Last edited:
О, непогано було б якби став сусідом))



На рахунок Вишневого. Точно можу сказати що не варто брати квартиру в "Акварелі", там ОСББ і ціна за комуналку сягає декількох тис грн. за місяць. Це коли в ЖЕК за звичайну 3к квартиру плата досягає лише до 100 баксів
 
Ого!!! А чем плохо ОСББ??!
 
Примерно как месяц тоже мониторю этот вопрос с выбором застройщика для покупки в Киеве квартиры, лично мой промежуточный вывод основанный на прочтении форума "риэлт юа" (там обсуждается каждая стройка людьми вложившими деньги в квартиры), в самом Киеве - с застройщиками жопа полная, на окраинах (в пригороде) - жопа средняя.
 
Примерно как месяц тоже мониторю этот вопрос с выбором застройщика для покупки в Киеве квартиры, лично мой промежуточный вывод основанный на прочтении форума "риэлт юа" (там обсуждается каждая стройка людьми вложившими деньги в квартиры), в самом Киеве - с застройщиками жопа полная, на окраинах (в пригороде) - жопа средняя.

Инвестирование уже само по себе говорит о дальнейшем геморе,а че жопа полная?По надежным застройщикам там негатива нет.
 
По надежным застройщикам там негатива нет.

А по каким нету негатива? Из прочитанного мной, негатива ПОКА (думаю до выборов) нет только у Киевгорстроя, но у них лично мне не нравятся цена/расположение/условия. Насоветуйте надежного в Киеве.
 
Насоветуйте надежного в Киеве

UDP, КАН,Ковальская,может быть УКРБУД(пока не ясно), как раз к КГС уже вопросов много. ДБК нормально строят бюджетные варианты жилья.
 
UDP, КАН,Ковальская,может быть УКРБУД(пока не ясно), как раз к КГС уже вопросов много. ДБК нормально строят бюджетные варианты жилья.

Пошел гуглить))). Укрбуд - стремно (Азаров, Бойко), хотя рассматривал ЖК "Садовый" на Русановке от них, и вроде строят быстро, но на сегодняшний день распродали 8 секций, а строят только 1,2, и немного 3, за какой хрен остальные будут достраивать (за которые уже получили деньги - хз) - пока похоже на пирамиду, хотя люди вложившиеся в первые очереди стройки, все таки вероятно получат квартиры, остальные в более поздних очередях (уже оплаченных) будут вынуждены ехать в Австрию выбивать свои деньги))).
 
По-моему в Киеве Лико-холдинг - надежный застройщик. Теремки застраивает много лет, вон какой Спорт-Лайф тут отгрохали! Отзывы знакомых, купивших квартиры в Лико-граде очень позитивные! Я б и сам хотел в Лико, но бюджета не хватает:(((
 
О, непогано було б якби став сусідом))



На рахунок Вишневого. Точно можу сказати що не варто брати квартиру в "Акварелі", там ОСББ і ціна за комуналку сягає декількох тис грн. за місяць. Це коли в ЖЕК за звичайну 3к квартиру плата досягає лише до 100 баксів

По комуналке в Акварелях, так как сам имею квартиру там.
Отопление 7.95м2
Содержание дома 4.95м2
Электроэнергия 0.2154грн/квт
Хол. Вода 10грн/м3
Гар. Вода 26/м3

О каких несколько тысяч идет речь?
Конечно если квартира не 150 м2.

Я бы Акварели рекомендовал!
 
Last edited:
По-моему в Киеве Лико-холдинг - надежный застройщик. Теремки застраивает много лет, вон какой Спорт-Лайф тут отгрохали! Отзывы знакомых, купивших квартиры в Лико-граде очень позитивные! Я б и сам хотел в Лико, но бюджета не хватает:(((

У меня бюджет тоже достаточно ограничен(((, я вообще ищу однокомнатный скворечник +- 40 кв.м. по цене до 9000 грн. за метр, не сильно далеко от метрА. Район особо принципиального значения не имеет (да и не понимаю я в Киеве по районам, если только это не центр))), квартиру беру для ребенка который будет учиться в Киеве (возможно в последствии и жить, ну и дальше пускай сам зарабатывает на то жилье которое хочет))), поэтому готов купить квартиру на уровне котлована и пару лет ждать пока дом построят, да вот про какого застройщика не читаю - везде проблемы и высокая вероятность "вечной стройки".
 
По комуналке в Акварелях, так как сам имею квартиру там.
Отопление 7.95м2
Содержание дома 4.95м2
Электроэнергия 0.2154грн/квт
Хол. Вода 10грн/м3
Гар. Вода 26/м3

О каких несколько тысяч идет речь?
Конечно если квартира не 150 м2.

Я бы Акварели рекомендовал!

Ну DIFFERENTIAL писал про трешку, так если взять трешку квадратов на 75 в которой живет и прописана семья из 3-4 человек, то по Вашим расценкам как раз и будет тыщи 2 грн./месяц.
 
Я ищу аналогичный скворечник, в Киеве на такой бюджет, пока не нашел, потому смотрю пригород... Что касается Акарели, так там цены как у нас в Ликограде... (((
 
Я ищу аналогичный скворечник, в Киеве на такой бюджет, пока не нашел, потому смотрю пригород... Что касается Акарели, так там цены как у нас в Ликограде... (((

Смотри ДБК-4 у них в этом диапазоне цена, да панелька, но в Киеве, на здолбуновской строят сейчас, ценник вроде демократичный,застройщик надежный.
 
О, спасибо, гляну!
 
А когда у них ввод в эксплуатацию?
 
Посмотрел... Получается 1-комнатная на ул. Пчелки - 54 тыщи с копейками... Не потяну(((
да и 4-й квартал - поздно! Мне надо раньше въехать.
 
В Петровском квартале вроде серьезная по масштабам застройка, может, туда?
 
Смотри ДБК-4

Однушки 49-55 кв.м по 9500, лучше тогда искать в более лучшем районе по 10000-10500, но 40 кв.м., стоимость выйдет одинаковая и 40 кв.м. для однушки считаю более чем достаточно.
 
Однушки 49-55 кв.м по 9500, лучше тогда искать в более лучшем районе по 10000-10500, но 40 кв.м., стоимость выйдет одинаковая и 40 кв.м. для однушки считаю более чем достаточно.
+1
 
Петровский квартал - серьезный застройщик! Но у них ближайшие однокомнатные будут в октябре.. Поздновато:((
Там рядом еще строится "Петровский Оновлений", но там другой застройщик, какой-то "Будинвест". Цены у них гараздо приятней Петровского квартала, но подозрительно, что на своем сайте пишут: Мы мол, уже заселили больше 3-х тыщ квадратных метров, но на сайте нет ни фото, ни адресов готовых домов... И разрешительных доков на сайте тоже нет - это настораживает.
 
Бюджет для пригорода: 35-38$, для Киева можно будет еще чуть напрячься...
 
Бюджет для пригорода: 35-38$, для Киева можно будет еще чуть напрячься...
Вы хотите заезжать в квартиру от застройщика,без ремонта?
 
Молодежный городок mgorodok.com.ua, брат хорошо общается с застройщиками. Хочет себе там квартиру покупать. Правда есть некие проблемы с коммуникациями, которые к лету должны исправить.
+1 "Петровского квартала", знакомые говорили не плохой застройщик.
 
Не, ну понятно, что буду делать ремонт! Как же заезжать без ремонта?
А что за мгородок? Где они строят?
 
Читаю и плакаю))Отопление 8 грн метр))Во где развод))Дом на 500 метров,гараж не утеплён,в самые холодные месяца максимум отопление получается 2,5 грн/метр..Метр новостроя многоэтажки 1200 баксов))Рыдаю,зная себестоимость примерную!!!Цена воды просто до соплей довела))
Зря я не занимался раньше жилой недвижимостью с последующим обдиранием клиента((
 
Back
Top