Удалите.

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Удалите.
 
Last edited:
Учитывая свой горький опыт, я бы на вашем месте присмотрелся к тем мастерам, которые делают ремонт в соседних квартирах, особенно если не дизайнерский ремонт в 2-х уровненвой квартире.
Зачастую проще и дешевле.
А то потом эти знакомые знакомых от знакомых все нервы вытреплют.
 
У каждого конечно свой опыт и своё мнение. Изходя из своего - я бы не брал бригаду "мастера по всём на все руки", а искал бы хорошего прораба с опытом и знанием толковых мастеров, который бы брал и контролировал профильных мастеров - для электрики электриков, для сантехники сантехников, для штукатурки штукатуров и т.д. Из опыта получается и быстрее и качественнее.
 
Ну так я что-то подобное и ищу. Строительную бригаду и формируют подобные мастера. А над ними прораб ;)
 
Ну так я что-то подобное и ищу. Строительную бригаду и формируют подобные мастера. А над ними прораб ;)

Как раз не всегда. В большинстве (с которым сталкивался я) - были пригады типа "универсальные мастера по всему" со своим главным. Ну, тебе виднее.
 
Ну так я что-то подобное и ищу. Строительную бригаду и формируют подобные мастера. А над ними прораб ;)

Скажу из своего опыта:
Хорошие мастера работают сами по себе, или в составе бригады при ремонтах элитного жилья, там где масштаб денег другой.
В эконом-вариантах специалисты в бригадах будут не ахти.
Хорошему плиточнику начальник не нужен, и задешево он ложить небудет, т.е. если его предложит прораб, то вы еще прорабу за посредничество заплатите.
Еще вариант: черновые работы доверить комплексной бригаде за умеренную цену, а чистовую отделку уже конкретным спецам поручать.
В любом случае сюрпризов (чаще всего неприятных) неизбежать.
 
Плитка не ложится,а укладывается...))))
 
Влад )))) Ты и тут успеваешь )))
Тебе надо на вторую работу. На первой у тебя слишком много свободного времени.
 
Влад )))) Ты и тут успеваешь )))
Тебе надо на вторую работу. На первой у тебя слишком много свободного времени.

:rofl:
 
Времени нет свободного...все на интернет уходит))
 
Скажу из своего опыта:
Хорошие мастера работают сами по себе, или в составе бригады при ремонтах элитного жилья, там где масштаб денег другой.
В эконом-вариантах специалисты в бригадах будут не ахти.
Хорошему плиточнику начальник не нужен, и задешево он ложить небудет, т.е. если его предложит прораб, то вы еще прорабу за посредничество заплатите.
Еще вариант: черновые работы доверить комплексной бригаде за умеренную цену, а чистовую отделку уже конкретным спецам поручать.
В любом случае сюрпризов (чаще всего неприятных) неизбежать.
+ 100
 
себе когда делала тоже искал профильных мастеров
на плитку плиточника. беспесчанку отдельно барышня приходила. она же и красит, обои клеит.
двери установить отдельно мастер был. причем первого выгнал. второй нормальный уже был.
если что могу в личку поделиться телефонами проверенных людей.
 
Можем сделать качественный ремонт за вменяемые деньги. И наши работы можем показать.
 
Back
Top