Удалите

FRIZ77

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
130
Age
46
Город
Артёмовск
Кто пользовал сие чудо жижу?хотелось услышать мнения отзывы
 
Мой водитель себе в машину заливал на пробу.
Если вкратце то расход возрастает, а динамика немного падает.
 
Last edited:
долго ждал эту тему=) сам пока не рискнул, но интересно послушать кто пользовал дешовый "зеленый" бенз
 
долго ждал эту тему=) сам пока не рискнул, но интересно послушать кто пользовал дешовый "зеленый" бенз

плюс адын!
тоже самое интересно)
 
у нас водитель уже полгода (тыс 20 км) катает на сантаФе - говорит доволен... стиль езды - тошнот...
 
Ребят а кто то сравнивал бензин ?
Например кто что знает если сравнить...
Shell 95 V Power 12,85
Mustang 100 12,95
Formula 98 RED 12,09
Просто сам езжу на ви павере.. хочу узнать о других производителях...
 
В-павер ГОВНО. Как-то залил в Шаран -он тупо перестал ехать . Я начал глохнуть при старте с места.
Езжу на мустанге - доволен , формулу не пробовал.
 
Мною было замечено, что на М-power расход получился на литр!! больше чем, не поверите, на ЛУКОЙЛ ЭКТО.
Замерял на М5 е39 на одном и том же маршруте (Калуш-Киев), один и тот же водитель.
 
Блин ..мне тоже показалось что на экто меньше съело... да и про в павер сейчас много плохих отзывов...(
Попробую поездит на 100 воге
 
в поваре,100 вог и т.д. не туда не много)
тут хочется услышать кто ездил на биотопливе на БМВ
 
Итак, от теории к практике. Сегодня залил топливо м70 (70% метанола и 30% бензина). Выставил на адаптере соответствующий коэфициент.Запускается хорошо , как и на бензе. Проехал 350 км. Смешанный цикл,трасса до 170(кратковременно) км.ч. Средний расход составил 11.2 л, при среднем на бензе 9л на 100км.(не так уж плохо). По городу разници в мощности не заметил. По трассе после 80 км.ч. разгон лучше и это очень ощутимо. Элестичность тоже лучше. На 5 передаче уверенно разгоняется с 50 км.ч. без малейших намеков на детонацию. По поводу тишины работы двига-х.з., стараюсь быть максимально объективным, поэтому сей момент упустим. А вот выхлоп реально ничем не пахнет. Просто типа парок. Не гуще обычного. Следующий тест будет проводиться на М85, и может быть на М100. По результатам отпишу. Всем доброй ночи)))
з.ы. авто Ford C-MAX 1.6 бенз, 2007 г.в. пробег 60 тык.

Flexible-fuel vehicle
 
залил один раз на пробу..расход увеличен на один и тот же пробег по отношению к бензину...кроме визуального удовольствия от полноты бака не получил..х5 4.8i...вывод..больше не заливаю)))))
 
сколько он стои и на каких заправках?
 
на БРСМ около 9 или 10 гривен....не ломай голову..заправляйся на проверенных заправках...хотя в качестве эксперимента..........
 
В донецкои обл.на I Gas продается
 
А что за адаптер такои???
 
В Крыму нет такого(
 
заправлял пульс ( окко ) , на киев-харьков.
Туда 0,7 бака ( манера езды - псих )

назад ( шел 0,4 + авиас + 0,2 + лукойл 0,5 + окко 0,5 евро ( обычный ) )

Но тут сильно судить нельзя, заправки в каждом городе разные.

е95 - не замечал.. ;(
 
пробывал тоже неделю на нем ездил
расход действительно больше
еще после него начали на холодную плавать обороты
вернулся на бычный пятый плавать перестали !
в чем прикол так и не понял ))
 
Back
Top