Удалите!

DaZoo

Пользователь
Joined
Jun 2, 2012
Messages
285
Age
34
Город
Черновцы
http://auto.ria.ua/auto_bmw_518_10072442.html
говорит что все хорошо только троит ибо свечи надо поменять, не вериться мне что то что это только и за свечь а ну подскажите кто что знает))
 
Last edited:
не вериться мне что то
была бы только в том проблема она бы давно ушла за такие деньги )))))
 
была бы только в том проблема она бы давно ушла за такие деньги )))))
сегодня появилась на автория и она не выезжает со двора там как на летней резине(((
 
у черной хороший ценовой зазор даже если там и что-то не то,цену просто еще опустить на 300-400 и будит отлично,да и на вид она как-бы еще не очень затронута,а вот синяя что-то как0то не внушает доверия,хоть и выглядит лучше.но моторы?почему не 2.5?2.0 еще ладно но 1.8 на 34 это ...
 
да и по описанию у синей цена подозрительная???
 
да и по описанию у синей цена подозрительная???

я думаю цена такая и за мотора там паук стоит... буду ехать смотреть скоро, а на счет 1.8 она же нечего не будет ехать и расход будет около 15 по городу так как надо будет всегда на газ жать до упора что бы разогнать ее.
 
Зачем тебе такое старое ведро. Лучше под собирай немного и купи что то по лучше.
 
Зачем тебе такое старое ведро. Лучше под собирай немного и купи что то по лучше.

мне моя пока удовлетворяет это друг хочет хороший автомобиль до 4500.
 
в ету суму реально найти только хорошую е30.
 
в ету суму реально найти только хорошую е30.

я ему тоже говорил про е30 не нравиться бо маленькая....
 
Вовчик не обижай 34 у меня тоже 90)
 
Вовчик не обижай 34 у меня тоже 90)
Сколько ты вложил в свою машину? Думаю бюджет далеко за 6 к перевалил.
 
Цены скорее всего такие низкие потому что атомобиль (левак).
При покупке своего тоже натыкался на соблазнительные цены, а как до дела доходило то оказывался левак. Кое кто сам признавался а кое кого приходилось уличить в не добросовестных намерениях. Короче неприятно. Но оно того стоит, зато потом крепче спишь.
 
Моя 34 тоже 90, дал за нее 6, и за год еще не влаживался!)))
 
могу предложить BMW е34 525 плита 89 год автомат на титанах, тонировка, темно-синий цвет, до 4500$ машина не готовилась к продаже ее даже нету в инете, просто человек много времени проводит за границой, а машинка стоит дома. Если реально интересует можем созвонится я свяжусь з хозяином, поедим, посмотрим 095 89 599 63
 
Back
Top