Удалить !!

И что? 70 лет ждали... Та ну 4-ый поросёнок...(нах)...
 
Last edited:
Как теперь дальше жить.....!?
 
BMW один из лидеров автомобилестроения, так сказать - один из "победителей". Ну а победителей не судят.
 
Так сожгите свои БМВ и сядьте за руль ТАЗов, раз эта страница в истории марки вам спать не дает...))
 
Как теперь дальше жить.....!?
- пропустить мимо себя и наср.ть,наверное,так?
Ну а победителей не судят.
- цена победы?....
Так сожгите свои БМВ и сядьте за руль ТАЗов, раз эта страница в истории марки вам спать не дает...))
- Для Вас других авто не существует??Крайности?
Тема создана чтобы услышать Ваше мнение,а не Ваши советы. Кому,что и зачем?..
 
Не могли бы Вы для начала выразить своё мнение?
 
Мое мнение: Вааще мимо.
Думаю либо это не первое извинение концерна, либо вытянули "доброжелатели" в преддверии 100лет марки.

Фердинанд Порше разрабатывал танки Гитлеру. Даже какие то новшество внес в танкостроение. Ваше мнение?
 
Нобеля ваще развеять над океаном надо))
 
Запросто
Крайне (для меня) не приятный факт... Не приемлемый ... Ну осадок что-ли ...
Хотя понимаю прекрасно,что BMW от этого любить меньше не стану. С 1997г езжу..
Пи.Си Паспорт/техпаспорт/не рвал,авто - не сжигал...ВАЗ-не пиарил. Страну не предавал :yes::yes:
 
Запросто
Крайне (для меня) не приятный факт... Не приемлемый ... Ну осадок что-ли ...
Хотя понимаю прекрасно,что BMW от этого любить меньше не стану. С 1997г езжу..
Пи.Си Паспорт/техпаспорт/не рвал,авто - не сжигал... Страну не предавал :yes::yes:

А можно точнее чем же это не приятный факт?
 
А можно точнее чем же это не приятный факт?
... Хм...
Если помощь нацистам - приятный факт... То,что тогда - не приятный?
Извинения в 100-летний юбилей.. А почему не раньше..?
У меня пол семьи ВОВ унесла...
 
А Мерседес , VW ничего сказать не хотят ?:dirol:
 
... Хм...
Если помощь нацистам - приятный факт... То,что тогда - не приятный?
Извинения в 100-летний юбилей.. А почему не раньше..?
У меня пол семьи ВОВ унесла...

Не Вы не поняли, концерн БМВ не помогал нацистам, а строил им машины для убийств :) используя рабскую силу :)
Ладно. Вам не приятно. Вот и садитесь в свое БМВ с этим осчущением :)
 
А Мерседес , VW ничего сказать не хотят ?
- мы о BMW

Ладно. Вам не приятно. Вот и садитесь в свое БМВ с этим осчущением
- опять 25-ть.. Кто совета спрашивал ?
 
Да что же это происходит ? Поклонники тоЁпт и ВольвО заполонили сайт , а тут ещё эта помощь нацистам ....И всё это в юбилей любимой марки !!! Зрада !!!
 
интересно - у БМВ был ли выбор?

вспомните фильм "список Шиндлера", так немец относиться ко всему как к бизнесу, его тогда мало волновало что война, пленные и пр.
 
Выбор есть - всегда , но не у всех.
 
Взагалі не розумію до чого ця тема? Що тут обговорювати потрібно? :mda:
 
Це я зрозумів. Що далі? "нє забудєм не простім"... "можєм повторіть"... "БМВ не пройдет"... що ви очікуєте тут почути?

То же не могу понять о чем тема!?
Находясь в самом центре Германии руководство концерна вдруг решило бы сцать против ветра!?
Даже если так, то отправили бы верхушку в концлагерь, а контроль над производством передали управлению Шпеера.
Давайте раскопаем еще, кто сабли делал для Хана Батыя, ружья для Наполеона...

Говоришь пол семьи война унесла!?
А у меня пол семьи краснопузые питорасы оставили гнить в Вологодской области после раскулачивания, кому предъявы кидать!?
 
1. Такими заявлениями концерн убивает сразу двух зайцев:
1.1 Идёт в ногу со временем: сейчас поощряется когда кто-то из сильных признаёт свои ошибки прошлого
1.2 Поднимает вечную и актуальную тему второй мировой и антисемитизма, заставляя кого-то ... кирпичами, кого-то презрительно щурится или вообще не понимать в чём вопрос — а в целом ГОВОРИТЬ о концерне везде где только можно. И эта ветка тому подтверждение. Это ли не лучшая реклама? :)
2. Эти заявления делаются другими людьми, работающими на другой концерн в другое время. Общее у "того бмв" и у "этого" это только название, в остальном - изменилось практически всё. Странно этого не понимать.
 
Главное, что концерн не клеит из себя "целку" и не говорит - Нас там нет :) Нацисты в сильпо это все покупали :)
Вообще немецкое общество наверное единственное такое с таким уровнем реальных пендалей, с таким громадным преступным прошлым в целом для "народа" и главное принятия всего этого, переосмысления и покаяния. И они майкамф не запрещают, а изучают, надеюсь для того что бы не повторить.
Тема ты про что?
 
Back
Top