Удалить.

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
...
 
Last edited:
Їдь, чоловіче, з Богом і не нервуй нікого тут...
Прихопи якихось гостинців нашим військовим.
 
Їдь, чоловіче, з Богом і не нервуй нікого тут...
Прихопи якихось гостинців нашим військовим.

Не зовсім розумію,кого я тут нервую та чим???😂
 
Не зовсім розумію,кого я тут нервую та чим???😂
Та так, не зважай... Більша частина форума заріклась купувати товари країни-агресора, вже не говорячи про те, щоб їхати до них у "гості"... Я колись в Криму "днював і ночував", але після анексії сказав собі, що наступного разу я буду тут, коли над адмінспорудами майорітиме жовто-блакитний. Довго прийдеться чекати, ну нічого-ми терплячі. :)
Чому ж хоч не Болгарія?!?
 
Last edited:
Мозгов бы еще не помешало...
 
Зрозуміло,всі під впливом інформаційної війни...А ніхто не думав,що народи зіткнули лобами,і вони ні в чому не винні??А якщо я родом з Донбасу,мені теж туди не їздити??Чи я винен у тому що там сталося?Хоч я і не живу там вже років15 і не підтримую??Видаляйте тему!
 
А ніхто не думав,що народи зіткнули лобами,і вони ні в чому не винні??

кляті піндоси ! :diablo:

тільки чомусь не укри віджали Кубань і не створили БілгородськуНР, а ллється українська кров і гинуть українські патріоти !

п.с. а до Криму вже скоро поїдемо. ;)
 
Нихерасе....:shok:
 
Зрозуміло,всі під впливом інформаційної війни...А ніхто не думав,що народи зіткнули лобами,і вони ні в чому не винні??А якщо я родом з Донбасу,мені теж туди не їздити??Чи я винен у тому що там сталося?Хоч я і не живу там вже років15 і не підтримую??Видаляйте тему!

,,Народы,, естественно после всего этого останутся надолго так сказать недругами.И столкнули не столкнули это другой вопрос. Ты покажи хоть кого то из мышебратьев кто осуждает анексию крыма и вторжение на Донбасс. Максимум разговоры ведутся в ключе нам хуже стало от всего этого, а значит это плохо.То бишь не отьем территории с позиции сильного это плохо, а нам стало хуже из-за этого. Каждая медийная гнида вещает что нужно мириться и дружить, но Крым он да,он вернулся.
 
Та так, не зважай... Більша частина форума заріклась купувати товари країни-агресора, вже не говорячи про те, щоб їхати до них у "гості"... Я колись в Криму "днював і ночував", але після анексії сказав собі, що наступного разу я буду тут, коли над адмінспорудами майорітиме жовто-блакитний. Довго прийдеться чекати, ну нічого-ми терплячі. :)
Чому ж хоч не Болгарія?!?

Я бы еще конечно обязательно к флагу еще бы в связке массовые расстрелы и геноцид лишнехромомных добавила. Но то такое , не все профилактику бешенства у животных во время эпидемии в виде забоя популяции воспринимают как необходимое действо, некоторые патологические "гуманисты", но боком это всем вылазит
 
Зрозуміло,всі під впливом інформаційної війни...А ніхто не думав,що народи зіткнули лобами,і вони ні в чому не винні??А якщо я родом з Донбасу,мені теж туди не їздити??Чи я винен у тому що там сталося?Хоч я і не живу там вже років15 і не підтримую??Видаляйте тему!

А где-то под Донецком гибнут пацаны..Всё для того что-б такое дерьмо как ты вякало про информационную войну и ездило отдыхать на оккупированные территории..

Сука..
 
А где-то под Донецком гибнут пацаны..Всё для того что-б такое дерьмо как ты вякало про информационную войну и ездило отдыхать на оккупированные территории..

Сука..
Вопрос был в отношении тонировки,сам дерьмо...
 
На вопрос может кто-нибудь ответить??Или тут бычьё одно собралось??
 
На вопрос может кто-нибудь ответить??Или тут бычьё одно собралось??

Сам ты бык боишься ехать с тонировкой сними.
 
Сам ты бык боишься ехать с тонировкой сними.

Хм пусть наоборот, еще и лобовое затонирует. Туземцы подумают, что дагестанский авторитет едет, еще и придорожный сервис организуют
 
Back
Top