Удалить.

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
...
 
Last edited:

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Їдь, чоловіче, з Богом і не нервуй нікого тут...
Прихопи якихось гостинців нашим військовим.
 

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Їдь, чоловіче, з Богом і не нервуй нікого тут...
Прихопи якихось гостинців нашим військовим.

Не зовсім розумію,кого я тут нервую та чим???😂
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Не зовсім розумію,кого я тут нервую та чим???😂
Та так, не зважай... Більша частина форума заріклась купувати товари країни-агресора, вже не говорячи про те, щоб їхати до них у "гості"... Я колись в Криму "днював і ночував", але після анексії сказав собі, що наступного разу я буду тут, коли над адмінспорудами майорітиме жовто-блакитний. Довго прийдеться чекати, ну нічого-ми терплячі. :)
Чому ж хоч не Болгарія?!?
 
Last edited:

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Мозгов бы еще не помешало...
 

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Зрозуміло,всі під впливом інформаційної війни...А ніхто не думав,що народи зіткнули лобами,і вони ні в чому не винні??А якщо я родом з Донбасу,мені теж туди не їздити??Чи я винен у тому що там сталося?Хоч я і не живу там вже років15 і не підтримую??Видаляйте тему!
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
А ніхто не думав,що народи зіткнули лобами,і вони ні в чому не винні??

кляті піндоси ! :diablo:

тільки чомусь не укри віджали Кубань і не створили БілгородськуНР, а ллється українська кров і гинуть українські патріоти !

п.с. а до Криму вже скоро поїдемо. ;)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Нихерасе....:shok:
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Зрозуміло,всі під впливом інформаційної війни...А ніхто не думав,що народи зіткнули лобами,і вони ні в чому не винні??А якщо я родом з Донбасу,мені теж туди не їздити??Чи я винен у тому що там сталося?Хоч я і не живу там вже років15 і не підтримую??Видаляйте тему!

,,Народы,, естественно после всего этого останутся надолго так сказать недругами.И столкнули не столкнули это другой вопрос. Ты покажи хоть кого то из мышебратьев кто осуждает анексию крыма и вторжение на Донбасс. Максимум разговоры ведутся в ключе нам хуже стало от всего этого, а значит это плохо.То бишь не отьем территории с позиции сильного это плохо, а нам стало хуже из-за этого. Каждая медийная гнида вещает что нужно мириться и дружить, но Крым он да,он вернулся.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Та так, не зважай... Більша частина форума заріклась купувати товари країни-агресора, вже не говорячи про те, щоб їхати до них у "гості"... Я колись в Криму "днював і ночував", але після анексії сказав собі, що наступного разу я буду тут, коли над адмінспорудами майорітиме жовто-блакитний. Довго прийдеться чекати, ну нічого-ми терплячі. :)
Чому ж хоч не Болгарія?!?

Я бы еще конечно обязательно к флагу еще бы в связке массовые расстрелы и геноцид лишнехромомных добавила. Но то такое , не все профилактику бешенства у животных во время эпидемии в виде забоя популяции воспринимают как необходимое действо, некоторые патологические "гуманисты", но боком это всем вылазит
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Зрозуміло,всі під впливом інформаційної війни...А ніхто не думав,що народи зіткнули лобами,і вони ні в чому не винні??А якщо я родом з Донбасу,мені теж туди не їздити??Чи я винен у тому що там сталося?Хоч я і не живу там вже років15 і не підтримую??Видаляйте тему!

А где-то под Донецком гибнут пацаны..Всё для того что-б такое дерьмо как ты вякало про информационную войну и ездило отдыхать на оккупированные территории..

Сука..
 

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
А где-то под Донецком гибнут пацаны..Всё для того что-б такое дерьмо как ты вякало про информационную войну и ездило отдыхать на оккупированные территории..

Сука..
Вопрос был в отношении тонировки,сам дерьмо...
 

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
На вопрос может кто-нибудь ответить??Или тут бычьё одно собралось??
 

serik2007

Пользователь
Joined
Dec 22, 2013
Messages
162
Age
57
Город
Винница
На вопрос может кто-нибудь ответить??Или тут бычьё одно собралось??

Сам ты бык боишься ехать с тонировкой сними.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Сам ты бык боишься ехать с тонировкой сними.

Хм пусть наоборот, еще и лобовое затонирует. Туземцы подумают, что дагестанский авторитет едет, еще и придорожный сервис организуют
 
Top