Удалить!!!

huligan

Разборка
Joined
Sep 11, 2012
Messages
136
Город
Житомир
Удалите!!!
 
Last edited:
в нете прошивок достаточно. себе делал сам. ничего сложно.
П.С мк3 может сдохнуть в момент перепрошивки по независящим от вас причинам.
 
а "сдыхают" они безвозвратно?
 
иногда можно "поднять" дисками с прошивками древними
чаще - флеш память переливают программатором (что недешево)
есть такие, что навсегда...
 
а мк2 можно прошить?
 
для мк2 нет прошивки с русским меню
 
а карты навигации есть?
 
Мк2 очень капризный к дешевым болванкам, нужно что-то вроде VERBATIM CD-R и записывать на маленькой скорости. На 4-й раз только получилось, а первые три привод выплевывал диски.
 
на мк3 и мк2 стоят одинаковые приводы,с чего им быть капризными.
 
а карты навигации есть?

Нормальных карт навигации нет даже на МК4
 
на мк3 и мк2 стоят одинаковые приводы,с чего им быть капризными.
Пишу про свой опыт разных болванок и скоростей записи.
 
Ну, так для смеха, шоб було.
Спасибо за ссылку.
 
Нормальных карт навигации нет даже на МК4


А что для вас значит нормальных?
У меня стоят карты Украины от одесских ребят bmwm.od.ua
Детализированные все более или менее крупные города. В сёлах там итак 3 дороги.
Везде куда я заезжал всё отображалось. Меня устраивают на 200%
PS до этого был гармин и навител в другой машине.
 
PS до этого был гармин и навител в другой машине>мк2. Карта МК2 - интерфейс уставший, все примитивно. Но в дороге помогает, не спорю.
 
PS до этого был гармин и навител в другой машине>мк2. Карта МК2 - интерфейс уставший, все примитивно. Но в дороге помогает, не спорю.

Может я чего-то не знаю, но какое отношение имеют современные гармин и навител к MK2 ?
За mk2 - понятно
Я говорю за Mk4 .
 
Mk4 тоже курит в сравнении с современными нави. имхо
 
Всем спасибо. Уже отправил мк к Паше в Киев. Сам не рискнул, пусть с этим профессионалы разбираются.
 
А что для вас значит нормальных?

Для меня значит, что навигация хотя бы должна знать о существовании новых мостов, которые уже работает пару лет.
 
Для меня значит, что навигация хотя бы должна знать о существовании новых мостов, которые уже работает пару лет.

Всё это есть в картах одесских ребят. Они обновляются каждый год
Я ездил по всей стране - за год не встретил места которое бы карты не знали.
 
Всё это есть в картах одесских ребят. Они обновляются каждый год
Я ездил по всей стране - за год не встретил места которое бы карты не знали.

Прошу прощения конечно.. Но никаких "карт одесских ребят" не существует. Есть официальные карты для навигации бмв и только они работают с нашими устройствами. Для мк3 есть единственная карта 2007 года. Для мк4 немного свежее, но обновлятся она больше не будет.
Не вводите неопытных в заблуждение и не нужно тут скрытой рекламы..
 
Прошу прощения конечно.. Но никаких "карт одесских ребят" не существует. Есть официальные карты для навигации бмв и только они работают с нашими устройствами. Для мк3 есть единственная карта 2007 года. Для мк4 немного свежее, но обновлятся она больше не будет.
Не вводите неопытных в заблуждение и не нужно тут скрытой рекламы..
Пожалуйста не нужно указывать что делать. Спасибо
Я лишь дал совет людям. Никакого скрытого и другого интереса у меня нет. Правил запрещающих упоминать сторонние ресурсы я также не наблюдаю.

Я не знаю есть ли актуальный список всех заправок и прочих нужных мест в "официальных" картах. Я тоже не знаю есть ли там названия улиц, пусть и транслитом (дублируются украинским транслитом). У меня это есть. Я лишь констатирую факт, что у меня до этого был гармин и навител. Гармин на телефоне, навител полноценный навигатор. Так вот не вижу никакой разницы между ними и этими "неофициальными" пусть будет картами
 
Так вот не вижу никакой разницы между ними и этими "неофициальными" пусть будет картами
Только для слепого они одинаковы. Навигация mk4 это чуть лучше, чем ничего. Даже на мобильнике сейчас карта прорисовывается лучше. У меня есть эти "одесские карты" и я знаю что говорю. Даже у карт на NBT и CIC покрытие далеко не полное. Хотя возможен вариант, что вы ездите только там, где вам MK прорисовывает.
P.S. Помню вы когда то еще и прошивку "одесситов хвалили".....
 
Back
Top