Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Мк2 очень капризный к дешевым болванкам, нужно что-то вроде VERBATIM CD-R и записывать на маленькой скорости. На 4-й раз только получилось, а первые три привод выплевывал диски.
а карты навигации есть?
Пишу про свой опыт разных болванок и скоростей записи.на мк3 и мк2 стоят одинаковые приводы,с чего им быть капризными.
100%Нормальных карт навигации нет даже на МК4
Нормальных карт навигации нет даже на МК4
PS до этого был гармин и навител в другой машине>мк2. Карта МК2 - интерфейс уставший, все примитивно. Но в дороге помогает, не спорю.
Его телефончик дайте, тоже надо прошить МК-4.Пашка523А
А что для вас значит нормальных?
Для меня значит, что навигация хотя бы должна знать о существовании новых мостов, которые уже работает пару лет.
Всё это есть в картах одесских ребят. Они обновляются каждый год
Я ездил по всей стране - за год не встретил места которое бы карты не знали.
Его телефончик дайте, тоже надо прошить МК-4.
Для мк4 немного свежее, но обновлятся она больше не будет.
Пожалуйста не нужно указывать что делать. СпасибоПрошу прощения конечно.. Но никаких "карт одесских ребят" не существует. Есть официальные карты для навигации бмв и только они работают с нашими устройствами. Для мк3 есть единственная карта 2007 года. Для мк4 немного свежее, но обновлятся она больше не будет.
Не вводите неопытных в заблуждение и не нужно тут скрытой рекламы..
Только для слепого они одинаковы. Навигация mk4 это чуть лучше, чем ничего. Даже на мобильнике сейчас карта прорисовывается лучше. У меня есть эти "одесские карты" и я знаю что говорю. Даже у карт на NBT и CIC покрытие далеко не полное. Хотя возможен вариант, что вы ездите только там, где вам MK прорисовывает.Так вот не вижу никакой разницы между ними и этими "неофициальными" пусть будет картами