Украина по уровню смертности находится на втором месте в мире - ЦРУ

Если мы начнем тут про это писать,это как минимум будет оффтоп...
 
Я,как модератор,смогу простить оффтоп)))
Меня просто поражает привычка ПР(видимо перенятая у комунняк СССР) говорить на чёрное белое и наоборот..При этом писать отчётности так что по цифрам всё отлично и прекрасно..
То что дороги и вокзалы с аэропортами у нас лучше чем в Германии а с демократией круче чем во Франции ты уже слышал от премъера???
 
Я вообще считаю,что демократия-это морковка,которую поцепили перед осликом чтоб шагал бодрее...ее нет как таковой,ввиду того,что есть"плюрализм мнений",соответственно при таком уровне политической активности,это всегда будет диктат меньшинства,какой бы идеальной не была система выборного представительства...диктат меньшинства в виде пролетариата уже был,диктат меньшинства в виде наследственной элиты также проходили...что осталось?Диктат форумных активистов-вилочников?
Возьмите любую крупную украинскую компанию и попробуйте назначить эффективное руководство путем выборов среди коллектива...результаты будут примерно такие же как и у нас в стране.
 
Last edited:
Когда индус или китаец на 15 квадратах жилплощади в "состоянии" родить и выростить с пяток детей,а Вы,дословно владея "несколькими бизнесами,дела и пр." не в состоянии сделать так-же,то вы не состоятельны в этом плане...

У меня трое детей, которых я должен обеспечить.
Я много где был, жил, работал, вёл бизнес и есть что и с чем сравнить. И я это всё к тому, что проблема не в том сколько мы рожаем детей, а в том какие условия для этого и для жизни созданы, и создаются, нашим правительством для своего же народа. От чего смертность в нашей стране в таких маштабах или пусть даже меньших, но они всё равно критически высокие. Всё может быть на много лучше, и должно быть, да и есть много где.
 
Влад..Причём тут ослики с морковками???Я-ж тебя о конкретном спрашивал..Вот сегодня оштрафовали директора фирмы за то что он себе(!!!!) зарплату два месяца не выплачивал,это при том что налоги на зарплату он исправно уплатил..Это(штраф) видимо ему помочь должно рассчитаться с собой???
И в то-же время казначейство никому не платит и санкций против него никаких не предусмотрено,а будешь выступать - вообще из списка выкинут..Ну так как, про ослика с морковками будем или логику искать???
 
Да та же Германия аж на 36 месте среди 230 стран,на первых местах арабы...таже Ливия,Сирия.
Я к тому вел,что этот показатель не имеет никакого практического смысла...та же Франция в середине списка только за счет грамотной эмиграционной политики и очень хорошей доли арабского населения.
В принципе,в масштабах человечества ничего страшного не происходит...к 2025 году обещают 8 млрд.Меняется только цвет кожи,разрез глаз у большинства и, к сожалению, не в сторону осветления и округления.Просто надо признать,что время экспансии белой расы закончились и она перестала быть доминантной расой.


Максим,с какой мля радости,я тебе должен отвечать конкретно,я шо, конкретно в теме твоих местячковых телодвижений с казначейством и директорами компаний?Директор компании должен,как минимум,знать КЗоТ и когда идет на нарушение законодательства,то должен был взвешивать за и против своих телодвижений.А штраф он поможет в следующий раз вспомнить нужную статью 115 КЗоТ Украины и если он нанятый персонал,т.е."работник" то в статье нет никаких исключений,а если он еще и собственник,то надо было включать котелок и оформлять документально отсутствие заработной платы...Прочитай закон,найди там словосочетание "кроме директора компании" и пусть пишет иск о признании неправомерным решения контролирующего органа,если этого нет,то работники инспекции по труду нарушили бы закон,не оштрафовав такого руководителя...
 
Last edited:
Безумно люблю Украину, но своих будущих детей (если будут) растить в этой стране не хочу.
 
Влад,ты с точки закона прав..Но почему держава граждан нагибает как хочет при этом сама позволяет себе вольности с выплатами???Это при том что выплаты социальные и гарантированны той-же державой..
Но это уже больше вопрос риторический..
 
Но почему держава граждан нагибает как хочет при этом сама позволяет себе вольности с выплатами???
Микрокосм макрокосма. Даже внутри форума кто-то кого-то нагибает как хочет, и при этом позволяет себе вольности, хотя этот кто-то призван такие вольности присекать со всех сторон. Се-ля-ви.
 
P.P.S. Свою страну всегда любил и считаю лучшей! Это мой дом и моя Родина. Все с чем я не согласен это теперешнее правительство, его работа, режим и т.д. Все может быть по другому!

напомните мне, плиз, какую именно страну Вы считаете своей Родиной на данный момент?
какое там у Вас гражданство или ВНЖ? ;)
«Мені аж страшно, як згадаю оту хатину край села...» или Ирландию?

какой смысл Вы вкладываете в слово Родина?
 
Last edited:
напомните мне, плиз, какую именно страну Вы считаете своей Родиной на данный момент?
какое там у Вас гражданство или ВНЖ? ;)
«Мені аж страшно, як згадаю оту хатину край села...» или Ирландию?

какой смысл Вы вкладываете в слово Родина?

Ну а вот если включить мозг и подумать, а не язвить - то какую? В какую страну я вернулся и живу? Строю свое будущее имея в то-же время возможность жить в любой Европейской стране и не только.
 
Микрокосм макрокосма. Даже внутри форума кто-то кого-то нагибает как хочет, и при этом позволяет себе вольности, хотя этот кто-то призван такие вольности присекать со всех сторон. Се-ля-ви.
Я понимаю вашу тонкую иронию но тут она не лепится..Я,как модер,денег не получаю и вы мне десятину не отдаёте,к тому-же должность модера не выборная и никто никому ничего не обещал и криминальная ответственность за превышение или не исполнение полномочий не предусмотреннна..Так что за демократическими ценностями и обязанностями - это точно не сюда..
 
Ну а вот если включить мозг и подумать, а не язвить - то какую? В какую страну я вернулся и живу? Строю свое будущее имея в то-же время возможность жить в любой Европейской стране и не только.

так а если строить свое будущее здесь, то зачем гражданство там? ;)
может потому что там, так просто не заработаешь пару тыщ евро в месяц?
мои знакомые там за 1000 евро пашут по логистике и раньше 22 часов домой не приходят
а здесь на автомобилях это называется легкие деньги... там их просто так не заработаешь ;)
 
Более того,эту почётную обязанность чистить за другими и вычитывать всякий бред в личке я могу предложить (с позволения администрации) Вам))А я буду резвиться вместе со всеми,писать что хочу а в случае наказания буду с удовольствием гадить Вам в личку и звонить на телефон с угрозами скорой и неминуемой расправы)))
А вы сможете следить за форумом почти постоянно,тереть белиберду,скашивать острые грани а когда что-то напишите не совсем по правилам - то и послушать в свой адрес лестные отзывы пользователей прот то что и как вам делать а иногда и куда идти))
Как Вам такой вариант демократии???
 
Гос.служащие вплоть до министра,тоже считают,что работают бесплатно...а все те Бентли и маетки,это как тут на форуме модно говорить,не благодаря,а вопреки))))
 
Никогда не вёлся на рейтинги. Тем более американские...
 
Влад,ты меня раскрыл((
Пойду Х5 заныкаю,а то вдруг отберут за превышение полномочий(((
 
Гос.служащие вплоть до министра,тоже считают,что работают бесплатно..
Какие же наши министры нищие :girl_crazy: Только вот британские министры беднее наших в 3 раза. Почему-то там чиновники не могут обогащаться и не имеют права заниматься бизнесом, а лишь сидят на зарплате и, при этом, не заявляют, что они работают бесплатно.

Зато у нас в Украине сейчас нищих и бедных больше, чем после ВОВ. 80% жителей живёт за чертой бедности. Потребительская корзина украинца, это просто смех, - пайок пленного немца, даже хуже... Вся зарплата уходит на еду и коммунальные....
 
Last edited:
Лола,я разве написал,что министры нищие?Научитесь читать буквально-я написал,что они считают,что работают бесплатно...
 
Лола,я разве написал,что министры нищие?Научитесь читать буквально-я написал,что они считают,что работают бесплатно...
Ну, так пусть уходят с Кабмина... Только тогда не понятно, почему Азаров каждый год увеличивает численность чиновников и работников секретариата в Кабмине. Я не думаю, что для того, чтобы они работали на общественных началах..:girl_wink: Лично я за то, чтобы они, пользуясь льготами, не получали зарплату вместе с депутатами ВР.
 
По статистике
2009 год-аппарат КМ-1060 человек
2010 год-983 человека
2011-607
2012-650
2013-720
по сравнению с 2009 еще не превысил.
Кстати,почитайте прелюбопытнейшую книженцию "Законы Паркинсона" Сирила Паркинсона,где он излагает наблюдения над ростом бюрократического аппарата,вне зависимости от количества информации,которая этим аппаратом обрабатывается...и это в Британии,а не в какой-то там Украине.
http://www.lib.ru/DPEOPLE/PARKINSON/parklaws.txt
 
Last edited:
Ежегодно Украина теряет более 700 тысяч граждан, треть из них - люди трудоспособного возраста.
Каждый десятый украинец не доживает до 35 лет и больше всего людей умирает от сердечно-сосудистых заболеваний.
Уровень рождаемости в нашей стране составляет 11 человек на 1000, уровень смертности достигает 14,5 (для сравнения, показатель смертности в странах ЕС составляет 6,7 на тысячу населения). В отдельных регионах Украины темпы смертности почти такие же, как в годы Голодомора.
Средняя ожидаемая продолжительность жизни в Украине составляет 69 лет, в странах ЕС - 74 года, а в странах СНГ: в Грузии - 76,7, в Молдове - 70,8, в Белоруссии - 70,63, Узбекистане - 71,9 и т.д. . д. При этом средняя ожидаемая продолжительность здоровой жизни в Украине составляет 59,2 года, а в странах Евросоюза - 67 лет.

По данным Госстата каждый десятый украинец не доживает до 35 лет, а каждый четвертый не доживает до 60 лет. Смертность мужчин трудоспособного возраста превышает аналогичный показатель даже в странах, в которых валовой национальный продукт в 4-6 раз ниже, чем в нашей стране.

В Украине один из самых высоких в мире показателей смертности от сердечно-сосудистых заболеваний: 64% в структуре общей смертности - это около 500 000 человек в год. Около миллиона человек больны онкологией, еще миллион - болеют сахарным диабетом, ВИЧ-инфицированных в стране больше, чем в других странах СНГ и Европы.

ссылка: http://glavred.info/archive/2012/04/11/081350-6.html

По данным ООН, Украина - мировой лидер по темпам сокращения городского населения. Днепропетровск - самый быстро вымирающий город мира.
В последнем отчете программы ООН UN-HABITAT анализируется состояние 600 городов планеты с населением свыше 750 тысяч человек. Самые быстрые темпы сокращения городского населения зафиксированы в Днепропетровске. Донецк и Запорожье заняли третье и четвертое места после венгерского Будапешта. Харьков, после российской Перми, оказался на десятом.

Согласно отчету ООН, к 2025 году в Днепропетровске будут проживать 967 тысяч человек. Это на 15 процентов меньше, чем в 1990 году. Население Донецка к 2025 году составит примерно 941 тысячу жителей, что на 14,2 процента меньше, чем в 1990 году. В Запорожье, соответственно, 758 тысяч человек (сокращение - 13,2 процента), в Харькове - около полутора миллионов (8,9 процента).

Если качество жизни в Украине не улучшится и если не будут созданы экономические условия для повышения рождаемости, то через 20-30 лет украинское общество рискует превратиться в «общество пенсионерок»: «Средний возраст мужчины сейчас едва превышает 60 лет. Женщины живут до 70». Фонд ООН в области народонаселения (ЮНФПА) надеется, что более точные сведения обо всем населении Украины позволит получить перепись, запланированная на 2013 год.

ссылка: http://uainfo.org/important/64070-ukraina-vymiraet-vmeste-so-svoimi-gorodami-eksperty-oon.html
 
так а если строить свое будущее здесь, то зачем гражданство там? ;)
может потому что там, так просто не заработаешь пару тыщ евро в месяц?
мои знакомые там за 1000 евро пашут по логистике и раньше 22 часов домой не приходят
а здесь на автомобилях это называется легкие деньги... там их просто так не заработаешь ;)

Да что Вы говорите. Кому кому, но мне рассказывать как и что не нужно. Я основываясь на личном опыте, а не на опыте знакомых или родственников. Там лучше и легче работать, но там мы чужие, приезжие.
 
Да что Вы говорите. Кому кому, но мне рассказывать как и что не нужно. Я основываясь на личном опыте, а не на опыте знакомых или родственников. Там лучше и легче работать, но там мы чужие, приезжие.

Вот Вы позиционируете себя как патриот неньки.
А налоги Вы платите здесь с тех денег, что берете за пригон автомобиля с клиента?
Простой такой вопрос.. чтоб не словом, как говорится, а делом ;)
 
Вот Вы позиционируете себя как патриот неньки.
А налоги Вы платите здесь с тех денег, что берете за пригон автомобиля с клиента?
Простой такой вопрос.. чтоб не словом, как говорится, а делом ;)

Я плачу что надо и не надо с полна и за весь персонал и т.д. с двух других более больших и серьезных своих направлений деятельности. Заработал, не заработал, но плачу.
 
А налоги Вы платите здесь с тех денег, что берете за пригон автомобиля с клиента?
Простой такой вопрос.. чтоб не словом, как говорится, а делом ;)
Удивляюсь я таким вопросам...:girl_crazy: Можно подумать, что вы из налоговой..:biggrin:
 
Back
Top