Укусила "Служебная" собака.

Вот с чего ты решил что хозяин стоянки лох и будет слушать твои рассказы и тем более тебя бояться с твоим товарищем и с камерой???
Где гарантия что ты и твой товарищ увлекательно не проведёте ночь в лесу вдвоём прибитые за уши к дереву а наутро дежурный проктолог не будет вынимать камеру у одного из вас???
хозяин -нет! читай правильно ! чувак спросил совет -я дал , бесплатный совет ! это мое видение ситуации !!!!!
я считаю что неправы стоянка - какого хера собак кусачих держать возле будки сторожа ?????????? сторожа охранять ??? тем более туда подходят люди !!!!
да и повели они себя по п.......ому !! Тут важен даже не инцидет а как люди ведут себя после него !!!!! Надо наказывать !
но я ж не призываю спалить будку охранников вместе с собачкой ???!!! ....
предложи свой вариант??!
 
хозяин -нет! читай правильно ! чувак спросил совет -я дал , бесплатный совет ! это мое видение ситуации !!!!!
но я ж не призываю спалить будку охранников вместе с собачкой ???!!! ....
предложи свой вариант??!

затасуй себе такие советы сказать куда?
иди в песочнице еще поиграйся ;)
 
Мой вариант очень прост..Когда идёшь возле собаки то нужно не в жопе ковыряться при этом а быть начеку,потому что собака была на цепи и надо быть полным полудурком что-б на глаз не определить достанет она тебя или нет..Я-бы ещё добавил сверху на орехи,что-б смотрел куда преться в следующий раз...
 
[video=youtube;w_eDvb0TX7A]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=w_eDvb0TX7A#t=18s[/video]

адвокат-терпила... вот что с людьми бывает, когда думать не умеют
......и только я подошел и начал разговаривать, меня стали бить в лицо.....
а че ты туда поперся разговарвать, тоже мне, Рембо_решатель вопросов :biggrin:
 
Last edited:
Мой вариант очень прост..Когда идёшь возле собаки то нужно не в жопе ковыряться при этом а быть начеку,потому что собака была на цепи и надо быть полным полудурком что-б на глаз не определить достанет она тебя или нет..Я-бы ещё добавил сверху на орехи,что-б смотрел куда преться в следующий раз...

макс ты прав. я об это и писал выше. но меня никто не слышит.
 
хозяин -нет! читай правильно ! чувак спросил совет -я дал , бесплатный совет ! это мое видение ситуации !!!!!
я считаю что неправы стоянка - какого хера собак кусачих держать возле будки сторожа ?????????? сторожа охранять ??? тем более туда подходят люди !!!!
да и повели они себя по п.......ому !! Тут важен даже не инцидет а как люди ведут себя после него !!!!! Надо наказывать !
но я ж не призываю спалить будку охранников вместе с собачкой ???!!! ....
предложи свой вариант??!
читая такие посты от товарища МЕНТОВА не поймет или человек принимает запрещенные препараты . или не все в порядке с психикой.
 
[video=youtube;w_eDvb0TX7A]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=w_eDvb0TX7A#t=18s[/video]

адвокат-терпила... вот что с людьми бывает, когда думать не умеют
......и только я подошел и начал разговаривать, меня стали бить в лицо.....
а че ты туда поперся разговарвать, тоже мне, Рембо_решатель вопросов :biggrin:
А счас развелось много таких "знатоков Законов" которые по наивности считают что живут в правовом государстве и могут права качать по любому поводу..Как правило хорошо поставленный удар быстро возвращает их на землю грешную...
 
затасуй себе такие советы сказать куда?
иди в песочнице еще поиграйся ;)

ххааа да герой тут я вижу ты ! для тех хто в танке повторяю -чел совет просил !
мог бы решить сам - не просил бы тут совета ! значит не может а вы стебетесь и советуете ему голову в песок зарыть ???!
хотя он уже и обтекает но одноклубник все ж ....
 
ххааа да герой тут я вижу ты ! для тех хто в танке повторяю -чел совет просил !
мог бы решить сам - не просил бы тут совета ! значит не может а вы стебетесь и советуете ему голову в песок зарыть ???!
хотя он уже и обтекает но одноклубник все ж ....

направь свою энергию на троление гаишников.. попроси у папы денег на видеорегистратор и вывешивай видео ;)
поверь, что дядям твои фантазии не нужны вовсе..
 
По-поводу всего, что здесь написано: народ, вам не надоела эта грызня? Для выяснения отношений есть личка. Из-за таких вот "разборок" нет никакого желания заходить на форум и общаться. И не только в этой теме. Каждая вторая тема кишит грызней. Неприятно...

Для автора темы: видишь собаку на цепи - обойди дальней дорогой. Это тебе говорит владелец служебной собаки, которая проходит курс охраны. Ты сам виноват в том, что случилось. Если моя собака, сидя на привязи кого-то укусит я сама первой напишу заяву, что на мою собу покушались и угрожали ее здоровью и жизни (если не угрожали, то какого приблизились на расстояние для укуса, тем самым вторгнувшись в ее личное пространство?). Если идя за сдачей и видя, что мимо собаки к охраннику не пройти, почему ты не попросил подержать собаку или вынести тебе деньги, находясь на безопасном расстоянии? То, что произошло - просто глупая ситуация, причем глупая с твоей стороны. Так что не надо в этом винить кого-то другого.
 
Во 2 и 4 постах все написано уже Вам было. Собака же была на привязи и на охраняемой ею же территории,так что внимательными должны были быть Вы. Если хотели разобраться ,то вызывать ментов необходимо на место происшествия ,получать у них направление на суд мед экспертизу фиксировать порванные джинсы ну и естественно в больницу для своего же здоровья. Писать заяву и дальше по сценарию.
Можете попробовать воплотить в жизнь бредовые идеи товарища mentOFF ,но думаю что с мозгами у Вас все в порядке и Вы не на его уровне находитесь.
 
А счас развелось много таких "знатоков Законов" которые по наивности считают что живут в правовом государстве и могут права качать по любому поводу..Как правило хорошо поставленный удар быстро возвращает их на землю грешную...
+1 хорошо сформулированно! А по теме- надо было развивать события сразу и в правовом поле, без киношных пристрастей:)
 
ИМХО сбивать денег не с кого

собак(у) усыпить, пристрелить.

если собака укусила 1 раз ... то это только начало...

месяц назад мою маму укусила собака в дачном кооперативе...откусив кусок кожи... диаметр раны около 15см...

ИМХО собак таких надо уничтожать
 
ИМХО сбивать денег не с кого

собак(у) усыпить, пристрелить.

если собака укусила 1 раз ... то это только начало...

месяц назад мою маму укусила собака в дачном кооперативе...откусив кусок кожи... диаметр раны около 15см...

ИМХО собак таких надо уничтожать
Сейчас собаководы скажут ,что ваша мама сама виновата- была не внимательна на территории которая вверена собаке под охрану.Давно убедился что "собачники" имеют другую картину мира в которой собака и ее хозяин имеет прав больше, чем другие люди, поводки, намордники, правильная дрессура,при которой нормальное животное НИКОГДА не позволит себе укусить человека не проявляющего агрессию ,это все не для них. Любая собака напавшая на человека это выродок подлежащий отстрелу, просто для собачника цена вашего здоровья и жизни гораздо меньше, чем его собаки "ведь они такие умные и лучше людей"
 
Если собака бродячая и кусается - таки на усыпление..Но если вас цапнул пёс на цепи то ответьте,какого лешего вас к нему понесло???Или если вас укусит собака когда вы полезли на чужую территорию,её тоже убить надо???
 
Сейчас собаководы скажут ,что ваша мама сама виновата- была не внимательна на территории которая вверена собаке под охрану.Давно убедился что "собачники" имеют другую картину мира в которой собака и ее хозяин имеет прав больше, чем другие люди, поводки, намордники, правильная дрессура,при которой нормальное животное НИКОГДА не позволит себе укусить человека не проявляющего агрессию ,это все не для них. Любая собака напавшая на человека это выродок подлежащий отстрелу, просто для собачника цена вашего здоровья и жизни гораздо меньше, чем его собаки "ведь они такие умные и лучше людей"

у моей мамы 2 собаки:)так что ее религия сыграла против нее:)а я говорил...
 
Если собака бродячая и кусается - таки на усыпление..Но если вас цапнул пёс на цепи то ответьте,какого лешего вас к нему понесло???Или если вас укусит собака когда вы полезли на чужую территорию,её тоже убить надо???
я не думаю что при оплате стоянки ТС лез к собаке на цепи или на чужую территорию..в данном случае виноват хозяин ( мы в ответе за тех кого приручили).. ну а собаку в любом случае в утиль
ИМХО
 
да кстати... наша эпопея с врачами длилась с 19:00 (с момента укуса) и до 00:30 пока нас зарегистрировали в больнице..правда еще пришлось покатать по всему городу что бы попасть в больницу...

так вот, привезли девушку , которую укусила соседская собака... под мышком и за мягкие ткани.. так под мышкой(судя по словам врачей) был подсос воздуха у легких.........

а собачки такие классные. собачки не кусаются:) мы их без намордников и без поводка выпустим во двор.......
 
У меня как-то был бультеръер на 40 кило..Такая машина для убийств,прирождённый охранник..Так вот когда я с ним по улице гулял на поводке и с намордником так находилась куча дебилов специально демонстрирующих свою смелость проходя возле меня впритирку..На мой вопрос о том где их мозги туловища отвечали что они ничего не боятся..Вот не дебилы???
А одна мадам на просьбу держать своего кавказца демонстрационно спустила его с поводка,потом долго рыдала над растерзанной в хлам тушей..
 
у моей мамы 2 собаки:)так что ее религия сыграла против нее:)а я говорил...

Людям свойственно переносить человеческие эмоции на животных и верить в то ,что это взаимно, особенно если им одиноко или они разочаровались в людях. Так и рождается система ценностей в которой животные ценней ,чем люди.Как приводит в трепет щенок глядящий влажными глазами и облизывающий твою руку, ведь он такой милый и ласковый, правда в собачьем мире щенки так заставляют родителей срыгнуть для них пищу ,но это ведь не важно...
 
У меня как-то был бультеръер на 40 кило..Такая машина для убийств,прирождённый охранник..Так вот когда я с ним по улице гулял на поводке и с намордником так находилась куча дебилов специально демонстрирующих свою смелость проходя возле меня впритирку..На мой вопрос о том где их мозги туловища отвечали что они ничего не боятся..Вот не дебилы???
А одна мадам на просьбу держать своего кавказца демонстрационно спустила его с поводка,потом долго рыдала над растерзанной в хлам тушей..
Стесняюсь спросить, а для чего нужен был бультерьер?
 
У меня как-то был бультеръер на 40 кило..Такая машина для убийств,прирождённый охранник..Так вот когда я с ним по улице гулял на поводке и с намордником так находилась куча дебилов специально демонстрирующих свою смелость проходя возле меня впритирку..На мой вопрос о том где их мозги туловища отвечали что они ничего не боятся..Вот не дебилы???
А одна мадам на просьбу держать своего кавказца демонстрационно спустила его с поводка,потом долго рыдала над растерзанной в хлам тушей..
Все правильно сделал.Если хозяин бойцовского пса выводит его без намордника и поводка это диагноз либо псих, либо чмо которое свои комплексы неполноценности реализует через собаку
 
я не думаю что при оплате стоянки ТС лез к собаке на цепи или на чужую территорию..в данном случае виноват хозяин ( мы в ответе за тех кого приручили).. ну а собаку в любом случае в утиль
ИМХО
А как она его достала,будучи на цепи???Я сомневаюсь что там цепь километровая..Меня тоже раз цапнул овчарёныш на стоянке,хотя я его кормил,но собака чужая и охранная,нефиг мне было к нему подходить на расстояние досягаемости..Подошёл - получил..И никаких притензий,хотя голыми руками мог его прибить..
 
Стесняюсь спросить, а для чего нужен был бультерьер?
Я очень люблю эту породу..У меня было много собак но умнее буля я не встречал ещё породы..Кстати о кровожадности,мой тогда годовалый ребёнок постоянно с ним игрался и ни разу не было никаких вопросов,хотя она ему раз даже карандаш в нос засунула до крови..
 
Я очень люблю эту породу..У меня было много собак но умнее буля я не встречал ещё породы..Кстати о кровожадности,мой тогда годовалый ребёнок постоянно с ним игрался и ни разу не было никаких вопросов,хотя она ему раз даже карандаш в нос засунула до крови..
Могу предположить , что во-первых:именно этот буль был умным,внутри породы бывают особи с совсем разным интеллектом, а во вторых буль точно знал :что это детеныш вожака и его трогать нельзя,будь собака поглупей либо хозяин не способный установить свой авторитет ,результат мог быть печальный
 
Last edited:
Я знаю...У дружбака был буль который грыз всех подряд особенно полюблял это на хозяине практиковать)))
 
А за собаками смотреть надо и воспитывать как детей а не тупо играться как с игрушками..Моя теперешняя псина пострашнее буля,потому как гораздо больше и тяжелее,но приучил его слушаться даже без бодрящих пи%дюлин))
 
А за собаками смотреть надо и воспитывать как детей а не тупо играться как с игрушками..Моя теперешняя псина пострашнее буля,потому как гораздо больше и тяжелее,но приучил его слушаться даже без бодрящих пи%дюлин))
Мало кто это понимает, что их воспитывать как детей нужно и постоянно показывать их место в стае, большинство думают о том что получить от собаки , а не о том сколько в нее нужно вкладывать
 
Если не воспитывать и иногда не ставить на место то получить от собаки можно будет только неприятности...Особо мне нравятся особи покупающие боевую или служебную породу а потом держат их в закрытых вольерах и кормят с лопат бо подойти бояться))
 
Лучше в больницу сходи, мало ли, бешенство, меня вчера в гаражах укусил пес, собаки у нас не на привези сидят, бегают себе. Шол не кого не трогал, слышу клоц, около ляхи, смотрю рана, седня поехал к травмпункт, сказали 10 дней наблюдаться и за собакай присматривай что бы не куда не пропала. если сдохнит будут делать уколы.
 
Back
Top