• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Уменьшение расхода топлива возможно или нет???????

kostyuk2008

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
293
Город
Белгород-Днестровский
Есть ли что-то в природе что способно уменьшить расход топлива е 34 525
 
"Облегчённая правая нога" - надо искать по разборкам :)
 
Ну а если по теме - то какой двигатель и какой расход на сегодняшний день?
 
Исправная машина и манера вождения.
 
Есть ли что-то в природе что способно уменьшить расход топлива е 34 525
да...есть)
thumb_Daewoo_Matiz_1.0_2003_3.jpg
 
а какой расход?? сейчас?
меньше чем положено зхаводом изготовителем не возможно сделать!.
Есть способ уменьшить издержки на топливо 100% работает.
 
Это какие такие издержки имеются ввиду??? Очень интересно.
 
способ.

хочешь уменьшить расходы на Топливо, не ездий на авто. 100% работает!)
 
Выезжать в пол седьмого утра, а домой ехать ночью)) я на моторе 3.5 11 литров запросто делаю. А лучше не ездить на автомобиле если это не необходимо)
 
ну да зачОтный советец:biggrin:
 
А лучше не ездить на автомобиле если это не необходимо)

а еще не есть шоколад, мясо (исключитально курицу) Штаны пока в дыры не сносятся друге не покупать!....
Нафига так жить!!! опять с чем сравнивать)

сейчас зашел на форум автолады, народ плачится что мол хавает много 8-9 литров по городу, Хочу газ ставить! .....

"любишь кататься луби и саночки возить"

по расходу.... у меня 34 м50б25

за 2700 км пробега (гарод трасса) расход составил 12,15

если по БК то трасса 9 литров эт опри скорости 100-110 10 литров при скорости 120-140

по городу с населением 400 К народу + приежие (Симферополь) 13-14
 
у меня на М50В25, правда на Е36, по трассе средний расход выше 7,5 не выходил ни разу. Скорость движения 100-150.
Максимум что было в городе 14л: несколько дней зимой был снегопад и 3-я передача практически не включалась. В остальное время не больше 12,5 зимой по городу. Летом 10-11.
 
Есть ли что-то в природе что способно уменьшить расход топлива е 34 525
если 12 кушает,то это нормально
если не устраивает-менять машину
 
если 12 кушает,то это нормально
если не устраивает-менять машину
+1
что я и предложил выше))
 
Или лобзиком отпилить пару горшков :)))
 
спасибо оооооооооооооочень подробно и доходчиво обЪяснили, самый классный вариант отпилить пару горшков:rofl:
 
Если не помогло отпиливание 2-х горшков - пилить до наступления желаемого результата...
 
покупаем дизеля.
6.8 трасса - 90-140
8.6 - город, нормальный стиль езды.
530д 2001 год на автомате
а ну ещё стандартная вебасто, пришел в гараж а там уже всё прогрето вместе с салоном 0.6 в час :)
в топку газ.
 
У меня Е34 М50B25 vanos АКПП . Как-то было и 20 литров, работал ровно, не чихал, не пыхкал, кинул свечи на стенд по давлением, а им пи...ц. Поменял свечи и расход упал, но всё-равно меньше 14 литров по городу никак.:suicide2:
 
Но не кто из-вас не упомянул о таких штучках /экономайзер.com.ua/?utm_source=MG&utm_medium=CPC_teaser&utm_campaign=Econom_den&utm_content=1242198&utm_medium=CPC_teaser&utm_source=MG&utm_campaign=Econom_den&utm_content=1242198&mgd_src=5119 походу это всё ГГГГГГ
 
Еще я тебе скажу разницу почувствуеш если попадеш на хороший бензин.Лучше заправлятся дорогим бензином-больше проедеш.Попробуй брендовые заправки...
 
придбай тенісний м'ячик та поклади під педаль. Або продавай БМВ і купуй щось на кшталт Chery QQ
 
у меня лучше вариант!предлогаю обмен на мою 524тд е34,М21-мощи меньше но расход...в верху!
 
+1
что я и предложил выше))
а смысл менять на то, что в городе жрет 7-8 литров, как для 0,8 или 1.0 это многовато, ну а едет сами знаете как.:biggrin:

уж лучше проездной купить ;)
 
М50В25, 380тыс пробег, новые датчики, сальники, фильтры, свечи, лямбды, жор масла не критический...Бенз не самый последний по качеству, но и не фонтан как для столичных жителей...Расход по городу меньше 12 не бывает, по трассе 10 это минимум! Не тошню....))...меньший расход возможен только при некачественном покрытии на трассе))
Вопрос "дорого-не-дорого" не актуален....Если становится дорого-иду пешком или еду на общественном транспорте без вопросов))
 
да не,лучше БМВ только БМВ мерс чё-то нетак нравится новерно из-за того что болею этим с детства а дизель интересный вариант но ремонт двигателя стоимость треть машины.По поводу бензина да муж сестры расказывал как он шелл заправился и проехал на 15% больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я имел ввиду экономайзеры всякие нанопротеки магнитные цацки и др. с этой оперы
 
Вопрос "дорого-не-дорого" не актуален....Если становится дорого-иду пешком или еду на общественном транспорте без вопросов))
Полностью согласен! Любишь кататься - люби и катайся! Но тоже очень интересно - особенно за магниты что на первом автом. в упор рекламируют - может кто пробовал???
 
по ходу никто не пробывал
 
Back
Top