• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Уменьшение расхода топлива возможно или нет???????

по ходу никто не пробывал
То что Вы рекламируете не заинтересует ни одного здраво и технически мыслящего человека...темболее здесь!
Установите себе,отпишитесь,похохочем всей компанией.:)
 
Если навесить магнитов на топливные шланги втрое больше против рекомендуемого количества, то не надо вообще на заправку ездить. А если эти магниты прицепить дома на батарею, то она греет нааамного лучше. А еще, если этот магнит повесить на веревке на шею и выпить ведро очень ржавой воды, то хрен неделю будет стоять. Но лучше всего их в шапку напихать и в ней спать...
 
Ну экономить топливо можно по разному, 12 литров действительно многовато для такой ракеты. Нужно поменять лямбды, поставить спортивные катализаторы или на худой конец стронгеры, если ваносы есть - поменять, если нет поменять двигатель на тот, что с ваносами и поменять его. Очень помогает экономить топливо замена расходомера воздуха. Так же не использовать печку/климат и обогрев заднего стекла, не слушать музыку и поставить диоды вместо лампочек, особенно на габариты чтобы всем было видно, кто и когда экономит топливо. Результат по любому даст менее 12 литров. А если на машине автомат, то нужно срочно заменить на механику, и переключаться строго по тахометру. Перефразируя одного "шарящего" человека будет экономно и дешево.
 
""""""""""""""""""""То что Вы рекламируете не заинтересует ни одного здраво и технически мыслящего человека...темболее здесь!
Установите себе,отпишитесь,похохочем всей компанией."""""""""""""""""""""
Я не занимаюсь рекламой и создал эту тему для того что бы узнать работает эта фигня или нет, а вы уважаемый начинаете стебаться НЕ ХОРОШО.Если вы себе не ставили то не надо здесь наводить свои порядки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
придбай тенісний м'ячик та поклади під педаль. Або продавай БМВ і купуй щось на кшталт Chery QQ

Автор ОТСЫПЬ:clapping::laugh3:
 
Если навесить магнитов на топливные шланги втрое больше против рекомендуемого количества, то не надо вообще на заправку ездить. А если эти магниты прицепить дома на батарею, то она греет нааамного лучше. А еще, если этот магнит повесить на веревке на шею и выпить ведро очень ржавой воды, то хрен неделю будет стоять. Но лучше всего их в шапку напихать и в ней спать...
:padonak:
 
Насчет магнитов, это вы зря, тоже ржал со-всех, а в итоге обломался. Купил комплект энтой фигни два месяца назад, заправку не менял, вообще нихрена не делал и в результате у меня город был 13,1, а теперь 11,5, хотите ржите, хотите нет.Еще они обещат, что со временем уберется нагар в цилиндрах, на этой неделе буду менять масло, посмотрю и отпишусь, вот такие чудо магнитики...
 
:shok:
Насчет магнитов, это вы зря, тоже ржал со-всех, а в итоге обломался. Купил комплект энтой фигни два месяца назад, заправку не менял, вообще нихрена не делал и в результате у меня город был 13,1, а теперь 11,5, хотите ржите, хотите нет.Еще они обещат, что со временем уберется нагар в цилиндрах, на этой неделе буду менять масло, посмотрю и отпишусь, вот такие чудо магнитики...
Ни когда в ЭТО не поверю!!! (как и любой человек с тех.образованием) :shok:
 
Есть ли что-то в природе что способно уменьшить расход топлива е 34 525

Нет. Расслабься и не возвращайся к этой теме никогда, пока у тебя BMW.
 
Насчет магнитов, это вы зря, тоже ржал со-всех, а в итоге обломался. Купил комплект энтой фигни два месяца назад, заправку не менял, вообще нихрена не делал и в результате у меня город был 13,1, а теперь 11,5, хотите ржите, хотите нет.Еще они обещат, что со временем уберется нагар в цилиндрах, на этой неделе буду менять масло, посмотрю и отпишусь, вот такие чудо магнитики...

Магниты это из серии - "поводить писей по фаре, чтобы коробка не стучала". Это тебе не магниты помогли, поверь мне.
 
думаю что уменьшить расход может: новый расходомер, лямбды, топливный насос, кап ремонт мотора, безошибочная работа электроники и спокойная езда.
Сам занимаюсь этим вопросом, заменой этих агрегатов. Только цель иная: лучше ехать должна машина. Езжу на V8 4,4 МЕХКПП, расход по городу где-то до 17, если постоянно не давить на педаль... но как приятно едет.
 
Если вы себе не ставили то не надо здесь наводить свои порядки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смахивает на занятия аутотренингом после посещения психолога...:biggrin:
Я не занимаюсь рекламой и создал эту тему для того что бы узнать работает эта фигня или нет
Я не против...поукупаем,ставим,убеждаемся...далее позитивный,коллективный смех!
 
Я не против...поукупаем,ставим,убеждаемся...далее позитивный,коллективный смех!
вы еще забыли: ...после убеждаемся...делимся здесь опытом...а далее коллективный смех)))
 
нет ну а может магнитики цепляет на бампер и в пробке цепляется к авто что впереди и оно тянет его до нужного поворота, а потом отцепляется поворачивает в нужную сторону и потом опять цепляется... ВОТ И ЭКОНОМИЯ НА ЛИЦО.:biggrin:
 
kotenok27382


+1 насчёт опыта полностью согласен, для этого мы здесь что бы делиться опытом а не проводить аутотренинги.
 
Магниты это из серии - "поводить писей по фаре, чтобы коробка не стучала". Это тебе не магниты помогли, поверь мне.

Хрен его знает, может и не магниты, но факт уменьшения жора бензина присутствует....
 
спс за очень интересную статью
 
View attachment 15637
видимо тридцать литров расхода на лендкрузере -- это вариант влияния магнитов
 
как вариант поставить "узкую" резину вместо "катков", особенно если двигатель 1.8-2.0 и это тяжёлая пятерка (на тройках тоже можно), характерно к е34 с m20 когда впихивают не впи***мое шириной от 240 и выше, а потом удивляются почему расход больше и "тазики" начали делать со старта на светофоре.
Из плюсов меньший расход (меньшее пятно контакта), лучше ускорение (опять таки меньше пятно, лекче раскрутить для не супер мощных движков) из минусов: устойчивость и не так грозно выглядит как на широченных колесах с европейской разборки;)
Поставить что то типа мишлена энержи сейвера, не ракламирую, у нее тоже есть свои минуса и плюсы. Свои пол литра - литр сэкономит.
и давление в шинах тоже не мешает проверять ;) ну или как то так
 
Dobrij wecher,y menja 525 91goda na awtomate,dwigatel M50,po trasse zhret w rajone 8-9,w gorode dohodit do 16
 
Да! Зачем тогда покупать БМВ и плакать что много кушает! Мое мнение такое больше берет-больше дает! Посмотри краш тесты экономных машин! Хочешь чтоб 6 котлов и почти 2 тоны веса брало 8 город 6 траса! И на обгоне не сцать! Я тогда не знаю что придумать! А газ это не выход! Горький опыт доказал ,жадный платит дважды!!! У меня м20в25 12город это норма!
 
Горький опыт доказал ,жадный платит дважды!!!А тупой трижды!!!
 
Тема очень даже интерестная! Но никто толком по делу ничего не написал! На расход топлива заметно влияет состояние лямбд и топл насоса - убедился на личном опыте! Езжу много поэтому уменьшение аппетита моего бимера литра так -бы на 2-3 отразилось бы очень приятной тяжестью в кошельке, если за год подсчитать:biggrin: В магниты, таблетки и водокал - особо не верю! Хочу попробовать напылить камеры сгорания и днища поршней металлокерамикой - теоретически должна увеличиться температура сгорания топлива - результат - более полное сгорание, по идее должен увеличиться КПД, крут. момент, мощность двигателя и существенно снизиться расход! Собираю пока инфу по этой теме в ближайшее время сделаю. Если кто то сможет поделиться инфой по этой теме - буду очень признателен!
 
напыление интересно если будет инфа пуду признателен, и сколько стоит такое удовольствие
 
Тема очень даже интерестная! Но никто толком по делу ничего не написал!
:biggrin:
 
Но никто толком по делу ничего не написал!
Все давным давно написано и жуется по нескольку раз в месяц. Про состояние лямбдо-зондов особенно! Ищем,читаем!
Хочу попробовать напылить камеры сгорания и днища поршней металлокерамикой
Блок от не TU-шного мотора уже цементирован с завода.
 
теоретически должна увеличиться температура сгорания топлива - результат - более полное
:shok:
 
Back
Top