• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Установка БК в Е32

Schwarz_730

Пользователь
Joined
Nov 15, 2014
Messages
69
Age
41
Город
Харьков
Скажите, а какой можно БК поставить в Е32 на место 6-ти кнопочного? Мой в принципе не работает, только время и дату показывает!
 
Можно полный, можно стрелочные часы.
В ЕТМ все нарисовано.
 
ЕТМ это что ? И полный БК дорого будет стоить?
 
ЕТМ это что ?
Electrical Troubleshooting Manual
И полный БК дорого будет стоить?
Может Вас устроит на словах, сколько жрёт и какая температура за бортом?
 
В принципе я больше всего и хочу получить от БК расход и температуру за бортом, она у меня всегда -30 по БК
 
Electrical Troubleshooting Manual Может Вас устроит на словах, сколько жрёт и какая температура за бортом?

А вообще я не пойму что вы такой умный на форуме делаете, форум для того и нужен чтоб вопросы чайники задавали + обмен опытом опытных владельцев, а вы уважаемый можете не отписываться в моих постах, если вас так чайники бесят, вас никто не просит !!!
 
Чайник чайнику рознь. А Вы хотите БК поменять вместо датчика температуры в переднем бампере возле правого крюка( по ходу машины)
 
Датчик температуры я и так понимаю что у меня накрылся, поэтому и показывает все время -30, но мне хочется видеть расход топлива в электронном виде и на холостых в том числе, если не ошибаюсь такой БК в Е38 !
 
А вообще что должен еще показывать родной БК у Е32 кроме температуры даты и время?
 
но мне хочется видеть расход топлива в электронном виде и на холостых в том числе, если не ошибаюсь такой БК в Е38 !
Никто на тебя не злится, просто все задаваемые тобой вопросы сто раз обсасывались на форуме. Или нам за Вас поиском заниматься, а Вам только ссылки кидать. Не ленись.
 
У меня такой стоял, еще прошлым хозяином поставленный.

e32_bk.jpg
 
А вообще я не пойму что вы такой умный на форуме делаете, форум для того и нужен чтоб вопросы чайники задавали + обмен опытом опытных владельцев, а вы уважаемый можете не отписываться в моих постах, если вас так чайники бесят, вас никто не просит !!!

Уважаемый. Форум нужен для помощи тем, кто чего-то делал и не смог осилить или разобраться. А не для того, чтобы сотый раз перепечатывать прописные истины, которые сам "чайник" легко может найти в гугле.
Вы попробуйте освоить это нехитрое дело - использование поисковиков в интернете и даже по этому сайту
А вот когда будут конкретные вопросы - никто в помощи не откажет.
 
Back
Top