• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Установка задней шторки

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Подскажите как происходит дооснащение машины задней шторкой ? Что идёт в комплекте ? Может надо тянуть проводку ? Машина рестаил на знаю есть ли разница .
 
зачем оно тебе надо ? отвыкни от е34 где надо пхать все нишяки, которые были)
просто катайся ;)
 
зачем оно тебе надо ? отвыкни от е34 где надо пхать все нишяки, которые были)
просто катайся ;)

Не флуди )
 
Что идёт в комплекте ?
А есть комплект по ЕТК?
Может надо тянуть проводку ?
На ф01 надо точно.
Машина рестаил на знаю есть ли разница .
нет разницы
Подскажите как происходит дооснащение машины задней шторкой ?
Происходит так. Загоняется ф10 на нормальный сервис, озвучивается желание заиметь шторку, оплачивается спецам работа, забирается авто через время со шторкой.
 
Происходит так. Загоняется ф10 на нормальный сервис, озвучивается желание заиметь шторку, оплачивается спецам работа, забирается авто через время со шторкой.
Это понятно! Меня интересует какой комплект дооснащение идёт , и что надо купить . А потом уже искать кто это сможет правильно сделать . А второе если там это потянет каких то серьёзных переделок то ставить не буду. Поэтому и интересуюсь может кто то уже проходил
 
Комплекта нет.
Надо заменить переключатель в водит. двери, на старом нет кнопки управления шторой. Проверить по ЕТК, надо ли в задних дверях менять. Я ставил еще и боковые - надо было задние переключатели тоже менять.
Полка со шторой под замену, естественно. Провода от нее тянул (если склероз не подводит) под бардачок, на JBE (схему гляньте, там все есть). Потом кодирование.
 
Комплекта нет.
Надо заменить переключатель в водит. двери, на старом нет кнопки управления шторой. Проверить по ЕТК, надо ли в задних дверях менять. Я ставил еще и боковые - надо было задние переключатели тоже менять.
Полка со шторой под замену, естественно. Провода от нее тянул (если склероз не подводит) под бардачок, на JBE (схему гляньте, там все есть). Потом кодирование.

Спасибо за ответ. Боковые шторы стоят уже.
 
Может ктонить подсказать что именно менять и ставить для задней электро шторки. И что кодировать?
 
Комплекта нет.
Надо заменить переключатель в водит. двери, на старом нет кнопки управления шторой. Проверить по ЕТК, надо ли в задних дверях менять. Я ставил еще и боковые - надо было задние переключатели тоже менять.
Полка со шторой под замену, естественно. Провода от нее тянул (если склероз не подводит) под бардачок, на JBE (схему гляньте, там все есть). Потом кодирование.
А что кодировали?
 
опцию дописал и всю машину потом.
 
Back
Top