• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Установка\подключение печи, и попутно возникших агрегатов

Зачем же тогда они просят залог? Может они потом пеню какую-то снимут?

Ничего не снимают ,просто просят ,всю сумму ,что убедится ,что ты в состоянии забрать товар .
 
Ребят ! Харош бомбить его страничку в Одноклассниках ! Вы этим ничего не измените в природе вещей. Пацан живет как знает и считает это правильным.Если есть возражения-разумно высказать в личной беседе и обсудить все нюансы мирного сосуществования.:blush:
Скинь ссылку, а то что-то потерялась)))
 
Написал в личку, а то здесь сообщение пропало.
 
Ничего не снимают ,просто просят ,всю сумму ,что убедится ,что ты в состоянии забрать товар .

+1
Идешь, смотришь, если не устраивает - пишешь отказ от приема товара и забираешь свои деньги без всякой пени.
 
На новой почте без каких либо проблем дают внимательно посмотреть товар перед оплатой ,единственное просят всю сумму в залог ,но если отказываешься забирать товар то пишешь заявление и деньги тебе тут же возвращают .
+1
Идешь, смотришь, если не устраивает - пишешь отказ от приема товара и забираешь свои деньги без всякой пени.
+100
 
Печь работоспособна или как ? :shok:
 
Печь работоспособна или как ? :shok:
Пока что не проверил((( вчера с трудом снял свою, и то, еще не всю... нужно снять мотор, и проводку отключить.
Даа.. посмотрел я на печь siemens, такая простенькая, а эта... я фильтр так и не нашел..(((
Есть парочка вопросов, будьте так добры, ответьте, кто знает:
Как поднять торпеду? Два года назад,поднимал вроде больше... я и руль открутил, и трубу снял, и по бокам торпеду открутил, а она все не хочет выше подниматься.. такое чувство, что приборка лопнет((
На подключение новой печи идет 2 разъема, точнее, один разъем, и одна клема.. вот куда клему подключить?
Печь вот такая
f66429bc1592.jpg

Кстати, на e32, печь siemens такая как на e34 была, да?
 
Last edited:
Пойду снимать моторчик, может кто-то ответит, пока мене не будет :( :(
 
Почитал тему, немного обрел знаний
тема
 
куда клему подключить - нашел, но нарисовалась немного другая непонятка.. с совершенно другого жгута проводов, идет один к подключению какой-то хрени, которая обдувает* воздухом ноги водителя и пассажира, а берет этот воздух возле трубок радиатора, под капотом. Так вот, на новой печи, этот провод идет с основным жгутом, для подключения печи. Старый просто спрятать?
А вот как снять торпедо
sad.gif
и в мыслях нет, везде ссылки битые(((
Пойду курить Умную книгу, смотрю, без нее никак:(
а еще, несколько вопросов в первом посте.
 
Last edited:
Есть парочка вопросов, будьте так добры, ответьте, кто знает:
Как поднять торпеду? Два года назад,поднимал вроде больше... я и руль открутил, и трубу снял, и по бокам торпеду открутил, а она все не хочет выше подниматься.. такое чувство, что приборка лопнет((
BMW E34: как снять торпеду
http://razberi-avto.ru/vse-o-bmw-e34/kak-snyat-torpedu-na-bmv-e34.html
 
Третье фото. Само за себя говорит. Это подключение печи. Больше пол часа убил, и все практически бес столку.
Если меня не подводит мое зрение, то в таком положении как на фото, с левой боковины, стоит что то типа замочка. Его нужно как бы вытащить наружу, но не в стороны, а просто вытащить.
p.s.: Ну и грязная же проводка у тебя.
 
Подскажите, пожалуйста, к чему подключается данный провод? (на фото)
3745692.jpg

Вроде ничего не забыл подключить, а один разъём остался незадействованным. :-(
--
Если меня не подводит мое зрение, то в таком положении как на фото, с левой боковины, стоит что то типа замочка. Его нужно как бы вытащить наружу, но не в стороны, а просто вытащить.
p.s.: Ну и грязная же проводка у тебя.
Спасибо. Именно так и было. Ох и намучался я с ним))) такой еще на крутилках стоит, но там легче))
 
Last edited:
Концевик бардачка.
Открытый \ закрытый? Так на него идет 4 проводка, и они подключены! А здесь 2 провода
 
Открытый \ закрытый? Так на него идет 4 проводка, и они подключены!
Вы уверены? Сделайте фото.
 
Вы уверены? Сделайте фото.
Уверен ли я, что на этот самый концевик, идет 4 проводка? Сразу же после вашего первого сообщения, пошел смотреть, нащупал 4 провода. Не 3, и не 2, а именно 4! А на этот же, идет 2, на фото видно.
 
по расцветке проводов на концевик бардачка, Олежик все верно сказал.
а все-таки можно фото того концевика с 4 проводами?
 
Можно, пойду сейчас откручу.. хоть и зуб болит(((
 
Вот что получилось, только не нашел не подключенный.. я его вроде прятал
dntknw.gif

3770160.jpg

3743536.jpg

3777331.jpg
 
Last edited:
Back
Top