• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Установка стекол

Sineds

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
147
Age
37
Город
Одесса
Всем доброго времени суток! Кто подскажет толковых мастеров или СТО по установке лобового стекла у нас в Одессе. кааие тонкости при выборе стекла и установке его??
 
Всем доброго времени суток! Кто подскажет толковых мастеров или СТО по установке лобового стекла у нас в Одессе. кааие тонкости при выборе стекла и установке его??

Если подходит ПосКот, то на обжоре на Марсельской неплохо ставят пользовался ихними услугами неоднократно я и мои друзья, тонкостей при выборе стекол ни каких нет все они практически одинаковы по качеству, даже Китай, отдельная плата только за значок. А вот под установку стекла нужно следить чтобы хорошо сняли по максимуму старый герметик, на своих машинах эту процедуру делал сам.
 
На Черёмушках знаю!Товарищ делал,нареканий нет!!
 
Проверь чтоб при клейке стекла использовали праймер ,а не один герметик и клипсы молдинга ставятся новые
 
Если подходит ПосКот, то на обжоре на Марсельской неплохо ставят пользовался ихними услугами неоднократно я и мои друзья, тонкостей при выборе стекол ни каких нет все они практически одинаковы по качеству, даже Китай, отдельная плата только за значок. А вот под установку стекла нужно следить чтобы хорошо сняли по максимуму старый герметик, на своих машинах эту процедуру делал сам.
я так понял это на Алькоре??
 
Back
Top