• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Утеря ключей Ф10

Saddam47

Пользователь
Joined
May 1, 2020
Messages
26
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск
Всем привет. Плывет из США 535 2011г. без ключей. Наперед зондирую почву, кто и за сколько сможет изготовить ключ. Есть тут, кто этим занимается?
 
Всем привет. Плывет из США 535 2011г. без ключей. Наперед зондирую почву, кто и за сколько сможет изготовить ключ. Есть тут, кто этим занимается?

Самый правильный вариант - купить ключ в БМВ США по докам пока они есть у американского посредника.
Это будет оригинальный ключ номер 3 и он будет родной
 
Самый правильный вариант - купить ключ в БМВ США по докам пока они есть у американского посредника.
Это будет оригинальный ключ номер 3 и он будет родной
И какая там будет цена?
 
Могу привезти такой ключ
 
Готовый, уже привязанный к машине, «жало» уже порезано под замок
 
Готовый, уже привязанный к машине, «жало» уже порезано под замок
Напишите цену в личку, пожалуйста
 
Если ещё актуально, пишите . Ключ подвяжу с выездом на место стоянки авто
 
Не спросил где вы находитесь( Я в Киеве, при полной утере ключ сделать 350$, ключ китайский, оригинал 400$. Работа без нарезки жала. Нарезка жала 50$. Возможно выслать блоки новой почтой. Нужен моторный блок и Cas. Если решитесь, дам телефон коллеги во Франковске, он сможет снять блоки и выслать. Цена за снятие отдельно.
 
Не спросил где вы находитесь( Я в Киеве, при полной утере ключ сделать 350$, ключ китайский, оригинал 400$. Работа без нарезки жала. Нарезка жала 50$. Возможно выслать блоки новой почтой. Нужен моторный блок и Cas. Если решитесь, дам телефон коллеги во Франковске, он сможет снять блоки и выслать. Цена за снятие отдельно.
Спасибо, не интересено. Цена космос
 
А на какой бюджет вы рассчитываете?
Есть предложение по 100 с моей заготовкой ключа и я сам снимаю
Блоки
 
Это без нарезки жала
 
Есть предложение по 100 с моей заготовкой ключа и я сам снимаю
Блоки
Так если есть приемлемые для вас варианты, зачем будоражить общество?
 
Так если есть приемлемые для вас варианты, зачем будоражить общество?
Так может есть еще дешевле и сразу с нарезкой
 
Так может есть еще дешевле и сразу с нарезкой

Конечно есть.
Ключи от Таврии. Быстро и недорого
 
Конечно есть.
Ключи от Таврии. Быстро и недорого
Остряк? Я говорю о том, что мне предлагали сделать ключ на Ф10 за 100$, при чем здесь таврия? Я хочу узнать, есть ли кто-то, кто сделает дешевле. При чем здесь таврия? P.S. Заготовки ключей у меня есть
 
Остряк? Я говорю о том, что мне предлагали сделать ключ на Ф10 за 100$, при чем здесь таврия? Я хочу узнать, есть ли кто-то, кто сделает дешевле. При чем здесь таврия? P.S. Заготовки ключей у меня есть

Умный и опытный.
Но вообще как то всем наплевать кто там что предлагал. И кто там что хотель узнать.
Какой вопрос поставили - такой ответ получили.

Просто забавно наблюдать как Ф10 перешли в разряд помоек вслед за Ф30.
 
Умный и опытный.
Но вообще как то всем наплевать кто там что предлагал. И кто там что хотель узнать.
Какой вопрос поставили - такой ответ получили.

Просто забавно наблюдать как Ф10 перешли в разряд помоек вслед за Ф30.
Прочитайте первый пост. Там конкретный попрос: кто и за сколько сможет изготовить ключ
 
Прочитайте первый пост. Там конкретный попрос: кто и за сколько сможет изготовить ключ

И что?
 
И что?
Это касательно того, какой вопрос был поставлен! Если есть что ответить по существу, буду рад. Если нет, то зачем будоражить воздух...))
 
Это касательно того, какой вопрос был поставлен! Если есть что ответить по существу, буду рад. Если нет, то зачем будоражить воздух...))

Я Вам уже отвечал по существу.

Но все оказалось намного забавнее.
 
Я Вам уже отвечал по существу.

Но все оказалось намного забавнее.
Ваш ответ видел, За что спасибо, но такое решение вопроса не представляется возможным
Что вас так веселит?)
 
Back
Top