• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E12/21/23/24/28 ] Уточнение даты выпуска автомобиля

Stuart

Пользователь
Joined
Aug 22, 2013
Messages
23
Age
39
Город
Донецк
Добрый день! подскажите пожалуйста есть кое какие сомнений по поводу года выпуска бмв! Есть автомобиль в документах указан год выпуска 1978 кузов Е12, двигатель М10В18. Автомобиль судя по бумагам 1978 года выпуска, но это дорестайл, задние фонари меньше, горловина топливного бака возле правого заднего фонаря и капот так же отличаеться от рестайла! и по формлению салона, все надписи на немецком языке вплоть до указателя поворота. не стрелочка загорается, а надпись на немецком языке! Номер кузова и номер двигателя на блоке идентичны и состоят из 7 цифр.Понятно что при постановке на учет в ГАИ станет известна вся информация, но пока обращаться в данную инстанцию необходимости нет, это так больше свое любоцтво! может кто то сталкивался с подобной проблемой, буду благодарен за любую информацию!
 
Last edited by a moderator:
Добрый день! подскажите пожалуйста есть кое какие сомнений по поводу года выпуска бмв! Есть автомобиль в документах указан год выпуска 1978 кузов Е12, двигатель М10В18. Автомобиль судя по бумагам 1978 года выпуска, но это дорестайл, задние фонари меньше, горловина топливного бака возле правого заднего фонаря и капот так же отличаеться от рестайла! и по формлению салона, все надписи на немецком языке вплоть до указателя поворота. не стрелочка загорается, а надпись на немецком языке! Номер кузова и номер двигателя на блоке идентичны и состоят из 7 цифр.Понятно что при постановке на учет в ГАИ станет известна вся информация, но пока обращаться в данную инстанцию необходимости нет, это так больше свое любоцтво! может кто то сталкивался с подобной проблемой, буду благодарен за любую информацию!

Дайте ВИН я вам скажу когда точно он выпущен.
 
ну вот эти цифры на Блоке и на кузове 4604943. Заранее благодарен!
 
1974 год , октябрь .
 
Приятная скорее всего информация, так как возраст этого авто радует исходя из состояний, есть моменты которые требуют внимания, но это одна из не многих авто доживших до сегодняшних дней!! Практически 40 лет бегает по дорогам, еще с черно белых времен))))) Большое спасибо за информацию!! Собственно вопрос а как же были оформлены документы, если на самом деле авто на 4 года старше!! но я думаю при постановке на учет, напишут правильные данные!!
 
Может быть еще какую нить информацию можно из этих цифр извлечь, было бы интересно узнать еще что то!!!
 
Собственно вопрос а как же были оформлены документы, если на самом деле авто на 4 года старше!! но я думаю при постановке на учет, напишут правильные данные!!

Еще несколько лет назад это была обычная практика -омолаживать машину по документам. Скорее всего сейчас при постановке на учёт впишут действительную дату выпуска.
 
Back
Top