Ух, Ниссан Мурано

Патрулисты - особые люди)))Они готовы на своём тракторе трястись сотни километров по хорошей трассе,терпя все лишения и невзгоды,что-б потом отыскать у чёрта в заднице сто метров бездорожья и героически его преодолеть вытаскивая друг друга лебёдками,оправдывая многотысячный тюнинх своих тракторов)))В то-же время их по проложенной рядом колее объезжает местный мужичок на стареньком Москвиче))
 
"Ниссан патруль - машина, которая может далеко залезть в говна и там поломаться."(С)maxe38:biggrin:
 
Патрулисты - особые люди)))Они готовы на своём тракторе трястись сотни километров по хорошей трассе,терпя все лишения и невзгоды,что-б потом отыскать у чёрта в заднице сто метров бездорожья и героически его преодолеть вытаскивая ....
Сейчас целыми днями катаюсь на 540й по городу.
Час простоял прождал на Петровке президента, мысли:
Одного не могу понять на фига нужна управляемость, если у меня средняя скорость 30км/час за месяц(за счет трассы, так наверно 25), а разогнать ее по городу и даже трассе негде? И в чем смысл?:) Со светофора стартануть не где...
Это по поводу "зачем нам этот тюниг в зоопарке.":biggrin:
 
Last edited:
Ты думаешь на Патроле стоять в пробке комфортабельней????)))
 
Ты думаешь на Патроле стоять в пробке комфортабельней????)))
Конечно, виднее, что вокруг творится, да и места больше...
Не призываю менять Бмв на Ниссан, понятно харизма другая, но ...
 
Сейчас целыми днями катаюсь на 540й по городу.
Час простоял прождал на Петровке президента, мысли:
Одного не могу понять на фига нужна управляемость, если у меня средняя скорость 30км/час за месяц(за счет трассы, так наверно 25), а разогнать ее по городу и даже трассе негде? И в чем смысл?:) Со светофора стартануть не где...
Это по поводу "зачем нам этот тюниг в зоопарке.":biggrin:


продай мне ее пА-дешевке :blush:
 
Не могу дочке обещал, хотя скорее малому достанется, дочке грязные джипы нравятся:dirol: )))
 
Был и есть реальный опыт. Знакомый купил

самый зачЬотный пост на форуме.
Может быть однозначно рекомендован в номинацию "перлы форума" как луТший в этом году :biggrin:
на второе место можно рекомендовать:
ищу жене утоплиника Х3 :rofl:
на третье:
исчу монстра с 6-и литроым мотором, купил, ой, расход,
бигу ставить ГБО :rofl:
 
Back
Top