У кого есть безхозные ГИРИ 16кг. 24кг. 32кг. а также БЛИНЫ для ОЛИМПИЙСКОЙ ШТАНГИ

Не усыпляем свою бдительность, может где у кого есть неиспользуемые блины для штанги!
А так же не стесняемся передать в заботливые руки блины для штанги!
 
Везёт же некоторым...:cray2:
z_80ceecb4.jpg
 
если нехватает блинов и денег нету на новые то как вариант можно взять дорожную плитку бетонную размером где то 30х30 см взять и сделать посередине дырку под гриф! как вариант !
 
если нехватает блинов и денег нету на новые то как вариант можно взять дорожную плитку бетонную размером где то 30х30 см взять и сделать посередине дырку под гриф! как вариант !
А с какого это Вы уважаемый так интерпретировали, шо "и денег нету на новые" с чего заглядывать ко мне в карман?
За совет ответить тоже могу, а если Вы такой умный, шо ж вы тельник не носите и строем не ходите.

Объясню для тех кто не хочет читать, и не в курррсе, сия тема не есть показатель того, что я побираюсь по тематике тяжелоатлетических снарядов или в тихуншу на шару собираю блины зал понимаешь строю. Я спросил понятно максимально БЕЗХОЗНЫЕ!!! то есть вот есть где то на балконе или в гараже или ещё где, ржавеют и умирают...

Так шо Ваши советы ВimBim, ну совершенно не в кассу.
 
Коля чего ты кипятишся)))) Нормальный вариант человек предложил!!:vampire:
 
А с какого это Вы уважаемый так интерпретировали, шо "и денег нету на новые" с чего заглядывать ко мне в карман?
За совет ответить тоже могу, а если Вы такой умный, шо ж вы тельник не носите и строем не ходите.

Объясню для тех кто не хочет читать, и не в курррсе, сия тема не есть показатель того, что я побираюсь по тематике тяжелоатлетических снарядов или в тихуншу на шару собираю блины зал понимаешь строю. Я спросил понятно максимально БЕЗХОЗНЫЕ!!! то есть вот есть где то на балконе или в гараже или ещё где, ржавеют и умирают...

Так шо Ваши советы ВimBim, ну совершенно не в кассу.

Да кто к Вам в карман то лезет ?
Не нравятся советы-не воспринимай!
А вообще какая разница бетонный квадрат у тебя висит на грифе или железный круг ?
 
Да кто к Вам в карман то лезет ?
Не нравятся советы-не воспринимай!
А вообще какая разница бетонный квадрат у тебя висит на грифе или железный круг ?

Так повесьте себе на гриф и занимайтесь, кто ж против.

Только вот раз уж "посоветовал" то думай за реакцию на совет! Здоровья оно одно, а язык, в большинстве случаев, его враг!
А при общении с малознакомыми, в нашем случае с незнакомыми людьми, выражения принято выбирать с особой тщательностью.
 
да после общения с такими вот "незнакомыми" людьми, отпадает всякое желание советовать что либо!
зачем задавать вопрос, что бы накидоватся на человпека который подсказал не так как вам показалось верно?
 
да после общения с такими вот "незнакомыми" людьми, отпадает всякое желание советовать что либо!
зачем задавать вопрос, что бы накидоватся на человпека который подсказал не так как вам показалось верно?

А никто у Вас совета и не спрашивал, просьб к Вам не было, а своё мнение, так на то оно и своё, что бы держать при себе...

Вопрос стоит однозначно, акцент сделан на бесхозности оных спортивных снарядов.
И нечего тут флудить, внимание к себе привлекаете?!
 
Суровые челябинские качки!
ЗЫ По теме помочь нечем - хожу в гламурную качалку...
 
Суровые челябинские качки!
ЗЫ По теме помочь нечем - хожу в гламурную качалку...

Да ничего, нормально! Хоть и в гламурную, но ходишь же, наверное ещё и занимаешься...
 
Нужны цепи, состояние не важно главное килограммы...

[video=youtube;1xdFMrfxLI0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1xdFMrfxLI0[/video]

View attachment 64245

Branch_Warren_7_.jpg
 
Last edited:
Колюня, на "Ленкузне" есть бесхозные якорные цепи. Одно звено весит килограммов 20. Длина кусков цепи - метров по 80. Я знаю где лежат))))))) Могу составить протекцию ))))) Мне вряд ли даром отдадут, но если приедешь ты - могут согласиться))))) А если перед поездкой ты закатишь дециметр тестостерона, то они их сами и порезать могут... )))))))) А может, и домой привезут ))))))
Только, пожалуйста, на это мое предложение пиши ответ после тренировки, а не до. ОК?
Да, еще. Если твоим соседям снизу вдруг захочется усилить металлоконструкциями перекрытия, я могу им помочь )))))))))
Обнимаю тебя, родной )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сашаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ Подумал. Если будет дерибан цепей, возьму 4 отдельных звена!
 
Last edited:
Сашаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) )))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ Подумал. Если будет дерибан цепей, возьму 4 отдельных звена!

Присоединяюсь!
 
Сашаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) )))))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ Подумал. Если будет дерибан цепей, возьму 4 отдельных звена!

Тебе то зачем?! Ты же в гламурном зале занимаешься)))

Присоединяюсь!

Слава! Думаю так по 4 звеньчика и 80 метров наберётся разобрать кому...

Дядя Саша!!!(to Falcon)
Вот за кого не сомневался, так то шо Ты откликнешься!
А за такую как Ты сказал, можно тоже подумать)))
Я перезвоню!!!
 
Коль, именно потому, что в гламурном. Там даже блинов по 50 кг нет. Гирь нет, рама для приседа поджата тренажёрами, наклонной жимовой скамьи нет. Свободных штанг всего 2, ещё есть пару барби-грифов и лавка Скотта с кривым грифом. Ну и Смит.
Часто приходится заниматься в тренажёрах из-за занятости штанг.
 
Чёй-то я не верю... Видео покажи.
 
Чёй-то я не верю... Видео покажи.

-Z5me72CEa4.jpg


Вот для этого нужны цепи...

[video=youtube;a15pOFkADbg]http://www.youtube.com/watch?v=a15pOFkADbg&feature=relmfu[/video]
 
По просьбе ТС х**та удалена.
 
Last edited:
Вот использование цепей...

[video=youtube;26XcXk8GAgo]http://www.youtube.com/watch?v=26XcXk8GAgo&feature=player_embedded[/video]
 
[video=youtube;EgrKX7nQ0Pg]http://www.youtube.com/watch?v=EgrKX7nQ0Pg[/video]
 
Back
Top