У кого есть безхозные ГИРИ 16кг. 24кг. 32кг. а также БЛИНЫ для ОЛИМПИЙСКОЙ ШТАНГИ

CUBA

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
119
Город
Киев
"Для попытки организации какого либо подобия Гиревых тренировок или вообще для понимания того что можно их начать необходима комплектность снарядов спортивных, а именно Гирь 16кг. 24кг. 32кг.
потому как у меня в наличии есть по одной гири 16кг. 24кг. 32кг.

да и вообще если у кого, безхозно стоящие или лежащие,есть данные спортивные снаряды, приму в дар за ПИВО или как договоримся..."(с)

Начальная тема тут...http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_28_i_38108_t_38108_page_all.html

По нынешней ситуации, наборы гирь есть но не все комплектные, рассмотрятся любые варианты, гири буду востановлены и подписаны никнеймом каждого кто был небезразличен!

На данный момент активно ищутся блины для олимпийской штанги, любых весов и состояния от 1,25кг до 50кг. с цо как 51мм так и 56мм.

P.S. а также ожидается исполнения обещания от представителей Харьковского филиала на гирьки 48 или 56 килограмм.

А то Харьков знатен только Юрой Van_Basten`ом который сделал Босяцкий подгон из двух блинов СССРовских о 20кг. каждый для олимпийской штанги!:yahoo::good2:

Вот такая очень надобна...
14502433.jpg
 
Last edited:
К сожилению нема)))
 
Давайте ужо какой-то спортзал ограбим, шоп Кубе железа наконец-то хватило... :rofl:
 
Даже если ограбить Металлхолдинг, ему будет мало)):new_russian:
 
Эндрюс я помню за 180кг. и к весне, всрамся но пройду 180кг.!!!
 
Эндрюс я помню за 180кг. и к весне, всрамся но пройду 180кг.!!!

Колюня всераться не надо:rofl:

А куда со 180 кг идти собрался, в поход через горы:declare:
 
Не идти, а "пожать"! Эндрюс в курсе! У нас с ним своя тема...!!!
 
Он тоже "пожать" хочет :mamba:

Нет, Эндрюс может уже и давно, пожать 180кг., а вот я только на пути к данной цели;)
 
Нет, Эндрюс может уже и давно, пожать 180кг., а вот я только на пути к данной цели;)

Таланты, все при шпаге при плаще...........(с.):)
 
Эндрюс уже давно ничего не может))))

Заедь ко мне домой, забери блины. Как соберешься - позвони, что бы я мать предупредил.
 
Эндрюс уже давно ничего не может))))

Заедь ко мне домой, забери блины. Как соберешься - позвони, что бы я мать предупредил.

В личку отписал.
 
Эндрюс уже давно ничего не может))))
Эндрюс может и не может, но хлюпика очкастого задавить сумеет! :biggrin: Пожмём на спор? :biggrin:
 
"Могуч, вонюч и волосат!" (с)

demotivator-0006.jpg
 
Эндрюс может и не может, но хлюпика очкастого задавить сумеет! :biggrin: Пожмём на спор? :biggrin:
Та где там тебе? ты то болеешь, то еще где-то....)))))))
 
Та где там тебе? ты то болеешь, то еще где-то....)))))))
тренеруюсь втяхаря!))) главное шо ты не болеешь и нигде-то..)))
 
Вот ОН!!! Суровый Басяцкий подгон во всей красе!!!
На внешний вид не сетовать, потому как "все системы и программы" работают чётко и стабильно!
View attachment 3947

И отвечая на вопрос, "кто же это сделал", отвечу! Алексей КГБ_СССР за шо ему РЕСПЕКТОС!!!
 
Last edited:
Вот ОН!!! Суровый Басяцкий подгон во всей красе!!!

Первый раз вижу такие блины с весом 12.5....:mamba:

Хорошо с ними фотографироваться...:)
 
Первый раз вижу такие блины с весом 12.5....:mamba:

В принципе это старый советский формат блинов под олимпийскую штангу с диаметром втулки 55мм.

Удобно для повышения веса, пошагового, что бы не морочиться с блинчиками по 2,5 кг.

Хорошо с ними фотографироваться...

Хочешь на фотосессию?!)))
 
Хочешь на фотосессию?!)))

Ага, представь как смотрятся на штанге 8 блинов по 12.5 кг, по сравнению с двумя по 50.........:girl_crazy::))))
 
Ага, представь как смотрятся на штанге 8 блинов по 12.5 кг, по сравнению с двумя по 50.........:girl_crazy::))))

ТАААК!!! А вот с этого места поподробней?! Это значит, что кто-то зажал, два блина по 50 кг?!:shok::cray:
 
Это значит, что кто-то зажал, два блина по 50 кг?!

Да что ты Колюня, от тебя утаишь, так ты потом по ночам во сне являтся будешь....:unknw:
 
значит приныканы 6 блинов по 12,5 кг :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Коля, а ты только эти збрал? Еще пятнашки должны были быть...
 
видимо, Мама посмотрела на Колю и решила что "пятнашки" пока многовато, пусть 12,5 сначала потягает :biggrin:
 
:training1:
видимо, Мама посмотрела на Колю и решила что "пятнашки" пока многовато, пусть 12,5 сначала потягает :biggrin:

Роман! Ведите себя правильно:training1: и не завидуй! Сам поди у GYM какойнить гламурный ходишь?!
 
Last edited:
:vampire:
 
Last edited:
Вот такая 20-ка!!!

20185585.jpg
 
Острая нехватка 20кг. блинов:blush:
 
Back
Top