У кого еще есть опыт??? Сегодня в яме порвал шину..

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Это какойто пи.......ц- сука ездиш по городу как заяц б.....дь виляя как подорваный между ямамами и рытвинами и вот Это случилось- на скорости 50 км влетаю в лужу а там видно яма по колено и привет шине 19 размера- РАНФЛЕТ- розрезало как ножиком... 5 минут матов и поиск ближайшего монтажа минус 150 грн и дальнейшее продолжение счастливого понедельника
 
Last edited:
Я так три ската сделал-радиус 15...:( Попал на комплект.И никому не предьявишь...Одни маты
 
Это какойто пи.......ц- сука ездиш по городу как заяц б.....дь виляя как подорваный между ямамами и рытвинами и вот Это случилось- на скорости 50 км влетаю в лужу а там видно яма по колено и привет шине 19 размера- РАНФЛЕТ- розрезало как ножиком... 5 минут матов и поиск ближайшего монтажа минус 150 грн и дальнейшее продолжение счастливого понедельника

а самое обидное с этого что властям пох*й на состояние дорог.
Хотя каждый из нас заправляясь топливом отдаёт деньги на дорожный сбор :(
 
а самое обидное с этого что властям пох*й на состояние дорог.
пох. пока молчат, а когда начнут все писать в прокуратуру на балансоутрымувача то засуетятся..
прошу провесты комплексну перевирку и тд итп. и фото :biggrin:

Президенту України Януковичу В. Ф.
01220, м. Київ, вул. Банкова, 11

ФИО, адресс, тел...........


ЗВЕРНЕННЯ
Шановний Віктор Федорович!
Користуючись нагодою висловлюємо Вам щиру повагу і бажаємо Вам сил, здоров'я і твердої волі у тяжкому труді по наведенню в Україні порядку, у боротьбі за її майбутнє з корупціонерами та розкрадачами.

.....................................ля-ля- труля-ля излагаем суть вопроса........................

Відповідно до Закону України «Про звернення громадян», просимо:
- розглянути нашу скаргу та надіслати для виконання та усунення порушень закону відповідним органам державної влади;
- надати доручення прокуратурі м. Києва .................., а у разі виявлення правопорушень, вжити заходів відповідно до чинного законодавства..

перешлют на прокуратуру города шобы разбиралась..
В любом случае, писать это лучше чем молчать ;)
 
Ты уверен со "зверненням",шо то слишком доброе.можно было бы и тремя буквами обойтись...:buba_phone::feminist_en:
 
Сочуствую.
Я в прошлом месяце так в хлам порвала - пришлось новую покупать...
Теперь ямы в незнакомых местах медленно переползаю.
 
я пару недель назад так увалил два колеса. Резина целая, а вот оба диска пришлось катать. Передний чуть сильнее, задний легче. Обидно очень - первый раз в жизни новые колеса у официалов купил и вот они уже не новые....
 
Эх!) Так я не один такой... В субботу: ямка - два колеса правых... вроде залатали на шиномонтаже. Как то резину и не особо жалко - докатаю такую, ходовую - ЖАЛКО! Осенью всю сделал... уже опять гремит(((
 
Я думал что только у нас дороги такие как вы сами знаете. На прошлой неделе переезжал через Польшу, Словакию, Венгрию Словению. Дороги точно такие же! 3 колпака потеряли в венгрии и 1 колесо порвало. Так ччто не надо хаять автодоры и дт. Погода вместе с тем как неправильно делают берет свое.
 
Я думал что только у нас дороги такие как вы сами знаете. На прошлой неделе переезжал через Польшу, Словакию, Венгрию Словению. Дороги точно такие же! 3 колпака потеряли в венгрии и 1 колесо порвало. Так ччто не надо хаять автодоры и дт. Погода вместе с тем как неправильно делают берет свое.
у меня перед домом участок метров 700, живу я в этом доме 23 года дорога уже была, по ней и фуры регулярно ездят и машин куча (выезд на трасу) так она целая до сих пор в трещинках мелких но целая, там где ее перекопали и за асфальтировали там постоянно ямы, ее там делают каждый год, а там где не трогали все ок на протяжении 23 лет. Так что вопрос к дорожникам, что поменялось с 1990 года в их работе и где их найти чтоб добить об кого то лопнутый диск и скормить два колеса хорошей и уже не новой зимней резины?
 
Давно уже надо было начать эту тему!!!!В этом году просто апокалипсис какой то с дорогами в Киеве и в Украине и ни кто их не ремонтирует!!!Ехал по нашему Одесскому автобану к родителям, так скорость не выше 50км/час куча ям и объехать их не возможно!!! Сам живу в Буче, обычно на работу (Печерск) доезжаю за 40-60мин, сейчас на это уходит целых 1,5-2 часа и уходит не из-за пробок, а из-за их б***ь дорог, так как каждая машина останавливается что бы проползти эту яму, а не пролететь.Да, как всем известно в прошлом году перед евро сделали новую дорогу(Гостомельское шоссе) из чего они делали эту дорогу не известно, так как она не выдержала даже одной зимы, наверное с гомна лепили этот асфальт, ямы есть даже по колено!!! В январе ехал вечером по окружной дороге влетел в такую яму что с**а аж диск завернуло, резина осталась целой...И вот я думаю когда же я одену на машину 20-е колеса???Короче слов нету тока одни маты....
Проспект Науки... Ланос стоит на домкрате...
View attachment 193245
 
Last edited:
Принял волевое решение, на днях заменил переднюю ходовую (шаровые, сайленты рычагов полиуретан "гражданский",стойки стаба, наконечники) задняя в порядке, и решил не пользоваться машиной до улучшения ситуации с дорогами, ну только при крайней необходимости.Живу и езжу в Киеве 9 лет, это худшее состояние дорог за все это время. Столько, сколько я матерюсь когда езжу по этому говну, не матерился никогда в жизни.Госпидари уже з...ли окончательно, чувствую что без массового "геноцида чиновников" дела не будет.
 
нарыл фото вКонтакте,подпись "Одесса"
 
Поехал наш начальник автодора в США к их начальнику (обмен опытом). Американец решил похвастаться - привез к себе в двухэтажную виллу, повел на террасу и показал среди поля трассу. Говорит она должна быть шириной 6м., а на самом деле 5,95. Вот за эти 5 см я и построил виллу. Через год наш пригласил к себе американца. Привез в пятиэтажные хоромы, вывел на балкон и показывает - видишь поле. Америкос - да. Наш - а здесь должна была быть дорога.
 
стараюсь не ездить на машине - вот и все.
 
стараюсь не ездить на машине - вот и все.
тоже самое,второй день в гараже стоит.Машину жалко
 
Видеоролик снят похоже на участке Киев - Белая Церковь, на этом участке дороги покрытие не делалось, когда строили так званый автобан, а лишь немного подлатали. Вот эти латки и повылазили. Автобан строили от Жашкова и до Одессы. Вот знать бы что от Жашкова и до Одессы твориться с покрытием.
 
Сегодня в новостях смотрел про какого-то чудака, так он отсудил таки у автодора 10000грн. за побитую из-за дорог машину. Правда судился почти год:)
 
Как я понимаю дороги и к лету особо не полатают, так только, местами... Ну тогда придется сказать 17 дискам прощайте(

А по теме: я тоже в теме) задняя левая штамповка на 15-погнутая в попу, надо ехать катать(
 
жесть. по ходу в киев лучше не соваться вообще.
 
Это точно. Киев и окружности-вообще не дороги, а шлак. Настолько плохих дорог не видел еще в прошлых годах
 
Предполагаю , что если бы иски в суд на автодор носили не частный а систематический и массовый характер, то это могло бы как то сдвинуть ситуацию.
 
View attachment 193736в итоге виноваты будут ПОМАРАНЧЕВЫЕ из-за того, что страну сдали в плохом состоянии...Так скажет пан Азиров...:biggrin:
 
Last edited:
А виноватых никогда нету.... виноваты мы....потому что вздумали ездить по дорогам (как нам вобще такое в голову взбрело). У нас(Донецкая область) построили прошлым летом развязку на ясиноватском посту, так там почти сразу( через месяц или около того) покрытие накрылось и его переделывали! А теперь внимание, ВОПРОС знатокам: ИЗ КАКОГО ДЕРЬМА У НАС ДОРОГИ?! по поводу того что заграницей дела не лучше-это полный бред! я имею возможность посмотреть и сравнить. хуже чем у нас не бывает(ну может быть в Нигерии где нибудь), до "загнивающего" ЗАПАДА нам не просто далеко, а ,приблизительно, как до соседней галактики.
 
Досить скиглиты, взялы лапаты и закопали ямы))) А по теме, на одесской в районе Василькова конкретно погнул два шницера на 17, а были не катаны не варены..
 
Вот знать бы что от Жашкова и до Одессы твориться с покрытием.
Доберёшься до Умани, а дальше ямы по правой полосе не глубже 5 см. Фуры разбили.
По левой "на все деньги" ещё валить можно :)
 
сегодня видел, как Патриот остался без заднего правого колеса, а с виду как подготовленный такой..потом как на моих глазах переднее колесо Волги оторвалось, благо ехал не быстро и вовремя возле бровки остановился:(
Как вы еще ездите на 17-х Шницерах:unknw: Будьте внимательны и держите дистанцию!(
 
Back
Top