У нас новая семья!!!

Гыыыы! Это самая веселая свадьба в моей жизни! Спасибо вам за вчерашний позитив! Предлагаю жениться вам каждую неделю! )))

как вариант ))))) реально я давно так не смеялась, просто истерика))))
 
Наши поздравления!!!!!!!!
 
Оба-на!!! Фил, Таня, примите мои поздравления!!! Горькооооооооооооо!!!!:drinks:

зы. кадры с Филом, где -" Меня зовут Филлипок. Я-а****** и хочу поговорить об этом...." теперь уже реликвия...:wink2:
 
незнаю Вас,але щастя Вам і кохання,і вміти пробачати одне одному !!!Вітаю
 
С днем свадьбы мы вас поздравляем,
Успехов, счастья вам желаем!
Живите на славу, любите друг друга,
Ведь с этого дня вы супруг и супруга.
Все в жизни делите, друзья, пополам -
И труд и тревоги, что встретятся вам.
Пусть ваша жизнь течет рекою,
В пути не знающей преград!
И пусть над вашей головою
Лишь три созвездия горят:
Одно созвездие - Любви.
Другое - Верности и Счастья,
А третье - просто Доброты.
Пусть над семьей они искрятся,
Чтобы исполнились мечты. :party:
 
Поздравляем и мы, и пусть Гоподь Бог благословит Вашу семью, детей, ваш бизнес и все сферы вашей жизни. И знайте, то что сочтено на земле браком, то сочтено и небе, и двое стали одной плотью:) Восполняйте каждый недостатки друг друга, идите на компромис один с другим, и любите друг друга, любите, любите, любите......... Вот так получаються маленкие-маленкие Марки, Давиды, Ирины, Максимы, Рустамы....... Всех благословений Вам друзья!!!!
 
Нужное дело!;))))
Поздравляю)))
 
Поздравляю вас, ребята!!
счастья вам безмерного, любви безграничной :) пусть вся ваша совместная жизнь будет яркой и веселой :))
 
Вот так получаються маленкие-маленкие Марки, Давиды, Ирины, Максимы, Рустамы.......
Ели дадите это имя , с меня конЬяк....много)))
 
Ели дадите это имя , с меня конЬяк....много)))

Рустик - а если у них будет футбольная команда, и все Рустамы....... где конЬяка... стокА возьмешь???

Фила и Танюху поздравляю - живите дружно......
 
Мои поздравления))))))) Любви и взаимопонимания)))) Самое главное, здоровья!!!))))
 
Как говорится: совет да любовь! :)
 
Филкааа, так это был не розыгрышь, когда говорил Вентелю, что 20-го свадьба ? :biggrin:
Поздравляем тебя и Танюшку !!! Будьте счастливы и берегите друг-друга :party2: Ваш коньяЧЕГ теплиЦЦо у нас в баре ) Ждем в гости :l_moto:
 
С Днем Рождения СЕМЬИ! Всего самого наилучшего!:party:
 
А кто такие Фил и Таня?
 
а еще выпадает в этом году на воскресенье - удобно кушать вкусные пироги)))
 
Дааа.... Таня, Фил... ставьте самовар! Уже!)))))))))))))
 
С Годовщиной! :bayan:
 
урррррааааа!!!!!!! :yahoo:

поздравляююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel:

так, и без 100 грамм тут не обойдется! так что, надеюсь, что очччччень скоро мы это отметим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хм...мож даже 25-го и начнем?
 
Last edited:
Поздравляю :)
Пусть семья с каждым годом только крепчает ;)
 
Ребятки, поздравляю)))))) Пусть ваша семья крепнет. Пусть у вас всегда будет желание понять друг друга, большего и не надо. Пусть у вас родятся девочка и мальчик. Девочка должна быть старше, так легче да и правильнее)))) Денег вы заработаете, быт наладите, это и так уже понятно. Вот вам мое самое любимое пожелание для хороших людей, дарю: Здоровья, удачи, хороших денег и надежных друзей! )))))))))))))
 
Поздравляю! Совет да любовь!!!:)
 
Back
Top