ФА- ФА

zxz

Пользователь
Joined
Sep 13, 2012
Messages
99
Город
Херсон
Собственно создам такую вот темку. Темка о встрече клубней на дороге, кто-то кому-то сигналил, кто-то не услышал, ну все в таком роде. Если что Саня снесет:).
А теперь по теме: Ваня, фа-фа тебе и спасибо что пропустил на железнодорожной. Вернее не меня, мою жену. Только учится ездить:).
 
У меня уже два года сигнал не работает!!!
 
Фа-фа Саш, приятно было что ты с окна махнул)))))
 
Саше SIDу фа-фа, в общем ты в курсе где я тебя видел)))

И фа-фа Михалычу, "водяному")))
 
Ванька,фа-фа тебе на перекрестке нестерова и некрасова от ниссана с желтыми ленточками 26го числа)
 
Ванька,фа-фа тебе на перекрестке нестерова и некрасова от ниссана с желтыми ленточками 26го числа)

Фа-фа Вань)))
 
Вчера фа-фа "директору" на спринтере)))

фа-фа "рэду", раён суворова)))

Сегодня, примерно 6.30 утра, фа-фа 39-ке на лесном, кто низнаю, я как и многим BMW, поднимаю руку "привет" все морозятся, а кто то сегодня утром фафакнул и руку поднял, было приятно, хоть мы и без понятия кто есть кто)))

и так же была девченка на 34-ке, раён магазина "ступенька", я ей поднял руку "привет" она также подняла "привет")))
 
фа-фа Олегу офу. Не знаю где он и на чём, но ему всегда фа-фа))) он полюбому всегда где то рядом, и полюбому не на той машине, что я видел его вчера или......))) Так ШО фа-фа)))
 
Ммм... паливная тема эти ваши Фа-Фа...))) Может снести?))) Кто за, ставим лайк))))))))))))))
 
Ммм... паливная тема эти ваши Фа-Фа...))) Может снести?))) Кто за, ставим лайк))))))))))))))
))) зато как ветка ожила.
 
Тююююю, а паливо в чём?))) Га)))))))))))))
 
фа-фа Саша zxz, атб на трёх штыках))) постояли, потрынделы, был рад встрече)))

Саш, скажи жене пусть привезёт тя на встречу, мы те тоже пару афтографов на гипс нарисуем)))
 
фа-фа Саша zxz, атб на трёх штыках))) постояли, потрынделы, был рад встрече)))

Саш, скажи жене пусть привезёт тя на встречу, мы те тоже пару афтографов на гипс нарисуем)))
фа-фа. Ваня, рад был увидеть, пообщаться. Завтра отправляю на море, пусть отдыхают.
 
Фа-фа, если будет желание побывать на встрече, говори, отвезу, привезу))) Я щя на встречах не долго, так шо если захош, говори)))
 
))) походу Ваня и Саня единственные кто ездят на BMW:biggrin:
 
))) походу Ваня и Саня единственные кто ездят на BMW:biggrin:

Та не, Саша ездит на немце, но не на BMW)))

та еще тот момент, что Саша, со сломаным копытцем дома лежит, я с доцей на руках в клубе отписуюсь, поэтому и создаётся такое впечетление))) Вы же трудитесь как пчёлки:wink2:, вот вам и некогда с нами тёрки тереть и базары базарить:biggrin:

когда мы трудимся, нас, неделями а то и месяцами в клубе нЭт:)
 
Ммм... паливная тема эти ваши Фа-Фа...))) Может снести?))) Кто за, ставим лайк))))))))))))))

Легкие разведданные ишо никогда не вредили...:biggrin:
 
Фа-фа Игорь авт на железнодорожной))))
 
На БМВ или ОПС не хватило.))) Всем фа-фа.
41f051361516265f0031dbe5bbf66af5.jpg
 
Спасибо сегодня под мостами Е39 гос. 2202 за пропуск в правый ряд от Ниссанчика!)))39ка смотрицааа :new_russian::new_russian::new_russian:
 
Интрига))))

А что это за 39-ка появилась сегодня вечером в городе?;)


attachment.php





Есть подсказка:yes: - это машина клубная, дорестайловая и у неё под капотом безваносный V8:blush:
 

Attachments

  • CAM00069.jpg
    CAM00069.jpg
    600.1 KB · Views: 127
А что это за 39-ка появилась сегодня вечером в городе?;)


attachment.php





Есть подсказка:yes: - это машина клубная, дорестайловая и у неё под капотом безваносный V8:blush:



ну ты шпион блин)))

Давай еще фото, затравка круть!!! Так бы без номера и ездить....!!

p.s. С туманками беда какая то, не?
 
Не не не)))))

Завтра в живую побачиш))))

С туманками ............., они есть, и они ачпуенные и они стоЯт:biggrin:, и они на фото есть:biggrin: это как про суслика" - Ты его видишь? - Нет! - А он есть!!!:biggrin:

А без номера машина будет ездить до первого штрафа))) хороша без номера))))))))))
 
Last edited:
ЗвЫняюсь что влазю))) в Ваш разговор))) мне тоже интересно, Вань что там за тумаки такие "Сусликовые" ))))) не разу таких не видал))) у меня прикрыты hamann накладками, а тут.... В затруднении...))))))
 
Мусчинчики, завтра пофотаю и покажу)))) Одно пока скажу, туманки тёмные))))))
 
Вот то, что было снято сегодня утром)))) Катался с 5 утра до 6.30))))))) Как же я за ней соскучился)))

Туманки еще днём пофотаю.



attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • CAM00071.jpg
    CAM00071.jpg
    678.2 KB · Views: 91
  • CAM00072.jpg
    CAM00072.jpg
    674.4 KB · Views: 100
Back
Top