ФА-ФА! :)

Фа-фа неразговорчивому темно бордовому BMW 520i (E34) AH0568OC. Пол часа двигались в пробке в соседних полосах :)
 
Фа-фа Костасу на Петровке, в ответ на Его блым-блым!
 
Фа-фа идейному вдохновителю на BMW 525 Е34 с чудным номером AH2233EP
Пы.Сы. Это он мозолил мне глаза своим бумером, чем окончательно убедил меня в необходимости приобретения Е34 :biggrin:
 
фа-фа , сегодня серебристой е36 на перекрёстке Парковой и Социалистической!!!
 
Фа-Фа синему BMW 5 Е39 Touring АН7770НТ от Синего BMW 5 Е34 Touring Богдана/Университетская :biggrin:
 
Фа-фа идейному вдохновителю на BMW 525 Е34 с чудным номером AH2233EP
Пы.Сы. Это он мозолил мне глаза своим бумером, чем окончательно убедил меня в необходимости приобретения Е34 :biggrin:
И тебе фа-фа. Ну наконец-то купил. А то все продай, да продай... :biggrin:
Зачетный аппарат приобрел. Как бы глянуть на него?
 
фа фа возле Ливерпуля сине-красной трицатке из чёрного Паджеро )

Еси шо у меня 30 зелёная тоже есть.
 
Немного с опозданием, но только добрался до компьютера - Фа-Фа уникальному BMW 318 (Е21) 85163EB на Университетской в районе парковки универсама Украина. Так держать - аппарат зачётный :eek:k:
 
В очередной раз фа-фа сегодня Е34 с чудным номером 3443 :biggrin: Нас вообще сегодня много было. Чуть впереди двигался белый E66, а сзади через пару машин красная седан 34 с "ЭМ" эмблемой :biggrin:
 
В очередной раз фа-фа сегодня Е34 с чудным номером 3443 :biggrin: Нас вообще сегодня много было. Чуть впереди двигался белый E66, а сзади через пару машин красная седан 34 с "ЭМ" эмблемой :biggrin:
И Вам Фа-фа!а где bbs делись?и вроде у Вас тонированная была...А красную е34 часто встречаю-походу ему эти фа-фа ни о чем не говорят.
 
Красивые мужики - стекла не тонируют :biggrin: Ну а честно - убрал, так как была дешевой и уже облезлой. И вот как-то и не охота опять тонировать. Предыдущий хозяин наградил меня убитой в хлам разношорстной летней резиной, которой хватило реально доехать от Киева до Донецка и из задней резины полез корд, и это при условии прелых сосков с трещинами, из-за которых приходилось ровнять давление каждые 200 км + разбитые шаровые + люфт в рулевой + не та жидкость в ГУ и системе автоматической регулировки дорожного просвета. Короче поездка была та ещё :diablo:
По приезду, сыпанул снег - купил комплект зимней резины на 15 дисках, переобул да так и езжу - скоро ведь зима.
А на BBS надо нормальную резину, учитывая убирание хвостов предыдущего хозяина (или его мега мастеров из Киёва :dash3:) реально пока денег не хватает :(

Ну и что бы не флудить - ФА-Фа сегодня на Университетской зачётной BMW Е34 530 AH0244BC от синего Туринга Е34 :biggrin:
 
Фа-фа вчера чёрному Е39,АМ0154-с подномерниками "бмв гараж", на Засядько,и ФВ Гольф Кирилла Лоера на Собинова.(впоследствие не берущему трубку).
 
фофа 9889 е38 в Горловке возле амстора на Ленина из 30 без морды,сегодня вечером
 
В ответ ФА-ФА!!))) от е38)))) только не услышал Ваше ФА-ФА!)) но машину помню)))
Блым-блым е30 с номерами ВН (м-повер клуб юа), не пойму м3 или нет, но красивая очень)) По трассе Горловка - Донецк!))
П.С. на самом интересном месте у меня бензин закончился((, благо на газу до заправки доехал ;-), поэтому и отстал....
 
фа-фа Гольфу с номером 2233,на пересечении Челюскинцев и Таманского около 15 часов от VOLVO XC70 ! Кирюха привет!!!:biggrin:
 
фа фа семёрке 9777 от ЗИЛА 130-го, на щёрса....
 
Фа фа серебристой Е38 1177 по Артема в районе студгородка от Аутлендера 8777!!! ЗЫ: Красивые колеса
 
Фа-фа сегодня утром на ул. Засядько AdvRomio!
 
Фа-фа BOCHA на Е34 Tourng, от синего Tourng Е36.
 
А я Фа-Фа слышал, только так и не понял от кого :biggrin:
 
И снова фа-фа сегодня утром на ул. Засядько AdvRomio!
 
Фа-фа сегодня в г. Артёмовске на ул. Петровского Freja77!
 
Фа-Фа Денису ден357 на Щорса! Хотя, скорее, это Я ответил на Его фа-фа:blush: Зато немного пообщались))
 
Фа-Фа Денису ден357 на Щорса! Хотя, скорее, это Я ответил на Его фа-фа:blush: Зато немного пообщались))

Какая разница кто кому, главное ФА-ФА))))
 
фа-фа белой e34 с ангельскими глазками, чистенькой такой))
по ул. панфилова с куйбышева пересечение + ей же потом возле автобазы "турист", при повороте на 9-ое января )
 
Фа-фа Генчику возле Рутченково от грязной Е38:blush: Да, это был Я;)
 
Back
Top