ФОТОГРАФИИ ВСТРЕЧ И СБОРОВ

fishborn

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
484
Age
54
Город
Запорожье
переносить свои ссылки и фотографии
 
Та какой добавлять Леша??? Как можно перенести настроение тех встреч, которые были проведены? Фотографии это малая доля того что было сделано. И то что ты их сюда сейчас повпихиваешь, думаю думаю той "погоды" встреч не сделает. Верните темы Энергодарской ветки, и всё!
 
Last edited:
Встреча в Васильевке 09.02.2013.

где фото?, а что за встреча такая?, где объявление о встрече???????????? кто знал? или только избранные???????????
 
Создание такой темы обсуждали на встрече в Васильевке с Димоном ака DDD, файлы которые добавляю его трудоемкий труд))), просьба все чего не хватает добавлять!!!!

Приветствую! А как добавлять-то...??? По встрече у вас в начале июня, есть несколько "дополнений". )) В отдельном сообщении или можно как-то к имеющимся фото добавить?
 
Last edited:
где фото?, а что за встреча такая?, где объявление о встрече???????????? кто знал? или только избранные???????????

Не кипишуй..., все расскажут... )))))))))
 
где фото?, а что за встреча такая?, где объявление о встрече???????????? кто знал? или только избранные???????????

Мне тоже это интерестно :)
 
Не кипишуй..., все расскажут... )))))))))

я не кипишую, но насколько я знаю о встречах предупреждают заранее
 
Потому что насколько я знаю если проводилась какая либо встреча ВИП приглашали нас. Это во первых.
А кто я, так тебе умник надо не в форуме сидеть и обсуждать что да как, а с людьми в городе общаться. Может бы и знал, что ты не один в Энергодаре на бмв ездишь и хочешь встречи посещать.
 
Напоминаю обоим а так же VIP: Правила:1. Запрещается обсуждать публично действия модераторов. Есть вопросы - обратитесь в личку, на e-mail, в конце концов позвоните модератору, к которому у Вас есть претензии. Также неприемлемы оскорбления в адрес модераторов, администраторов и Клуба в целом. Не ждите в ответ ничего хорошего.

3. Запрещается на форуме открыто оскорблять других пользователей, вести перепалку и раздувать темы конфликтного характера - если Вы посчитали пост какого либо пользователя оскорбительным для Вас - не отвечайте открыто в форуме, а обратитесь к нему в личке, либо сообщите модератору. При вынесении наказания достанется всем.
 
Спасибо большое администрации клуба, что темы восстановлены! Теперь мы можем вспомнить, как же это было на самом деле!
 
Напоминаю обоим а так же VIP

И причем тут VIP?

Отвечу за тебя Александр: при том, что он защищает то, что было сделано буквально за год, за тот позитив "Энерджи клаба" и ту атмосферу отношений в нашей ветке, которые мы создали и по праву гордимся!!! Спасибо всему Энергодару за то, что Вы все такие дружные!!!
 
Last edited:
Темы восстановил я для возможности перенесения информации в фотоальбом.По второму вопросу :читаем правила поведения на форуме.Создание таких тем и претензий нарушаю правила.Там прописаны нормы и правила.Прочитайте на досуге
 
Денёчек не был на форуме, а тут такая канитель:shok::biggrin: Ну Вы даёте парни, то молчите))) то высыпаете)))) Всё равно не чего не понял с этой темой-Что произошло???
 
Потому что насколько я знаю если проводилась какая либо встреча ВИП приглашали нас. Это во первых.
А кто я, так тебе умник надо не в форуме сидеть и обсуждать что да как, а с людьми в городе общаться. Может бы и знал, что ты не один в Энергодаре на бмв ездишь и хочешь встречи посещать.
не могу игнорировать этот пост, и принимаю также на свой счет - потому как, общаюсь с людьми в городе, но большая доля общения на форуме, т.к. все люди занятые и не могут каждый день языками чесать в реале, а общаемся по мере встреч, так вот по поводу слета в Васильевке я сам узнал только по факту фотоотчета (я без претензий к парням), но с претензией на подобные высказывания по поводу того, как, где, с кем и кому нужно общаться
 
Да никто никого ни с кем не заставляет общаться. Боря просто привык, что я его постоянно посещаю, приглашаю на встречи и т.д.
На самом деле я очень много общаюсь с людьми, и не все есть здесь на форуме. И это не делает их худшим или лучшим участником клуба и т.д. Хотя многие зарегестрировались, но им просто не интересно это виртуальное общение.
 
Last edited:
И прошу вас, давайте прекратим здесь дискуссии по поводу и без. Давайте будем соблюдать правила и уважать друг друга, в не зависимости от степени участия и т.д.
 
И прошу вас, давайте прекратим здесь дискуссии по поводу и без
НЕМА БАЗАРА. Пост Бориса задел, вот я и высказал свое мнение по этому поводу
 
Last edited:
Давайте будем соблюдать правила и уважать друг друга, в не зависимости от степени участия и т.д.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
 
Back
Top