Факты про цены на твоё тело.

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Сколько стоит твоё тело, человек? Если вы желаете продать что-то из своих органов, то посмотрите этот юморной постер, и всё поймете. А вдруг стоит что-то продать? :girl_wink:


1335846266_cena-tela.jpg
 
Продам свой мозг ;)
 
продам 75 пинтов крови, своя домашняя, или обмен на Е87 без доплаты))))))))
 
Last edited:
Вы смеетесь а у нас в городе была шумиха,мол суд.-мед. эксперт продавал с трупов глазные яблоки,но вроде как оправдали в сети есть много статей про это
 
А глазные яблока по одному берут? А то пару сдавать как-то не совсем удобно
 
А глазные яблока по одному берут? А то пару сдавать как-то не совсем удобно
:rofl: с цветом заморочки потом у клиента..... Думаю просто потом заморачиваться не хотят.....:rofl:
 
А что, очень даже злободневный вопрос... Почку, к примеру, сдать: покупают по 100 кусков, а продают по 262 куска в США.
И смерти непонятные в роддомах происходят, думаете просто так? Раньше такого не было! А вон, оказывается, что! Торговля органами происходит полным ходом.
 
Англичанка нерастаможенная на разрыв по чем???:)
 
Last edited:
Продам печень б/у. Пролив 2000 литров пива и 800 литров водки. Ни разу не бита. :)
 
И смерти непонятные в роддомах происходят, думаете просто так? Раньше такого не было! А вон, оказывается, что! Торговля органами происходит полным ходом.
ужас! нужно срочно найти решение этой проблемы...в гугле :)
 
ужас! нужно срочно найти решение этой проблемы...в гугле :)
странно, что некоторые малыши до сих пор думают, что проблемы можно решить с помощью гугла :gamer2:
 
Мне вот стало интересно, как они цену определяют и почему сердце дешевле почки?
 
Продам печень б/у..... Ни разу не бита. :)

:biggrin: отличная печень Димон, зря ты так, щас на тебя охота начнется.
 
Вы смеетесь а у нас в городе была шумиха,мол суд.-мед. эксперт продавал с трупов глазные яблоки,но вроде как оправдали в сети есть много статей про это

Наслышаны ,наслышаны-о вашей чудо медицине, прокололся кто-то, наверное данную раскройку тела по ценам ошибочно в вестибюле поцепили . А так у нас конечно нет такого беспредела как у вас ,у нас данные прайсы на тело висят в морге в шкафчике под замком...
 
Мне вот стало интересно, как они цену определяют и почему сердце дешевле почки?

Выше спрос - выше цена:biggrin:
 
гугл решает все проблемы
 
Как вы эти темы находите, ума не приложу....
 
Мне вот стало интересно, как они цену определяют и почему сердце дешевле почки?
Я думаю, что стоимость на сердце в 119000 это там же, где и почка по 15000.
 
Апофигей цинизма
 
Продам печень б/у. Пролив 2000 литров пива и 800 литров водки. Ни разу не бита. :)
:biggrin: После такого "пролива" ее и бить уже не нужно:biggrin:
 
Сколько стоит твоё тело, человек? Если вы желаете продать что-то из своих органов, то посмотрите этот юморной постер, и всё поймете. А вдруг стоит что-то продать?
А нафик свое продавать то?!! У меня вон по району куча бомжей бродит....Могу "наковырять" любых "запчастей"!))) Куда сдавать то?! :dirol:
 
А нафик свое продавать то?!! У меня вон по району куча бомжей бродит....Могу "наковырять" любых "запчастей"!))) Куда сдавать то?! :dirol:

Сам задумался :biggrin: Но рынка сбыта не вижу ))
 
А нафик свое продавать то?!! У меня вон по району куча бомжей бродит....Могу "наковырять" любых "запчастей"!))) Куда сдавать то?! :dirol:
Columb он же Jack the Ripper;)
 
А нафик свое продавать то?!! У меня вон по району куча бомжей бродит....Могу "наковырять" любых "запчастей"!))) Куда сдавать то?! :dirol:
Ага, щас как раз в Киеве "привоз" со всей нэньки:biggrin:
 
Back
Top