Фа-Фа я тебя видел...)))

Plakydoss

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
77
Город
Запорожье
Кто кого, где и как застукал?:yahoo: Отписываемся здесь, и естественно по возможности фотографируем, как доказательсво)))
 
Last edited:
То что надо Саня..))) Теперь ждем "засветившихся"..)):shok:
 
Саня утром видет твою машину на стоянке) ты понял где)
 
Саня утром видет твою машину на стоянке) ты понял где)

Понял-понял))) Надо мне пораньше на работу вставать:biggrin:
 
Понял-понял))) Надо мне пораньше на работу вставать:biggrin:

думаю что я буду раньше, за машиной прихожу около 6.00
32_10.gif
 
Говорилось же.. и с фото.. а не нычкуемся! )))
 
Plakydoss ,Dimosha фа фа видел сегодня ваши мошинки у себя возле гаража;)
 
Plakydoss ,Dimosha фа фа видел сегодня ваши мошинки у себя возле гаража;)

это там где хорошо красят???
 
:yes: именно там:biggrin:
 
Говорилось же.. и с фото.. а не нычкуемся! )))

По возможности, а возможности у нас не было-у всех сегодня Нокиа 7210:rofl:
 
Хорошая тема, а если с фото будет, так вообще зачет полнейший!)
 
Хорошая тема, а если с фото будет, так вообще зачет полнейший!)

Да уж,наших сфотографируешь ...))) Позавчера на Героев Сталинграда Санек (bumer3987) так пролетел...что я не то что бы сфотать,я даже руку не успел поднять...)))
А Нестера как фотать???????? его даже визирь не успевает сфокусировать ..)))Ухахахах и таких у нас каждые первый..)))
Короче,тот кто первый выложит здесь фото...тот круче Брюс Ли...))) Резкий очень...)))))))))))))
 
Да уж,наших сфотографируешь ...))) Позавчера на Героев Сталинграда Санек (bumer3987) так пролетел...что я не то что бы сфотать,я даже руку не успел поднять...)))

Rustam,я тебя даже не заметил )))
 
Да уж,наших сфотографируешь ...))) Позавчера на Героев Сталинграда Санек (bumer3987) так пролетел...что я не то что бы сфотать,я даже руку не успел поднять...)))

Rustam,я тебя даже не заметил )))
Так вот я об этом и говорю...)))))) хотя я стоял на разделительной полосе ..))))))
 
Шумахеры!!!))))) Вы что там, тазоводов разгоняете?))))))))
 
Вариант только со шпионскими фото будет)
 
:biggrin::rofl:
 
Фа-фа с утреца незаметил моргающего Санька (NESTER) , виноват исправлюсь:biggrin: . А в 13:40 на светофоре Лермонтова-Победы стоял и дремал Kanzler_1488 :)
 
Брюс Ли Dimosha:biggrin:
 
ага:heat:
 
Plakydoss , Санечек я тебя каждый вечер вижу так что буду постоянно делать фа - фа !!!!!!!!!!!!!!
 
Так, в 14:45 на металлургов 36-я синяя, седан. С наклейкой Камар...забыл чья машинка...)
 
Так, в 14:45 на металлургов 36-я синяя, седан. С наклейкой Камар...забыл чья машинка...)

Моя :yes::yes::yes:
 
Back
Top