Фестиваль клуба БМВ 2013 года. Предложения по программе мероприятия

Парковка по моделям просто невозможна ввиду массовости мероприятия(на прошлом фесте было 2500+ машин)...
По граффити на машинах-есть специальные краски на меловой основе,конкурс с последующей мойкой...к детям отношения ээээ...ну не совсем имеет)))
 
...есть идея автомобили Powered by ///M отдельным рядом выставить.... кто согласиться,так и открытыми капотами.... Многие мечтают и любят ///M-ки, желают пообщаться с хозяевами именно этих машин.... Мне кажется что ценителям понравится если эти машины будут сосредоточены в одном месте....
 
парковка по моделям это круто но не реально, а эМки можно отдельно выставить их меньше
 
привет всем от беларусов

в этом году мы ездили к полякам на фест, вот что у них было в программе:

1. общая площадка для просмотра авто слета
2. огромная сцена, где играл диджей и был ведущий. время от времени были какие то конкурсы, но рельно это было не интересно (конкурсы)
3. передвижной диностенд
4. отдельная огороженная площадка для тех кто хочет палить резину - для всех желающих
5. конкурс лучшее ретро авто слета - выиграли калиниградцы с е28
6. конкурс самое сильное авто слета - выиграли беларусы - результат диностенда
7. конкурс на самое красивое авто - оценка экспертного жюри
8. дрифт - отдельная трасса вдали от слета - только для профи
9. слалома не было!
10. вечером фаер шоу, феерверк и выступление местной рок звезды

ну вот так

View attachment 162398 View attachment 162399
 
Last edited:
Вполне уместная и интересная программа! Все-таки это автомобильное мероприятие!
 
Можно устроить голосование среди ВСЕХ кузовов "BMW". Например, если есть какие-нибудь входы или выходы организованные (т.е. с человеком) ставится огромная корзина и рядом корзины "участников" по кузовам (напр. Е30, Е60, Е90 и т.д.). Корзины участников заполняются различными отличительными "фигнюшками" (напр. шарики разного цвета или карточки). Тогда каждый посетитель может проголосовать за какой-нибудь кузов (но только один раз - человек на выходе должен быть "адекват" и неподкупен!). Голосование закончить за 3-4 часа до закрытия, потом чевствование представителей победившего кузова (все представители победителя на сцену! бурные овации самому популярному кузову на Украине!) И , в завершение, торжественный выезд представителей победителя со слета ПЕРВЫМИ!

P.S. Чур, если проканает, Е34 буде БЭЛЫЙ отличительный знак!
 
Last edited:
Конкурс на самые красивые (оригинальные, редкие, большие, странные ) диски.
 
Думаю, фестиваль на два дня с площадкой для палаток и возможностью переночевать, понравился бы многим.
А еще хотелось бы БМВ-драг на Фесте... машин приедет много, а Одесса (не в обиду) уже себя изжила в этом жанре.
 
Last edited:
Мне понравилась идея на порш фесте в Москве(видел к сожалению только в нете) когда профи катают желающих по треку(я бы на М-ке с профи покатался).
спёрто отсюда:
[video=youtube_share;qdqnqrBe8Z0]http://youtu.be/qdqnqrBe8Z0[/video]
 
Last edited:
автозвук как всегда за мной !(если кто не в курсе у меня всегда класные подарки от спонсоров !!!) да и участников хватает!!в прошлом не очень было около 35-40 а позапрошлом более 60 !!
если кто поможет и по тюнингу проведу (есть свои правила) и опыт
 
[video=youtube_share;owJ5bVSefZM]http://youtu.be/owJ5bVSefZM[/video] А как на счет вот такого фаер-шоу?? - Ребята отлично работают!! Участвовали в открытии Олимпийского...
 
Last edited:
Толпы будет больше 10 тыс человек,мероприятия должны быть интересными для большинства
Нас не забудьте позвать. с нами казахи, возможно таджики, киргизы и даже туркмены. Я по крайней мере все эти региональные Клубы потяну.
 
Объявляется конкурс на идеи наполнения Фестиваля различными мероприятиями,наиболее удачные будут реализованы)))
нам можно предлогать?
1)Тут у наших байкеров есть традиционноый конкурс такой, они бросают на дальность колесо.
2)сел за руль,опустил стекло, левую руку высунул, взял ...... копьё, а дальше как у всадников: разогнался и надо в кольцо попасть)))
....вообщем у пацанов поспрашиваю)))
 
соревнования по автозвуку - в топку (людей действительно знающихся на музыке не так уж и много);
можно переиграть по другому:
-по звуку угадывать мотор скажем.

Ещё предложение: на ощупь(с завязаными глазами сажают за руль) узнать модель bmw(в качестве подлянки один раз можно подсунуть не bmw).
 
Last edited:
Нужен только интересный ведущий и нагенерить интересных вопросов (пару-тройку человек могут это вполне сделать).
кстате в тему,у нас на корпоративе была баба ведущая она такой конкурс проводила,ну если переиначить на автомобильный лад:
Выходят ...дцать участников. Ведущий даёт команду: принесите мне трамблёр! Все разбегаются, возвращаются с трамблёрами. Последний выбывает. Потом например: принесите мне руль! И так далее. Естественно детали выбираются легко и безболезненно съемные))))
 
Нас не забудьте позвать. с нами казахи, возможно таджики, киргизы и даже туркмены. Я по крайней мере все эти региональные Клубы потяну.
Гоги, привет!
не знаю помнишь меня или нет....... были мы с тобой вместе на одном BMW слете в Бишкеке. тогда я еще в Алмате жил. а вот и фотка


у меня ник на тамошнем форуме - BUCH.
если приедете в UA на фест вместе с казахами и киргизами, буду рад всех увидеть.

по теме: неплохо было бы устроить фигурное вождение на время. очень интересно это.
 
Last edited:
Гоги, привет!
не знаю помнишь меня или нет....... были мы с тобой вместе на одном BMW слете в Бишкеке. тогда я еще в Алмате жил. а вот и фотка
у меня ник на тамошнем форуме - BUCH.
если приедете в UA на фест вместе с казахами и киргизами, буду рад всех увидеть.
салем! помню!!! Какими судьбами в Украйне?))) Кстати казахи ваще молодцы-парни, не соскучишся с ними!!!!!!
 
салем! помню!!! Какими судьбами в Украйне?))) Кстати казахи ваще молодцы-парни, не соскучишся с ними!!!!!!
теперь здесь я обитаю.
то что казахи веселые, это славбо сказано.... ))))
 
Конкурс на узнавание модели наосчупь...
во,оказывается было. Поддерживаю.
 
а конкурсу езды задом придумал и название - "Передний привод"
уже слышу объявление ведущего типа - "А вы слышали о переднем приводе на БМВ, о нет, не концептуальная пока 2-ка, и нет не обрезаный Х-драйв, настоящий передний привод который можно получить только при езде задом!..."
было,поддерживаю!)))
у Дениса балка сломалась когда он через весь Ташкент задним ходом домой приехал))))
 
теперь здесь я обитаю.
то что казахи веселые, это славбо сказано.... ))))
да точно, алмазовские пацаны мегавесёлые!!)))
 
Парковка по моделям просто невозможна ввиду массовости мероприятия(на прошлом фесте было 2500+ машин)...
неизвестно сколько нас будет(кстате забыл, Бакинский BMW Клуб тоже обещается). Мы к примеру если приедем,конечно логично будет что кучканёмся все вместе.
 
-можно змейку на скорость с завязаными глазами и штурманом,которАЯ будет подсказывать куда и когда поворачивать.
 
нам можно предлогать?
1)Тут у наших байкеров есть традиционноый конкурс такой, они бросают на дальность колесо.
кстате раз уж будет снято колесо, можно с ним ещё конкурсов: например "кегельбан", сбить там фишку скажем колесом(не кидать,а уже катнуть его на точность).
 
-можно змейку на скорость с завязаными глазами и штурманом,которАЯ будет подсказывать куда и когда поворачивать.

стремновато, можно делов наделать
 
Мне не интересно:
-соревнования по автозвуку
-соревнования по звуковому давлению
-выступление парней на мотороллерах

Интересно:
-колонна
-слалом между гостями
-драг(но наверно провести нереально)
-конкурс красоты между нашими девченками
+1

Я думаю приз в размере хххх грн наберет достаточно участниц)))Тем паче лето,пиво и т.д.)Сиськи сами наружу просятся
+1:good2:

Конкурс на узнавание модели наосчупь...
Ещё предложение: на ощупь(с завязаными глазами сажают за руль) узнать модель bmw(в качестве подлянки один раз можно подсунуть не bmw).

+1:yes:

Конкурс на самые красивые (оригинальные, редкие, большие, странные ) диски.
-1
BMW - это только оригинальные диски. Кетай - привилегия Хёндаводов и иже с ними...

На любителя конечно, но мне нравится когда роллеры и скейтеры катаются на специальной платформе. Молодежно, так сказать.. для свежей крови...
Также танцовщики, потипу тех, что на Майдане танцуют бит на площадке... танец-батл так сказать))) Только танцы не на сцене)))
-1
"Сынок, увидишь сзади 4 зловещие фары, имей ввиду - это рок, от которого на японце не уйти, хоть в штаны наложи......."
Рэп и прочий хип-хоп :) - это, опять же, привилегия Хёндаводов и иже с ними...

Что мне понравилось на 10-ом фестивале:
BMW Z1 - видел впервые в живую (так на ней к тому же и дрифтили!). Был бы рад подивиться с каких других эксклюзивных моделей.P1170827.jpg
Слалом - обычно всякого рода змейки мне не интересны, но там возможность поболеть за земляка (предыдущий пост) добавила азарта (хотя и без бортового ручника там нечего было делать)...P1170787.jpg
Бродить по стоянке :popcorm2: (интересная идея об упорядочивании по классам 3, 5, 7,.., но раз невозможно...)P1170732.jpg
На конкурсе красоты были приятные моменты :blush:P1170921.jpg
 
Last edited:
Стакан воды на торпеду и погнал по кругу для слалома кто быстрей проедет не уронивши стакан:)
Или к примеру мойка машин красивыми девушками в купальниках, деньги на что-то полезное,а если за рулем девушка то пусть моет подкаченый паренек)
 
Last edited:
а как Вам такая развлекуха
[video=youtube_share;ldPzFSxAmjo]http://youtu.be/ldPzFSxAmjo[/video]
 
Back
Top