Фестиваль-2013 [Колонна "X-серия"]

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Регистрация


Список участников
  1. shurik78 - E53, 3.0i
  2. Krasavets - E53, 4.6is
  3. SHEVARUS - E53, 4.4
  4. Marisa - E53 4,6 is
  5. London - E53, 3.0i
  6. media - E53, 3.0i
  7. am730 - E53. 3.0
  8. anenyatko - E83, 2.0D
  9. Alex_M6 - E70, M50D
  10. Lilian - E84, 1.8i
  11. SeregaGv - E83, 3.0i
  12. ? - E83
  13. sahakt - E83, 3.0si
  14. Olha - E70, 5.0i
  15. Sanya_540 - E70, 3.0d
  16. Dimka - E53, 4.4i
  17. boka - E53, 4.4i
  18. Dee - E53, 4.4i
  19. true - E70, M
  20. Vital523i - E53, 3.0i
  21. 325xi - E53, 4.8i
  22. justice - E53, 3.0i
  23. chertov_s - E70, 3.5i
  24. dvbmwx5999 - E53, 3.0i
  25. ASBAIR - E70, 3.0i
  26. Zheka1 - E70, 3.0i
J_Avtozavist - E38, 740
Andruxa0303 - E60, 3.0 (замыкающий)

Форма заявки
Желающие зарегистрироваться в колонну, скидывайте мне в ЛИЧКУ свои данные, по форме:
1.Ник:
2.ФИО:
3.Телефон: (в таком формате 0хх ххх хх хх)
4.Модель машины: (в таком формате: BMW E53 3.0i и тд.)
5.Номерной знак:
6.Город:

Маршрут


Большинством голосом выбран маршрут
Path.JPG
На Чайке нам надо быть в 11-15
Поэтому собираемся на Григоренка 43 (МЕТРО) в 8-00...8-30, выезжаем в 9-30

Колонна


Правила движения в колонне!
  1. Формирование колонны происходит строго!!! по указаниям организаторов!
  2. Движение всех участников колонны по возможности не должно противоречить требованиям ПДД.
  3. Во время движения соблюдается безопасная дистанция и удобный для всей колонны скоростной режим. Скорость движения колонны на всем маршруте 40 км/час!
  4. На автомобилях колонны в обязательном порядке включен ближний свет фар и/или передние противотуманные. Задние противотуманные фары НЕ ВКЛЮЧАТЬ!
  5. Каждый участник колонны следит за дистанцией до впереди идущего автомобиля и маневрами едущего сзади него участника.
  6. Каждый участник колонны совершает маневры на свой страх и риск, руководствуясь помощью сигналов других участников, но оценивая дистанцию и опасность маневра самостоятельно.
  7. При разрыве колонны водитель автомобиля, после которого образовался разрыв, подает световой сигнал (Включается аварийная сигнализация и подается два сигнала дальним светом фар) о разрыве колонны впереди идущему автомобилю, который в свою очередь передает сигнал дальше по цепочке и так до головной машины.
  8. При воссоединении колонны водитель автомобиля, перед которым образовался разрыв, подает заблаговременно световой сигнал(один сигнал дальним светом фар) о восстановлении колонны
  9. Все маневры начинаются только с головной машины!

В колонне категорически запрещается!
  1. Без необходимости совершать обгоны внутри колонны.
  2. Обгонять ведущего колонны
  3. Препятствовать обгону колонны другими участниками движения.
  4. Без необходимости выезжать из занимаемой полосы следования колонны.
  5. Совершать маневры без подачи соответствующих сигналов.
  6. Запрещается выбрасывать мусор (в том числе окурки).
  7. Покидать колонну или производить самопроизвольную остановку (в случаях несвязанных с технической неисправностью ТС)

Наклейки


Спонсорские наклейки
Ребята кто только зарегистрировался и у кого нет наклеек пишем не стесняемся! Наклейки должны быть на всех машинах!!!
Без регистрации машины в колонне не заезжают
Без оклейки спонсорскими наклейками машины не заезжают
Наклейки участника слета(кто не знает с крылышками которые) выдаются СТРОГО по списку зарегистрированных машин


Альтернативный вариант
Учитывая пожелания участников, принято решение: если кто-то хочет проехать не на гостевую, а но общую парковку и при этом не оклеивать свою машину, это можно сделать, уплатив благотворительный взнос на счет Всеукраинского клуба БМВ в размере 500 грн. Сделать это нужно заранее в любом отделении любого банка на территории Украины.

ВГО "Всеукраїнський клуб БМВ"
ЄДРПОУ 26255812
п/р 26000300246168
в ПАТ "БАНК ФОРУМ" МФО 322948
Призначення платежу: благодійний внесок, без ПДВ.

Въезд таких машин будет осуществляться ТОЛЬКО на основании оригинала квитанции об оплате с круглой печатью отделения банка! Отдали квитанцию на регистрации - заехали!


Атрибуты


Флаг BMW Club Ukraine
  1. shurik78 - 1
  2. Soul - 1
  3. London -1
  4. Krasavets - 2
  5. SHEVARUS - 1
  6. anenyatko - 1
  7. Vital523i - 2
  8. true - 1
  9. Dee - 1
  10. justice - 1

Флагшток
  1. shurik78 - 1
  2. Krasavets - 2
  3. SHEVARUS - 1
  4. anenyatko - 1
  5. Vital523i - 2
  6. true - 1
  7. London -1
  8. justice - 1

Наклейка слета
  1. shurik78 - 1
  2. Vital523i - 1
  3. Soul - 1
  4. SHEVARUS - 1
  5. true - 2
  6. SeregaGv - 1
  7. London -1
  8. am730 - 1
 
Last edited:
2. SHEVARUS - e53- 4.4-2001
 
замечено два икса в М-очной колонне
 
Народу мало соберётся с иксами. Предлагаю включить в колону те кузова что не попали в другие колоны по кузовам и, соответственно, немного подкоректировать название самой колоны. Будет сборная солянка. С другой стороны, попадут все желающие кто на БМВ. Иксы пойдут первыми, и один замыкающий. Могу взять патронат за колону на себя. Опыт проезда в официальных и неофициальных колонах имеется достаточно. Жду ваших коментариев и предложений.
 
Я бы пока не спешил - а вдруг? По Киеву едешь так иксов много, как колонну собрать - то 3 шт... Спят наверное :)
 
Last edited:
я бы с удовольствием но улетаю как раз на эту дату
 
Подниму
Krasavets - E53, 4.6 is
 
Место сбора и старта предлагаю площадку стоянки торгового центра АЛЬТА-ЦЕНТР (пр-т Московский, 11а)
http://kiev.link.ua/profile/1654/
 
наклейки с рекламой слета и спонсорские привезу на Ашан все вечером в пятницу...
народ...кому горит...вэлкам на Петровку в течении дня :)


НЕ МОЙТЕ МАШИНЫ!!!
 
наклейки с рекламой слета и спонсорские привезу на Ашан все вечером в пятницу...
народ...кому горит...вэлкам на Петровку в течении дня :)


НЕ МОЙТЕ МАШИНЫ!!!

Да ладно,нужен всего 1(один) ворсовый коврик.
 
что-то затихли иксы...
 
Много не будет для полноценной колонны. В любом случае, есть приглашение парней из Мотоспорт клуба поехать в их колонне.
 
am730-e53.3.0 Минск
 
ГДЕ ВСЕ ИКСЯРЫЫЫЫ......
 
не знаю, насколько я в колонне поеду...
задавите маленькую девочку своими Х5-тыми
 
не знаю, насколько я в колонне поеду...
задавите маленькую девочку своими Х5-тыми
Смелее! Из девочек в колонне ты точно за рулём не одна будешь.))
 
и я хочу E53 колона девчонок будет))
 
Место сбора и старта предлагаю площадку стоянки торгового центра АЛЬТА-ЦЕНТР (пр-т Московский, 11а)
http://kiev.link.ua/profile/1654/

Место хорошее и проверенное, пару лет назад оттуда стартовала общая клубная колонна. Но...Нет ли желания собраться где-нибудь на Левом берегу (допустим), чтоб в колонне ехать дольше, растянуть так сказать удовольствие? От Альта-Центра очень быстро до Чайки долетим, кайфонуть не успеем.
 
если че, кому может удобно, наклейки спонсорские можно взять у меня на СТО на Петровке :)
 
Back
Top